Полное кидалово туроператора Натали

Испорченный отпуск и потерянные деньги из-за покупки тура в ОАЭ У Натали-турс. За несколько часов до вылета мне якобы отказали в визе несотря на то, что я лечу с мужем в отель 4зв. В результате, я потеряля деньги и осталась без поездки. Причину отказа не назвали, но после предоставления всех документов стало ясно, что мои документы партнер Натали в ОАЭ-Альфа тур подал в Иммиграционную службу отдельно от документов мужа и указал,что я еду одна. Не удивительно что, одинокую блондинку 28 лет не захотели пускать в эту страну,так как там очень сурово относятся к проституции. В посольстве ОАЭ мне сказали, что это настоящее мошенничество Натали и Альфа-турса.Кто не верит,позвоните в посольство ОАЗ в Москве и спросите про отзывы о Натали турс. Доказать в суде что-либо трудно, поэтому, уважаемые туристы, предупреждаю вас о надувательстве этого туроператора. К сожалению, меня никто не предупредил о существовании страховки от невыезда. Хотя даже если выф купите тур у НАТАЛИ-ТУРС со страховкой вы все равно рискуете пострадать.Идя по проторенному пути, и зная что все сойдет им с рук Натали-турс лишит вас отпуска в ОАЭ, попортит вам нервы, а главное вы потряете драгоценное время и можете не успеть организовать себе новый отдых во время вашего долгожданного отпуска. Удачи!
Не знаю, может нам просто везло, но мы 5 раз пользовались услугами Натали-турс. 4 раза летали с ними в Испанию, один раз в Эмираты. И все, слава Богу, без проблем. Один раз, правда, немного задержали чартер, но для чартера это нередкое явление.
Гайта : У меня был случай в египте на замене 3-х звёзд на 4 на несколько дней. Так вот я долго радовалась таком переселению, ибо отель оказался в разы лучше того, куда ехала изначально
Относительность этой самой "лучшести" обсуждалась на форуме неоднократно.
Мне меняли 4 на 5. (Не Натали). Пятерку знала раньше (уже в ней отдыхала), поэтому согласилась быстро. Там ситуация была - три автобуса туристов в эту пятерку и два наших номера всего - в четверку. Разные концы города. Неохото было с нами отдельно возиться. Так что бывает по разному.
<Макс> : нашим туристам "Натали" поменяли отель в эмиратах с 2*Refee на 4* береговой отель в Шардже без всяких доплат, еще и извинились. Повезло турикам))
Хм. А кто проверил, как им повезло? Двушка* в Дубайске это вполне трёха*. А в Шардже 4* - это явно и не более чем трёха*. В силу питания и расстояния, и целей поездки можно сделать вывод, что ТО только выиграл при этом чейндже.