Почему так много негатива?

Иногда думаю что отзывы лучше вообще не читать. Сплошной негатив.
А если встречается положительный отзыв, то к нему сразу куча комментариев: "рекалма". Ну неужели человек не может сам по себе написать хороший отзыв.
Мне , к примеру вообще редко что не нравится, ну ни разу я не ехала в 5*, а попадала в 2*.
Спорить не буду, недочеты бывают, но все всегда были решаемы.
К примеру мы приехали в один отель с турции, нам дали номер на солнечной стороне, да еще кондиционер не работал. Подошли, попросили на ресепшене, все поменяли. Нет не прям сразу, ну поменяли же. Встретила там же соотечествиннницу, ей тоже номер не понравился, так она на предложение попросить поменять, ответила : "Не буду я сними разговаривать, почему я должна им все объяснять, она что сами не знают? они просто нас русских не уважают вот и дали мне такой номер" Потом она еще и на еду жаловалась , хотя там все прилично было в плане еды, даже диет-стол, и выбор большой.
Короче реально не знаю зачем написала, просто в очередной раз прошлась по отзывам и ужаснулась.
Что ж у нас люди такие негативисты, какие то.
Veritas :
:D :D :D
в русском написании название говорит само за себя :D
:D 5 баллов!
Veritas :
а можно ссылочку на рассказ, прям интересно, за что в турции 5000 уе платят :D
Ну, вот видите -Вы заинтересовались :D А вот положительный опыт прочли бы только если бы собрались туда ехать - непосредственно в Блю Вотерс. Человек так устроен, что дай только почитать про то, как у других плохо. Из серии: наблюдать на пожаром :D
Щас кину в личку. Всем остальным кидать не буду - они легко находятся сами на вышеуказанных мной сайтах. :D
для Katrin_lex:
нееет, я просто заинтересована что из себя представляет отель за 5000 в турции, никогда в таких в Турции не была :Dи не буду , наверное.
Меня жаба задушит платит 5000 за Турцию :Dя жадная.
Veritas : для Katrin_lex:
нееет, я просто заинтересована что из себя представляет отель за 5000 в турции, никогда в таких в Турции не была :Dи не буду , наверное.
Меня жаба задушит платит 5000 за Турцию :Dя жадная.
ох, не зарекайтесь :D Я тоже так думала, пока ребенок не появился :D А тут хотелось "все лучшее детям" :D
См. в своей личке - я ссылку отправила.
LenaK. : для Veritas:, Но скажу Вам, что человек, отдыхающий в 2* будет доволен всем, а те кто отдыхает в 5* все же не просто так деньги платят, а хотя получить хороший сервис.
Те, кто отдыхают в 2* вам еще скорее мозг вынесут, чем те кто едет в 5*. :D
для Katrin_lex:
почитала уже :Dу меня сложилось впечатление что у вас просто был плохой период в то время.

любимая женская присказка - "не зарекайтесь" :D
не зарекаюсь, так как если будет доход по больше то грех будет его не потратить.Хотя в Турцию уже не хочется, как и в Египет.
в позапрошлом году с дочкой нас вполне устроила 5* за 600 долларов на двоих (ну я и дочка 3 лет)
муравьев не было, кормили хорошо, анимация суперовая, с дочкой носились как с писаной торбой (если честно я в первый раз встречала такую анимационную команду)
В том отеле единственный минус был - стеклянная лестница, ну это минус для семей с маленькими детьми.
Ведь хорошая компания - 90 % успеха отдыха ))) - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...
для ROSA:
я согласна :D
Veritas : Иногда думаю что отзывы лучше вообще не читать. Сплошной негатив....
...
...Что ж у нас люди такие негативисты, какие то.
Расскажу один случай из практики (наверное ктото сочтет это за рекламу...ок) Работаю с туристами-индивидуалами в Праге(Чехии)

Возила я как-то двух женщин из Екатеринбурга,в Мельницкий замок...( замок,красивый вид на слияние двух крупнейших рек Чехии, костница, средневековые подвалы в которых туристы дегустировали вина...). Совершенно случайно,по дороге в гостиницу (перед поездкой) мне позвонила молодая супруж.пара с вопросом о моих услугах....каково же было мое удивление, когда выяснилось , что они остановились именно в гостинице в которую я ехала...Согласовав с моими туристками( я с ними работала уже несколько дней) я предложила этой паре поехать с нами в Мельник- они согласились.
И началось...На протяжении всего пути мы меняли температуру климатизации несколько раз ( мне то все равно...но мои девченки нервничали :D атмосфера была напряженная...
По мере просмотра и рассказа, от пары , а в большей мере от дамы,я слышала фразы типа *Это мы уже видели...в N- ске* , * зачем это покаэывать...* и т.д.Причем интерес на лицах( это я уже могу определить) был как и у всех туристов...
Если бы у них были притензии ко мне как к экскурсоводу или к сопровождению вообще- мне бы было понятно...* виноват!Исправлюс!*, высказывалось недовольство там, где всегда людям все нравилось...антураж,атмосфера, обращение..
После этой поездки Я вынуждена была извениться перед своими девчонками...за...даже не знаю за что..просто от этой пары шел сплошной негатив....

Такие люди встречаются нечасто...
для ROSA:
ROSA : Расскажу один случай из практики (наверное ктото сочтет это за рекламу...ок) Работаю с туристами-индивидуалами в Праге(Чехии)
Проверено экспертом. Реклама в тексте не присутствует.
Привет, почитаешь утречком.
Veritas : для Katrin_lex:
почитала уже :Dу меня сложилось впечатление что у вас просто был плохой период в то время.
Не поняла, пардон. Как это? :D Плохой период: когда из всей ультры дают водку Рублевская или когда с ребенком аниматоры не занимались вообще? Объяснитесь тогда уж....
для Katrin_lex:
ну вот поехали мы как то семьей на отдых - муж, ребенок и я . В тот момент отношение между нами были очень напряженные, думали о разводе со всеми вытекающими. Я дергалась, кипятилась по мелочам соответственно отель казался кошмаром. Там все было не так, все не то, и все плохо.
Потом мы с мужем напились, пообщались :DЮ пока ребенок спал, и все стало на свои места, мы нашли кучу развлечений которых раньше не видели, палатку с бесплатным мороженым, и кучу еще всяких приятностей.
Возможно, у вас тоже был плохой период и вам казалось что все не то и не так.
опять как то непонятно написала :D

для Katrin_lex:
я имела ввиду, что может на вас что то действовало из вне, ведь не могло же быть все плохо.

к стати мой Туртель примерно та же ценовая категория что и ваш Блю Вота , лично мое ощущение, что различие лишь в контингенте потому как примерно тоже самое у меня было и в отеле за 600 долл на двоих, только мы жили не в бунгало.

но юппи заместо сока это да, такое ощущение что в Турции это типа очень круто, я когда вижу эти напитки прям теряюсь, неужели их кто то пьет по доброй воле? :D
LenaK. :

:D 5 баллов!
:D
А мне кажется, что просто надо писать правду, и плохое(предупредить соотечественников), и хорошее(дабы взбодрить и успокоить :D