Озеро Гарда. Одно из самых живописных мест в мире.

Я живу на озере Гарда, в Дезенцано и хочу поделиться своим мнением об этом удивительном месте. Здесь можно найти все и великолепную природу, в которой прячутся величественные и многовековые замки, и развалины римских вилл и саму красоту озера, каждый день оно вас встречает по разному. Для детей здесь множество развлечений. Гардаланд, Различные Аквапарки, Мовипарк, Средневековый замок, Сафари и многое другое. Приезжайте и убедитесь сами.
для nico:
Очень интересуют апарты в южной части оз.Гарда!!! Собираемся в отпуск с 14 июня на две недели, 4 человека (2 вз. и 2 детей). Что можете предложить и по какой цене? Заранее спасибо)))
Очень интересно узнать места ,где расположены хорошие станции по виндсерфу. Знаю от знакомых ,что виндсерф на озере находится на достойном уровне
: для nico:
Очень интересуют апарты в южной части оз.Гарда!!! Собираемся в отпуск с 14 июня на две недели, 4 человека (2 вз. и 2 детей). Что можете предложить и по какой цене? Заранее спасибо)))
Апартамент в Пескьере, рядом с Сирмионе и Дезенцано. Зал кухня, детская и спальня. Есть стиральная машинка, утюг, спальные пренадлежности и т.д. Бассейн. Находится в резиденции, в 10 мин от истю центра города, 5 мин вокзал, откуда идет бесплатный автобус в Гардаланд, Мовипарк, в июне открывают Аквариум, рядом нах. второй по величине Аквапарк Италии. Мой тел. 39 338 24 33 083.
Светлана.
Да, апартамент стоит 100 ев.
для :
Добрый день!!!
Апартамент в Пескьере, около Сирмионе и Дезенцано. 10 мин до исторического центра и 5 мин до вокзала. С вокзала идет беспл. автобусы в Гардаланд, Мовипарк, Аквапарк, Шоу"Средневековый замок" и в мае открывают Аквариум. Развлечений много и для взрослых и для детей. Есть также сафари парк Сигурта, термальные бассейны и т.д все расположено рядом. Апартамент: зал, кухня, детская, спальня. Есть все, стиральная машинка, утюг , спальные принадлежности и т.д и бассейн. Стоимость 100 ев в сутки. Мой тел Вы претендуете на адекватные ответы. Держитесь правил форума mail.ru Пишите, звоните.
: Очень интересно узнать места ,где расположены хорошие станции по виндсерфу. Знаю от знакомых ,что виндсерф на озере находится на достойном уровне
Да, действительно, на Гарде, виндсерфинг на достойном уровне. Вам надо ехать В Торболе, Рива вэтой части озера занимаются виндсерф.