Получение билета в аэропорту

Никогда не получала билет в аэропорту. Всегда высылали по почте. Подскажите пожалуйста как эта система работает? Нужно ли мне распечатать имейл-подтверждение билета? Где собственно говоря этот билет мне предоставлят? Заранее благодарна
А еще больше вопросов задать и при этом еще меньше информации дать трудно было? :D

Ажропорт?
Авиакомпания?
Маршрут (хотя это уже менее важно)?

При э-билете паспорт в зубы и смотря от ажропорта и распечатку со сайта или е-мейла. Бумажного билета не будет, можете и не надеяться.

Про другие варианты ничего сказать не могу так как Вы утаили.
Из Риги в Киев. Балтийские авиалинии. Аэропорт Риги
Ой, обманула вас :D "Аэросвит" украинские авилинии. Написали что билет получить в аэропорту вылета
Насколько знаю, в Киев из Риги летает исключительно airBaltic хотя по code share с Аэросвiт. А у Балтика электронные билеты, хотя на регистрации для обратного рейса какую то бумагу кроме бординг пасса могут и дать. Так что для важны ТОЛЬКО 2 вещи - номер подтверждения (со сайта или е-мейла) и паспорт.
мы всегда в Москве получаем, проблем не возникает.В аэропорту на стойке туроператора.
в новосибирске 2 недели назад получили билеты на руки - причем приехав из омска в 5 утра- без проблем менеджер был как штык -все фамилии записаны правильно, ваучеры выписаны правильно - все четко и спокойно
а что еще нужно озабоченному туристу??!! :D
Перед вылетом подходите в офис авиакомпании и они выдают билет. если это электронный билет то при регистрации просто предъявляете паспорт,ваша фамилия будет у них в базе данных.