Подводная крымская любовь

bluesdiving@yahoo.ca

Подводная крымская любовь
Масандрой навеянные куражи в Форосе
Любовь, вино, женщина и ... и смысл жизни я понимаю только в Крыму.
Крым - это любовь на песке, в воде, в горах и везде.
Хотя ,конечно, много других красивых мест, где я бывал Но тянет из Ванкувера в Крым и все тут каждый год. Особенно на бабье лето в Коктебель и Ласпи. Вот решил дом купить для себя и корешей из Санта Фэ в 2005 г., благо землю уже можно покупать.
Начну с моего приключения прошлым августом. Обязательно езжу поездом, выкупаю все купе для нас троих с одним свободным местом - Для неожиданной незнакомки и из Питера вперед - на Феодосию и далее на разбитой четверке,
арендованой у друга, в Форос и Ласпи с аквалагами, парусом, серфингоом и прочим балластом.
Начали.
Жара 30. Старо-Ялтинское шоссе от Севастополя 10 км отъехали. На обочине Пассат три дамы и мужик под 27-30 лет стоят -мужик с двумя пьет с третья под капотом.Обидно за нее стало.Да и номера питерские.Поэтому и остановили, мои два кореша с Невы, хоть уже и 10 лет как в США и женаты кстати

Остановись -автомат полетел , буксир. Первый перекур на Байдарских воротах- самый романтичный кабак в мире, кроме
Индин Рейндж в горном парке Джаспер в Альберте Канадской.
Водителя зваля Людой. Они из архитектурной фирмы на три дня решили машину обкатать только пригнаную из Дойчланд

Пока все обедали я с Людой поехал вниз в Форос за механиком.
Слово за слово выяснилoсь, что у нас полно общих пристрастий и главные - горние лыжи, на который мы детства и серфинг. Короче, после двух выпитых на ходу Красных камней, благоразумно захваченных мной с подноса официанта - дорога в Форос забылась как-то сама собой вместе с автосервисом.

И мы оказались у захолусtной харьковской базы аквалангистов, недалеко от мыса Сарыч. Никого рядом, жгучее солнце и мириады брызг, разбивающихся о камни волн, крик чаек и музыка ремейка Агутина "У самого синего моря", который записан раз тридцать на одну кассету.
Короче разделись на час покупаться, а далее я ее аквалангом пользоваться научил - самые лучшие итальянские, военные, плоские и легкие из кевлара. Вот тут, все и началось!

Мы во время ее учебы оказались в море водорослей , она запуталась , ну я помог ей , заодно облапав все ею, вроде бы по-необходимости. Ну а потом мы выкинули не сговариваясь, как буйки наши плавочки. И держась рукой за обломки хрен знает чего, торчащего из-зо дна - принялись за азбуку подводного... нет не обучения ... любви.
У меня это было в первый раз. У нее, по-видимому, тоже, так как никак нам не удавалось надолго приклеиться друг к другу и точно прицелиться.
Но пускать пузырьки ей в вагину я научился сразу и наверно ужасно щекотал ее, так как получал ластой каждой раз затрещину. Нас постоянно подбрасывало вверх подводное течение из-за грота справа. Оно нас постоянно пыталось разомкнуть и мы, путались в водоroслях, которые нагло лезли во все щели, соперничая с моим аппаратом.
Она подброшенная течением зависала надо мной и ее тень впечатываlaсь в песок и над моей маской в упор шевелились ее волосики на лобке- которых нельзя было коснуться губыми из-за загубника - это все дико возбуждало и заводило, как меня так и ее.
Время остановилось. И Массандра все сильнее давала себя знать о себе .

Продолжение следует - извините работа и клиенты с Пиренеев.
Давайте колитесь не обычным вверз вниз , а чем-то заводным по соблазнению женщин. С деталями и без разводок
А может Вам рассказ послать в "Крутой мэн"?
Глядишь, еще и гонорар получите...
Что до любви на песке, особенно в полосе набегающей волны, которую так красиво показывают иногда в кинофильмах, то это удовольствие весьма сомнительное...как правило романтикам бывает достаточно одного подобного опыта.
:D :D :D
ХА-ХА!!!!!!! Точно! Вспоминаю 91-й год в Евпатории, набегающую волну..... И до сих пор содрагаюсь!!!................ :D :D :D
Да...хрустящий песок на зубах, губах... Изображение
Водой соленой нелелю отплевываться......... :D