Поможем НТВ?

К нам обратились с НТВ - сейчас делают программу о том, что ждет туристический рынок. Отталкиваются, естественно, от ситуации с Вояж-Люкс, но разговор, как мне сказали, будет гораздо шире. Главная просьба - поделиться домашним видео, у кого есть. Съемки всяких задержек в аэропортах и прочее по теме. Так что если кто располагает такими съемками и не против их предоставить - пишите. О качестве вопрос не стоял, думаю, что и съемка мобильником сгодится - так оно даже драматичнее :D . Но решать телевизионщикам. Вопрос о возмездности предоставления видеоматериала я, каюсь, не задал.
Второй вопрос - очевидцы и участники глобальных сбоев, как с Дип туром было, когда туристы оплатили, но ничего не получили. Можно будет рассказать в камеру о пережитом.
И главное - все нужно сделать быстро, не затягивая.
Мне ваще это нравится - типа пришлите видео
*****
неужели у НТВ...
*****
Никак Редактор ... :D
*****
Уже нет...
*****
а что бы им не ... :D
*****
для Tonika:
дык это ж давно известно ... :D
*****
Я удалил зарождающуюся дискуссию. Нас попросили помочь - мы пошли навстречу. Есть у кого просимое плюс желание этим поделиться - пишите. Хочется просто пригвоздить и заклеймить - открывайте телевизионную тему в Ниочеме. По-моему, все просто. И без обид, надеюсь.
А получилось прикольно! И со смаиликами...