Почему то у нас совсем тихо?

Честно сказать почему то в подледное время у нас стало совсем тихо.
никто вопросы не задает и думаю в этом есть разные причины.
Думаю что все таки над этим нужно подумать.
Если все равно есть или нет то тогда это тоже понятно.
как бы не било в этом есть какие то причины.может правила форума? может мы как участники не так себя ведем?
просто неприятно потому что я как помню всегда било большое движение и много вопросов а в подледное время все изменилось.
Что я могу еще добавить.Подумайте ребята вам виднее.
Допускаю, что мы все зомбированы в той или иной мере. И, признавая это, мы учимся более критично относится к поступающей информации и движемся в сторону выздоровления. Однако, если человек считает, что все вокруг зомби, а он один нормальный, то высока вероятность того, что проблема именно в этом человеке. ;)
для silver:
Увы, не знаю истории и причин появления того самого поста gregormichael и уж тем более не понимаю, почему (с его точки зрения) квалификация турменеджеров должна определять их политическую позицию. Тем не менее справедливости (и прикола) ради мне кажется, что высказывания

(1)
silver :Однако, если человек считает, что все вокруг зомби, а он один нормальный, то высока вероятность того, что проблема именно в этом человеке.
и
(2)
gregormichael :...с соболезнованеим вынужден констатировать то что среди работников туриндустрии России (речь о зарегистрированных на форуме) велик процент зомбированного быдла...
нельзя считать тождественными.

С точки зрения математики "великий процент" у нас на деле периодически оказывается жалким процентом, и прекрасным примером этого можно назвать недавно прошедшие выборы в Мосгордуму. То самое проголосовавшее "как надо" "большинство" в процентном отношении к числу избирателей триумфально взяло планку аж в двузначную величину ! :mrgreen: Опять же в этом примере нельзя отрицать, что из всех проголосовавших "как надо" к числу так называемых "зомбированных" относится лишь часть. Поэтому тот самый гипотетический "великий процент" "зомбированных" при объективной оценке оказывается еще более жалким.

Видимо, просто "великий процент" каждый понимает и оценивает по-своему.

А коли так, то на каком основании можно отождествлять неявно обозначенное gregormichael подмножество гипотетических "зомбированных быдлоединиц" с множеством "всех работников туриндустрии России (речь о зарегистрированных на форуме)"?
И на каком основании разность этих множеств ("незомбированные быдлоединицы" + "зомбированные небыдлоединицы" + почетные "незомбированные небыдлоединицы") оценивается меньшей процентной величиной?

С математической точки зрения в посте gregormichael таких выводов я не вижу. ;)
для silver:
для Аlex:
На мой взгляд ключевое слово в посте "уважаемого гида" - не "зомбированные", а именно "быдло".
А всё же интересно, кого "уважаемый гид" относит к данной категории?
Аlex :
С точки зрения математики "великий процент" у нас на деле периодически оказывается жалким процентом, и прекрасным примером этого можно назвать недавно прошедшие выборы в Мосгордуму. То самое проголосовавшее "как надо" "большинство" в процентном отношении к числу избирателей триумфально взяло планку аж в двузначную величину ! :mrgreen: Опять же в этом примере нельзя отрицать, что из всех проголосовавших "как надо" к числу так называемых "зомбированных" относится лишь часть. Поэтому тот самый гипотетический "великий процент" "зомбированных" при объективной оценке оказывается еще более жалким.
Соглашусь, процент "зомбированных" в данном примере с выборами в Мосгордуму действительно жалок. Из всех проголосовавших "как надо" гораздо выше процент бюджетников, оказавшихся там в добровольно-принудительном порядке :) Нам вот даже с грибной охоты пришлось раньше сорваться, потому что тёще надо было успеть проголосовать и потом отчитаться перед главврачом :D
И всё же полагаю, что ответы gregormichael на поставленные ему вопросы просто необходимы. В противном случае налицо провокация. А отсутствие конкретики (заявленная категория "представители турбизнеса, зарегистрированные на форуме", имхо на конкретику не тянет) смахивает на обобщение.
Это не первый вброс в вентилятор от данного форумчанина. Причем так толсто, что аж тонко. Зачем? Внимания хочется. ИМХО.
ИндиАнна, есть предложения подождать ответа, ибо все в неведении о причинах появления сообщения, в том числе, именно здесь.
Может быть, человек просто ошибся местом и не туда запостил, или даже в не тот форум
для thander:
Ваши предположения совсем не в точку, товарисч очень даже знает, что делает.
Поддержу ИндиАнну - это далеко не первый "фекальный" осмысленный и целенаправленный вброс.
РоВлаВик, тогда, тем более, нет смысла провоцироваться
thander :РоВлаВик, тогда, тем более, нет смысла провоцироваться
:beer
thander :... есть предложения подождать ответа ...
так же есть предложение: "сломать ему вентилятор" - забанить на пару-тройку недель, там глядишь и отпустит человека (ИМХО)
thander :... ибо все в неведении о причинах появления сообщения, в том числе, именно здесь ...
причина может быть абсолютно банальной - излишняя доля алкоголя употребленая при соответствующем настроении (ИМХО)
thander :... тогда, тем более, нет смысла провоцироваться
так мы вроде как и не провоцирумся :mrgreen:
Аlex :А коли так, то на каком основании можно отождествлять неявно обозначенное gregormichael подмножество гипотетических "зомбированных быдлоединиц" с множеством "всех работников туриндустрии России (речь о зарегистрированных на форуме)"?
И на каком основании разность этих множеств ("незомбированные быдлоединицы" + "зомбированные небыдлоединицы" + почетные "незомбированные небыдлоединицы") оценивается меньшей процентной величиной?
С математической точки зрения в посте gregormichael таких выводов я не вижу. ;)
Alex, я гуманитарий до мозга костей. Математика - не мой конёк. А про Мосгордуму я вообще ничего не знаю. Поэтому честно признаюсь, что ничего не понял.
Но если я ненароком оценил разность множеств не той процентной величиной, то, как говорится, миль пардон. :D
В этой ситуации прошу расценивать мою мысль про "все вокруг зомби, а он один нормальный" в качестве самостоятельного абстракного рассуждения без привязки к посту georgmichael. Ведь сама по себе эта мысль может иметь право на существование? ;)
silver :Ведь сама по себе эта мысль может иметь право на существование? ;)
Вне всякого сомнения! :beer
Ребята времено вас оставляю.Около месяца меня не будет так что в греческой ветке кто как может помогайте.
Наверно придеться до конца месяца вам помогать а потом уже если помогу только очень редко.
Так что времено с вами прошаюсь.
Есть ребята здесь на форуме вам помогут в греческой ветке.

Удачи всем и приятно отдыха !
для Georgi1964: Спасибо за пожелания!!! Удача и отдых-приятный НАМ ВСЕМ БЫ НЕ ПОМЕШАЛ!!!
Привет всем!
Вообше этой теме нужно дать другое название.
Что то типа "Книга жалоб и предложение."
Ну начнну с одной так как мне лично очень не удобно тем более не говоря про участников форума.
Не пойму у кого эта идея появилас но эти темы про расказы и обсуждение их в разделах стран они очень мешают.Может есть какой то вариант по другому их куда то ставить.
Или как было ранше.Помню ранше было на много удобно .

Тепер кое что лично про меня и что придумать что бы народ к нам в потянулься.
Иногда думаю может и где то есть и моя вина.Не успеет кто то задать вопрос я помню сразу отвечал.Логичнее нужно оставить и другим участникам заходить в тему и помогат.
А так получаеться везде я лезу в перед и везде как говорят: я да я.
Греческая ветка не правильно работает так как все вопросы обрашаються лично ко мне .
Не правильно нужно над этим мне подумать.
Просто често сказать неприятно так как вижу что форум у нас отличный но довели его что к нам почти никто не заходить.Просто многие его читают но зайти не заходят.
Ладно я свою жалобу написал хотя это не первый раз но дело в том что многое от вас зависить так как вы управляйте им.
Ладно с жалобой с моей сторони то что написал думаю хватить.
Перейдем тепер к просбе.
Если не трудно увеличте время так как я когда что пишу через некоторе время не могу изменить то что написал.Хотя бы продлите что бы срок был на 2 дня.Это мне нужно только для греческой ветке.Если такую возможность дадите знайте что я на вас не обижусь :)
для Georgi1964:
Если ОЧЕНЬ надо что-то изменить в Вашем сообщении - попросите модератора.
Адвокат если я их буду просить просто их замучаю.
Просто бывает что отвечаю в одной теме и информацию нахожу на 90%.
Потом нахожу еще кое что и хочу добавить а там уже все :мне система отвечает ваше время истекло :)
Так что если в это время никто не напишет там легче просто уделяю пост а потом за нового все пишу.
А вот если после меня кто то из участников форума что то напишет тогда уже все ничего не могу дописать.И получается ответ частями а это уже ребятам не удобно читать.Как то хотелось бы что бы все было вместе.Если бы есть такая возможно увеличит время просто было бы мне очень удобно.Мне интересует только на греческую ветку.
А если трудно значит пусть отстояться как есть.
для Georgi1964:
На самом деле ничего страшного в ответе частями нет, а вот если что-то оказывается совсем неправильным, тогда просите.
Или просите у Редактора права (само)модератора.
Или просите у Редактора права (само)модератора
нет это не для меня.Что то к модератоству я очень отрицательно отношусь.Спокойнее когда просто простой участник .
А там это ответственность да и врагов у меня много появиться.Да и сам 100% тоже еще капризнее стану.
Это как денгы . Когда их у нас мало мы все хорошие но как появятся и если еще много автоматический характер у нас меняется. Может не у всех но думаю на 90% точно.
Так что лучше всего это быт простим участником.Самое наверно золотое место на форумах.
Ни проблем не забот.Есть настроение есть и сам помогаешь и тебе помогают.