Первый раз еду зарубеж!!!!!

Привет всем! Подскажите, посоветуйте, pls... :D Собираюсь заграницу впервые в жизни. Ребенку 8 лет. Поехать можем в начале ноября. Бюджет 50000 руб. Куда лучше? И вообще как это все? Блат в турфирме реально хороший есть. Интересуют какие-то общечеловеческие вопросы, когда в первый раз всегда страшнова-то!!!! :D
Елена 2 : Вот только в Турцию если едете - не выходите сами с територии отеля, только с друзьями.
Вы с кем сейчас говорите?
Redaktor :
Вы с кем сейчас говорите?

С автором, а что - не туда попала? :D
для Елена 2:
Странный тезис просто... А что с Вами в Турции-то стряслось?
:

Спасибо Вам большое за совет, но разве в Израиле на этих морях не страшно? Там же постоянно какие-то военные конфликты.
Нет, не страшно.Конфликты есть локальные,но к отдыху на морях это никак не касается.Пока я не слышал,чтобы кто-то из туристов отдыхая на Мёртвом море,например,попал под обстрел катюш.Также и до Эйлата они не долетали.
Если Вы будете слушать российское радио,то услышите:в Египте туристы погибают в автокатастрофах,в Турции все отели плохие и стонут от наплыва русских туристов,в Африке всегда война между племенами,в Израиле всегда война ещё со времён Алой и Белой розы,а в деревне Гадюкино под Москвой постоянно идут дожди.Вывод:ехать некуда,оставайтесь дома и смотрите передачу "Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым.
Тут кто-то взял на себя роль господа и решил,что Израиль нужно выкинуть из списка стран для Вашего посещения.Решать Вам.Израиль ,наверно,страна не для первого выезда за границу и к ней нужно готовиться заранее,но я ,как человек знающий Израиль достаточно хорошо,не стал бы так резко судить о стране и выбрасывать из списка,а тем более сравнивать с Египтом.Это 2 совершенно разные страны.
Елена 2 : Вот только в Турцию если едете - не выходите сами с територии отеля, только с друзьями.
:D

:D :D Нет слов...Сказала девушка, 5 раз бывшая в Египте...А вы сами-то в Турции вообще были?
Для первой поездки следует выбрать летние коникулы
И вообще раз у вас блат в тур.фирме, пускай и суетятся где лучше, они че савсем не в состоянии ничего предложить??? :D
В первый раз ездила в Турцию, в конце мая, как сейчас помню, самым большим страхом было когдая сама (в смысле одна) пошла в туалет в аэропорту, очень боялась что меня что то спросят, а я ответить не смогу :D
А мама моя до сх пор переживает, боится, что меня украдут :D и продадут в рабство. :D И кому я нужна на четвертом десятке лет ? :D