ПОМОГИТЕ!!!!!

Люди помогите, нам надо найти русского туриста в Хургаде!
Он улетел 2 октября 2004 года, но мы не знаем ни тур-оператора, ни отель. Случилось большое горе! он не успеет на похороны!!!
ЛЮДИ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ???????
написано Юля:
Всё, отбой? Как нашли то
Нашли в компе ссылку, стали обзванивать отели , позвонили в отель Султан Бич, вроде как такой турист есть, но в номере его -нет
Ну так нашли в конце концов? результаты есть?
Мои тоже отель нашли. Позвонили полисмену, он сказал, что ему помимо имени нужен номер рейса, потом он его по базе найдёт и скажет в каком отеле.Взяли этого арабского мусулионера с собой и поехали в аэропорт, залезли в базу прилётов, нашли на ту дату все рейсы, соответственно имена пасажиров, а там и нашего Олега.
В общем при желании возможно всё...обращайтесь..., но только по хорошему поводу...
Нашли? Слава Богу!
Не было меня.
Операторов дофига. Капитал, те же Онси, Нева какая-нибудь...

Вариант: к Нофалю обратиться можно. Он может послать запрос официальный консолидаторам рейсов.
ну и чудненько...

А на самом деле лишний повод задуматься о том, чтоб сообщать знакомым, куда именно отправляешься.
Мало ли чего.
Огромное спасибо всем операторам и агентствам кто помогал проверять информацию!!!!!!

Отдельное "СПАСИБО" МОСТРЕВАЛУ, которые 2 раза меня послали со словами " Нас Ваши проблемы не интересуют, мы информациюне даем, на мою просьбу, если не хотите мне давать информацию, то хотя бы сами проверьте инфу, если турист через Вас полетел, то сами ему позоните, ответ- делать нам больше нечего!!!!!

Вот такие отзывчивые, понимающие "профессионалы" работаеют в Мостревал!!!!!
Будьте осторожны!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ!!!!!!
ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!
ВЫ НАСТОЯЩИЕ!!!!!!!!!!!