Подбор тура для пожилого человека

Возник вопрос отправки пожилого (но весьма активного и здравомыслящего человека :-) ) в оздоровительную поездку в Карловы Вары. Сам я услугами турагенств не пользуюсь, предпочитаю самостоятельные поездки, поэтому предложите несколько советов, как сделать поездку недорогой и качественной, где можно посмотреть и сравнить цены на этот курорт. Интересуют отели от 4*, продолжительность поездки около месяца.
для Vodnik: Посмотрите здесь: *******************
советую вам дать запрос в тур фирму и параллельно посмотреть самим те отели ( пансионаты) , которые они вам предложат. Трансфер можно поискать в интернете или спросить есть ли такая услуга в отеле (пансионате). Перелет так же можно глянуть на прямую у авиакомпаний.
Я бы все-таки первоначально посмотрела бы на турагрегаторах каких-нибудь вроде *****. А то сперва придется идти на агрегатор отелей, потом на агрегатор чартеров. Это, на мой взгляд, слишком долгая и муторная процедура. Кстати, я посмотрела по Карловым Варам, по Вашему запросу 20 ночей с перелетом в 4-отеле в одноместном номере можно отдохнуть от 56 т.р при системе ВВ (только завтраки) и от 58 при системе НВ, что, на мой взгляд, гараздо выгоднее. Можно еще конечно потрести конкретных туроператоров по поводу специальных оздоровительных туров и и сезоных скидок. Но это уже совсем другая история.