Покупка авиабилетов где вы покупаете?

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Сегодня в своём посте я хочу рассказать вам о том где я покупаю недорогие авиабилеты на сайте онлайн не выходя из дома это ******* мне по работе часто приходится летать и до кассы за билетами у меня нет времени ездить и там дороже чем на сайте так кто ещё не знает про *** то заходите на сайт и заказывайте себе билет https:***!
Виктория:
Сегодня в своём посте я хочу рассказать вам
Садись поудобней, дружок! Сегодня я поведаю тебе о том, как можно заработать кучу денег, не выходя из дому... Жаль, но это всего лишь сказка.
Мне кажется, что на самом основном сайте продаж билетов и выгодней и надежнее всего
Инструкция в нескольких словах:
1. Заходишь на поисковик Скайсканер, Авиасейлс или любой другой и ищешь билеты в нужном направлении.
2. Найдя билет, заходишь на сайт авиакомпании, совершающей этот рейс и покупаешь его там онлайн.

смотрю обычно обзоры в интернете, по ним нахожу самые надежные сайты для заказа авиабилетов
Опытный путешественник поделился «лайфхаками», как недорого и без спешки полететь в другую страну..
1. Определиться куда конкретно хотите полететь и из какого города (универсального способа дешевых перелетов нет).
2. Наиболее выгодный способ перелетов – лоукосты.
3. Кто часто летает заграницу, можно сэкономить, став членом клуба. Например, авиакомпании «Wizz Air» и летать по скидкам.
4. Конкретную лоукост-компанию можно отследить с помощью интерактивной карты helloworldmap? Ult отображены направления и города, из которых отправляются самолеты.
5. Дешевые билеты можно купить на специальных сайтах-агрегаторах, на которых удобно отслеживать и даже покупать билеты.
6. Чем раньше – тем дешевле.
7. Лоукосты лучше смотреть по датам вылета в календаре цен: Ну и еще ряд пунктов, которые в каждом регионе свои
По моему самые дешёвые билеты на сайтах самих авиакомпаний, любые посреднические сайты берут процент за поиск и соотношение цен на билеты. Я лично сначала ищу билет на сайтах посредников, а покупаю уже на официальном сайте авиакомпании.