ПОМОГИТЕ начинающему туристу сорентироваться в ценах!

Всем привет! Отдыхал всегда в Сочи. Захотел съездить в Турцию, смотрел горящие туры. На сайте одной фирмы нашел тур на 10 дней в 5* AI за 10.500 рублей с носа в 2хместный номер. Разве такое возможно? Или это какой-то развод? Кто знает, подскажите, на какую сумму реально надо ориентироваться?
Может, кому-то показазалось, что я некорректно сформулировал вопрос? Тогда формулирую более чётко: - "1.Заявленная цена 10.500 рублей за 1 человека в 2хместном номере за отдых в Турции в течении 10 дней в отеле 5 звезд, все включено, возможна? 2. В какую сумму обойдется путешествие в Турцию в отель 5* AI (самый дешевый из существующих, пляж галька или песок, наличие кортов, саун, тренажерных залов и т.п. и т.д. не имеет значения)на срок 10 дней (9 ночей) по горящей путевке. Очень жду ответа, ибо собираюсь лететь в ближайшее време. Заранее спасибо.
все же зависит от ТО,только поехали друзья 10 дней 4* кемер 12000,вот и думайте
рекруту р.
да всё правда это ! вспомните как гуляешь по москве а на вас реклама кричит - 99$ в египет !
у меня много реальных москвичей знакомых отдыхали так...
п.с. но глаз да глаз нужен за такими спецухами ! :D
Рекрут! Вы для начала скажите, что это за фирма и какие даты поездки. Если какая-то контора типа "Пупкин и сыновья" предлагает такую халяву на любую дату заезда, то вполне вероятен развод или даже кидок. Если же Вы нашли это предложение на сайте известного крупного оператора, и при этом на конкретную ближайшую дату, то всё возможно. :D
Стандартная ситуация: смотрите на сайте агентства в "Поиске". Информация вылезает с одного из поисковиков (Форос, Туры, Туриндекс) и начинается она с самого минимума.
НО!!! - этот минимум в 90% случаев бывает неживой. И даже не в смысле "устаревший", а в смысле - у оператора такого спеца вообще никогда не существовало, и откуда такая фигня в инете появилась - никому решительно неведомо...
Так что, как писал Шварц, "не радуйся прежде времени!"
Надо все равно звонить, приходить, и проверять всё на месте в он-лайне.
Такие цены на 5-ки только в предсезонье, либо послесезонье. Даже по супергорящим турам такое не реально. Ваши 390 долларов (10500 руб) это перелет + трансфер (а/п-отель-а/п). Может покормят 1 день :D Смотрите - давно "горит" Бодрум, Мармарис. Последний считается экономичным и молодежным.