Отель в Хургаде 4*

Помогите с выбором отеля в Хургаде! Едем в июле, хотим не ниже 4*, ALL, на берегу моря по возможности, водные горки на территории. Сколько все это может стоить на 8 дней, если едем 4 чел. дети считаются взрослыми (13 и 17 лет)? Очень нужна информация! Заранее благодарны!
Мы с мужем в прошлом году в июне были в Lillyland Beach Club , отмечали годовщину свадьбы 15-летие. Очень пожалели, что не взяли детей. 14 и 11 лет, еще младшего, ему 6 тогда было. Нам сначала дали номер в отеле, муж потом на рецепшене 50 дол. доплатил и мы поселились в бунгало так называемом. Отдельный домик, с двумя комнатами, двумя лоджиями, кухонкой и огромной ванной комнатой. Море рядом, еда , тоже ничего. Много итальянцев и немцев. Экскурсии брали у Мостревела. Там гид работает Сабри. Прикольный парень такой. Понравилось ооооочень!!! Пишите, ели что отвечу на вопросы.
Наши друзья ездили в августе 2006 в отель Аладин. Вернулись в полнейшем восторге. Отель принадлежит к сети рядом стоящих Алибаба и Жасмин. На территории всех трех отелей действует общая система ALL. Ездили с ребенком 13 лет. Говорят очень хорошая детская анимация (с 5 лет). :D
я тоже слышала много хороших отзывов про Аладин Жасмин Алибаба, хотели политеть в Жасмин но нет уже туров. Говорят в Жасмине самый хороший пляж и все из Аладина и Алибабы идут туда плавать. Изображение Одно плохо, что на территории отеля Жасмин находится зоопарк и немного попахивает, нужно по приезду на ресепшене дать 5-10$ и попросить поселить подальше от него. Еще напротив этих отелей находится аквапарк Титаник, а рядом есть отель тоже Титаник но у него нет собственного пляжа (2-я береговая линия), зато можно пользоваться горками бесплатно. Но мы туда не поедим Изображение
Поедим в Le Meridien Makadi Bay hotel, приеду расскажу, судя по фоткам этого отеля там вся территория в бассейнах :D
ЛенокС : муж потом на рецепшене 50 дол. доплатил
Нифига себе :D!
NNata : я тоже слышала много хороших отзывов про Аладин Жасмин Алибаба, хотели политеть в Жасмин но нет уже туров.
Скорее всего не "уже", а "еще"! Берите больше дней, вам будет мало :D!
NNata : Говорят в Жасмине самый хороший пляж и все из Аладина и Алибабы идут туда плавать.
Говоря, что у них общая территория и можно без проблем ходить на любой пляж. Селитесь в Алладин или Али Бабу.
для :
Посмотрите, как вариант, Sindbad Beach Resort 4*.
Он удовлетворяет всем Вашим пожеланиям, плюс молодежи в нем будет не скучно.
За детей 13 и 17 лет Вы платите, как за взрослых.
Вам лучше взять два отдельных номера.
А цена зависит от конкретной даты
К тому же Sindbad стоит гораздо дешевле, т.к. Алладин, Али Бабаб и Жасмин там самы популярные и, соответственно, самы дорогие.