По даным ВЦИОМ Новый 2009 Год за гарницей не будет отмечать никто

И откуда они вообще все это берут ?

Цитата :

======================================
Как и в прошлые годы, россияне чаще всего настроены на встречу нового года дома (77%), на втором месте, как и ранее – празднование в гостях (13%). По сравнению с прошлыми годами, доля и тех, и других респондентов изменилась не более чем на 2-3%. Менее популярны такие варианты, как поход в ресторан, клуб, на дискотеку, поездка на дачу (по 2%) или за город (1%). За рубежом встречать этот праздник не планирует никто (0%).2% наших сограждан вообще не собираются праздновать новый год. Встречать Новый Год дома больше, чем остальные респонденты, настроены жители сел (80%), опрошенные в возрасте от 60 лет и старше (90%), а также россияне со средней и низкой самооценкой материального положения (78-80%). Праздновать в гостях чаще собираются 18-24 летние (28%) и те, кто высоко оценивает свое материальное положение (23%).
======================================

(ссылку на оригинал статьи не даю, а то Redaktor ругаться будет)

Предлагаю опровергнуть статистику. Признавайтесь, кто и где будет встречать 2009 год ?
для KS_koenig:
Мы все твой прогноз через год проверим! И, вообще, хотелось бы верить, что участники этого форума до настоящего времени сохранили рабочие места.
Я заодно мудрость проверю: где встретишь, там и проведешь! 2008 встретила за бугром, вот и колесила весь год, а этот встречу дома, уеду только 1-го :D Хотя, гороскопы сетуют на домашний очаг, встречу вкругу семьи практически всем знакам зодиака.
ZVETOCHEK : для KS_koenig:
И, вообще, хотелось бы верить, что участники этого форума до настоящего времени сохранили рабочие места.
.
К сожалению, это уже не так :D
Привет всем!Мы в строю,т.е. НГ в Финляндии (наконец-то визы готовы).Оч. понравилось:где встретишь-там и проЖивёшь! :D
для Зайцелюб:
:D
Зайцелюб !!! Любите и …крепитесь ! :D Все знают , что : « Я люблю тебя , ЖИЗНЬ ! Ну а ты меня снова и снова». :D Но если Вы беседуете с нами , то у Вас как минимум еще не отключили электричество , а как максимум …на Вашем автоответчике уже куча работодателей оставили свои позывные . А НГ ? Он и в Москве … Плюс , если захотите , то форумчане Вам такой вагон идей где, с кем и как в светлопрестольной почти даром отметиться предложат , что «Вам и не снилось» . Удачи. :D
Alligator : Привет всем!Мы в строю,т.е. НГ в Финляндии (наконец-то визы готовы).Оч. понравилось:где встретишь-там и проЖивёшь! :D
А вы куда именно ? Мы - в Кивиярви (наделко от Ювяскеля)
МАША : Зайцелюб !!! Любите и …крепитесь ! Все знают , что : « Я люблю тебя , ЖИЗНЬ ! Ну а ты меня снова и снова». Но если Вы беседуете с нами , то у Вас как минимум еще не отключили электричество , а как максимум …на Вашем автоответчике уже куча работодателей оставили свои позывные .
Сытый голодного не разумеет – давно было сказано...
для турок:
Верно, но поддержать имеем право :D
для МАША:

для ZVETOCHEK:

Спасибо за поддержку! Я еще не совсем безработный :D
Но меня уже перевели с оклада на контракт :D
турок :
Сытый голодного не разумеет – давно было сказано...
Я не голодаю :D
Зайцелюб : Я не голодаю
Ну, тогда вам прямая дорога на месяц -полгода - Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Тайданд ,Таити... И дальше по кругу !Когда приедите через год -два, то пожалуйста напишите отчетик и фотиков по-больше .Надеюсь ,что форум к этому времени еще будет :D :D
турок :
Ну, тогда вам прямая дорога на месяц -полгода - Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Тайданд ,Таити...
Я дальше Европы не езжу :D

Экзотика меня мало интересует...
Зайцелюб : Я дальше Европы не езжу
турок : И дальше по кругу !
ЗАЙЦЕЛЮБящий ! :D
1.Если есть контракт , то значит «физически и психически здоров , т.е. годен к строевой службе» ! :D
2.Оглянувшись я увидела , что
Зайцелюб : Меня тоже не будет в России в Новый год
,
поэтому беру свои слова
А НГ ? Он и в Москве … Плюс , если захотите , то форумчане Вам такой вагон идей где, с кем и как в светлопрестольной почти даром отметиться предложат , что «Вам и не снилось» .
назад .
3. :D А так как стало известно , что
Зайцелюб : Я дальше Европы не езжу
,
то пусть старушка Европа в очередной раз вздрогнет и обрадуется необъятной русской душе .Ведь давно известно , что русскому хорошо , то ...
цитата
Сергею Т:
Люююдиии ! А если по теме , то кто ведет статистику ? Сколько уже "исключений из правил" , "сытых и голодных" едет за...?
МАША : ЗАЙЦЕЛЮБящий ! :D
то пусть старушка Европа в очередной раз вздрогнет и обрадуется необъятной русской душе .Ведь давно известно , что русскому хорошо , то ...
Это точно :D


Сначали хотели вернуть все обратно, но потом, все-таки решили ехать :D
Зайцелюб : Но меня уже перевели с оклада на контракт :D
Ну тут-то как раз не о чем печалиться. Я как с армии ушёл на гражданку (98-й год), так и работаю как бы на контракте (в просторечье именуется %) при окладе = 0 руб. И очень мне это нравится. Когда мне пару лет назад шеф предложил перейти на оклад в силу моего повышения в статусе, я отказался. Свобода от просиживания штанов в офисе, за которую ещё и деньгами снаряжают - великое дело. К тому же в прошлые годы, да и в начале нынешнего, дела в финансовом плане шли весьма неплохо, однако сейчас уже оборот упал раза в три (по сравнению с аналогичным периодом... и это при том, что сейчас - декабрь, бывший ранее самым доходным месяцем). Что будет дальше - одному Богу известно и зарплата может скукожиться до неприличия, но плюс в том, что меня нет смысла увольнять, если только фирма не загнётся (тьфу-тьфу-тьфу через левое и стук-стук-стук три раза). И есть время на рыпанья в других начинаниях. Нас, контрактников, жизнь научила зубами держаться за свои деньги. И кризис 98-го я пережил уже работая на процентном поприще, хотя сейчас, я полагаю, всё будет значительно тяжелей, потому как тогда обеднела только Россия, а теперь - весь мир.
цитата
турок:Надеюсь ,что форум к этому времени еще будет
Я с большим уважением отношусь к Алексею (он в этой жизни не пропадёт ни при каких раскладах), но ставлю с вероятностью 80%, что сайта Туризм.ру не будет к следующему НГ. По причине недавания прибыли его учредителям (что неизбежно случится), а времена поддержки убыточного бизнеса "просто так, потому, что греет душу" уходят в прошлое.
Если сюда заглянет Наталья Marusic, то пусть она вам расскажет, как ещё в докризиный период она покупала детское автокресло в бедной стране Боснии. Когда мы окончательно исчерпаем ЗВР, то смело можно будет написАть: Россия = БиГ. Тогда и будем предаваться воспоминаниям на тему "как я в былые годы встречал НГ за бугром" и вспоминать иногда про такие явления как тур.сайты.
За годы работы я пришла к выводу, что лучше официальную зарплату хорошую иметь, а проценты, как бонусы в виде аванса или надбавки. Вот пожалуйста. Третее место работы за 8 лет, официальная з/п составляла 30% моего заработного фонда, остальные 70% - надбавки и ежемесячные премии. Бум! Кризис! Что начали делать? Резать! Естественно надбавки и премии. За з\п надо приказ подписывать, а тут кромсай, как угодно :D В июле переманили с одного места, а в итоге суммарно вышло то, что получала на предыдущем. Дилемма и сумбур :D Но, пока не отчаиваюсь, на хлеб, трусы, кварплату и маленькие поездки пока хватает. А дальше посмотрим, как работодатель себя вести будет :D
KS_koenig : но ставлю с вероятностью 80%, что сайта Туризм.ру не будет к следующему НГ.
БУдет новый сайт. С новым названием - "ВОСПОМИНАНИЯ ТУРИЗМА .RU .ru" :D :D
KS_koenig : сейчас уже оборот упал раза в три .
Вот поэтому меня и перевели на контракт :D
С очень большой вероятностью этих работ может не случиться вовсе в следующем году.
KS_koenig : но ставлю с вероятностью 80%, что сайта Туризм.ру не будет к следующему НГ
А сколько ты ставишь? :D Наверное, самое время заключать пари и делать ставки...
Друзья , :D что пьем ?! Судя по тому , что в России крепкие напитки + хорошая компания = философские разговоры + начали "за здравии" , а заканчиваем ...забыв об истоках ( см. тему , т.е. Сереженьку) . Мне кажется , для начала новой раб. нед. и стремительно приближающегося НГ , надо завязывать со всем этим , а то всем известно , чего хочется мужской душе "после хорошего застолья"... :D Что наша жизнь ....икра !!! :D
для МАША:

Да мы не унываем :D

Я вот завтра с утра в Париж улетаю, только еще не решил возвращаться обратно или нет :D
Зайцелюб : только еще не решил возвращаться обратно или нет
конечно возвращаться: интересно же как все будет далюше развиваться :D
Vasiliy P. Gaikin :
конечно возвращаться: интересно же как все будет далюше развиваться :D
придется возвращаться :D