Поговорим о рейтингах?

Господа, есть у нас в заначке очень даже богатый список - авторы альбома (http://album.turizm.ru/authors/)
И есть там рейтинг, определяемой суммой сообщений, комментариев, постов на форуме, посещенных стран. Пост считается за один балл рейтинга, всё остальное - с соответствующими коэффициентами, больше всего прибавка идет за рассказ, отмеченный администрацией и посетителями как лучший. Тройку самых плодовитых писателей мы видим. Но этого мало! Сознательно избранный создателями сайта крен в интерактив, в общение заставляет искать и способы поиска самых-самых активных. Страна должна знать своих героев.
Мозговая атака внутри редакции родила следующую идею: сделать ежедневно обновляемую таблицу лидеров активности (соответственно, будут определяться лидеры за день, неделю, месяц). А активность меряется изменением рейтинга за названный промежуток - кто повысил свой рейтинг круче всех, тот на данный момент и лидер. Такая система, на наш взгляд, даст возможность новичкам достаточно быстро заявить о себе, а старожилов будет подвигать к новым свершениям.
Предлагаю высказать свое мнение на сей счет. Приветствуются также предложения на тему поощрения самых активных.
Сразу же выскажу предложение к турфирмам-рекламодателям. Можно стать спонсором этого рейтинга (лого на главной!) и начислять лидерам бонусные баллы. За что по итогам года, к примеру, тройка лидеров может получить солидные скидки на туры данной компании. Идея такого стимулирования принадлежит Андрею Ч. (Чепурашке), и я одновременно с ее озвучиванием в очередной раз говорю Андрею спасибо.
Redaktor : я опять всё объяснил хреново и бестолково?
Перечитал. Боюсь, что - да!
для никс:

Тронута твоим вниманием в отзыве " ...ИРИНА не обращает внимания кроме тапочек ни на что более - тоже очевидно". Обидно, что ты так быстро изменил мнение обо мне, раньше оно было другое... :D А на тапочки я обратила внимание только благодаря тебе " особый прикол ВСЕХ снобистов (не про вас) - писать про халаты и тапочки - смиюся до слёз !!!" Прочитай мой отзыв про Таиланд "Отчет о поездке в Тайланд. Самуи. Отель White Hause." на дружественном форуме -и я надеюсь ты поймешь, что поторопился с выводами обо мне. А здесь отзыв одновременно с картинками и рассказом у меня не получается выложить, места не хватает, не сохраняется.
Это я к тому, что нельзя судить о человеке по двум предложениям... Я вот тоже высказывалась в теме про фотоконкурс, что меня бесит "Черный квадрат Малевича" и кол-во проголосовавших за него, но когда узнала, кто его автор, он мне даже нравиться стал :D.
Если Вы решили проводить реформы, смело проводите их и ни с кем не советуйтесь.
Зачем эта игра в демократию?
<Монархист> : Если Вы решили проводить реформы, смело проводите их и ни с кем не советуйтесь.
Зачем эта игра в демократию?
"для галочки" - так принято.

вообще получается странная ситуация - сначало "ктото" пишет (в своей обычной манере), предъявляет какие то претензии, а потом "Але ОП" и ни одного сообщения нет, и вроде как "никто", "никого", "нивчем" не обвинял.
это не правильно.
Vasiliy P. Gaikin :
цитата:
<Монархист>:
Если Вы решили проводить реформы, смело проводите их и ни с кем не советуйтесь.
Зачем эта игра в демократию?

"для галочки" - так принято.

вообще получается странная ситуация - сначало "ктото" пишет (в своей обычной манере), предъявляет какие то претензии, а потом "Але ОП" и ни одного сообщения нет, и вроде как "никто", "никого", "нивчем" не обвинял.
это не правильно.
для Vasiliy P. Gaikin:
См. личку.
Иван-1975 : вообще получается странная ситуация - сначало "ктото" пишет (в своей обычной манере), предъявляет какие то претензии, а потом "Але ОП" и ни одного сообщения нет, и вроде как "никто", "никого", "нивчем" не обвинял.
А я уж подумала, померещилось...
Vasiliy P. Gaikin : а потом "Але ОП" и ни одного сообщения нет, и вроде как "никто", "никого", "нивчем" не обвинял.
Или я чего-то не понял... Поясните мне в личку, если не сложно.
А что, про рейтинги уже поговорили?
Предлагаю всем обнулить количество сообщений( все поделить! :D :D :D ), а как-то учитывать количество именно по веткам-странам и через какое-то количество не пустых сообщений давать рейтинг Спец по ..., или Король Флуда :D .
Кстати, сегодня к количеству сообщений не добавляются единички :D .
для веселый доктор:
а Король ....- это почётное звание ? :D просто вопрос...
веселый доктор : к количеству сообщений не добавляются
да , чтото не идёт в учёт , это точно !
к примеру у меня данные в личном профайле очень сильно отличаются от официальных цифр в страничке туральбома Авторы...
кажется и не только мои данные рознятся...
что скажете ?