Отдых зимой

Кто подскажет, где можно отдохнуть зимой недорого и хорошо? Поделитесь впечатлениями и своими воспоминаниями. Особенно интересует отдых в январе месяце.
цитата
Еда - в кафе на пляже, уборка, думаю, не особо и нужна?
Нет уж спасибо, такая антисанитария мне и даром не нужна.
Знаете ли, люблю отдыхать с комфортом. А так это уже получается не отдых, а сплошное мучение. Посиделки в хижине на пляже где-то в Индии - какой кошмар! :D
Египет????Были там?Мы были в Макади-исключительно замечательно! :D
цитата
Мы были в Макади-исключительно замечательно
Зимой были, в январе?
были в начале февраля....а друзья-в конце декабря...я думаю-это не существенная разница...там тепло...ну конечно вечером-ветра...но нас это не пугало..хотя когда мы выходили из самолета-я даже представить себе не могла...как можно загорать..настолько холодно показалось...но Вы же пишите что в ОАЭ в январе тепло..а вот в Египте=жарко..мы с мужем вернулись такими черными....с загаром за 20 с лишним дней получаемым в Крыму-не сравнить...чернее раз в 5
цитата
что в ОАЭ в январе тепло..а вот в Египте=жарко
Сейчас в ОАЭ днем +30. Как вы думаете это жарко или тепло? :D
написано elenushka:

Сейчас в ОАЭ днем +30. Как вы думаете это жарко или тепло? :D
по-моему речь шла про "зимой" а не сейчас...еще осень пока...кстати в Египте уже 20 февраля началась весна
Изображение ....вечерние ветра стихли....и вечером кофты не нужны стали! :D
Так в январе там такая же погода. Незнаю, кто вам сказал, что +18. Скорее всего имели ввиду ночные градусы. Там очень даже тепло зимой, намного теплее, чем в Египте, да и ветров таких нет. :D
Ясно-в ОАЭ зимой были,в Египте были!?...чего же Вам зимой хочется???когда я думала-куда..девочки из моего агентства предалагил Таиланд и Гоа...
В Египте сама лично зимой не была. Но от многих слышала, что там в это время сильный неприятный ветер.
А насчёт Тайланда - слишком утомительный перелёт. Хотя туда я бы с большим удовольствием съездила.
Говорят в Гоа хорошо. Но что-то при мыслях об Индии вызникает слово антисанитария. Говорят, что там даже фрукты специальным мылом моют. Незнаю, правда это или нет. :D
цитата
чего же Вам зимой хочется???
Остановились на Канарах. :D
если не были в Египте...то нечего и думать-надо ехать...в зависимости от того чего хотите-мы с мужем за релаксацию...нам понравилось в Макади..но Макади Сарая..это 25 км от Хургады...друзья-любят активный отдых..дискотеки-это в Шарм..
Ветер-да.есть.но зато-лететь 4.45.В большинстве случаев-все включено. Сервис в 5-ках-абалденный..нас просто облизывали в отеле и на пляже....если желание есть-расскажу про Макади более подробно или пришлю отзыв...
а уж после Египта-появиться желание и 8 часов перелета в Таиланд вытерпеть! :D
написано elenushka:

Остановились на Канарах. :D
- потом поделитесь впечатлениями?????

:D
цитата
если не были в Египте...то нечего и думать-надо ехать...
Желание есть и в Египет съездить, но останавливают отзывы о том, что там невозможно было купаться, слишком ветер сильный, холодно. Вечерами и ночью там холодно. :D
цитата
потом поделитесь впечатлениями?????
Обязательно.
я уже писала Вам,что когда мы вышли из самолета,то были удивлены-как можно загорать????ветер...но там на пляже,в Макади...загородки плетеные возле каждого лежака-от ветра защищают...да-из моря выходишь-ветер, но опять же из наших 11 дней-ветер был всего 4 дня...солнце жаркое...бассейны с подогревом...море-соленущее....без душа после моря нельзя-кожу дерет...и вообще-когда в России минус 15-20,а там плюс 25-35 - это же здорово!!!!
Вечером-кофты....джинсы...кроссовки...возле бара-стоят такие колонные в них горит газ..сидишь..греешься и коктейль потягиваешь-красота!!!! :D
написано elenushka:

Говорят в Гоа хорошо. Но что-то при мыслях об Индии вызникает слово антисанитария. Говорят, что там даже фрукты специальным мылом моют. Незнаю, правда это или нет. :D
Таиланд, Шри-Ланка, Египет, Индия, Лоо :D, Коктебель - везде нужно помнить о соблюдении ЭЛЕМЕНТАРНЫХ санитарных норм, но нигде не стоит все свои силы тратить только на это. Как правило, желудок первые день-два реагирует на местную пищу и воду (на воду сильнее, порой даже и на бутилированную), но это к инфекциям отношения не имеет. Гиды, конечно, нагоняют страху - мол, чистить зубы водой из-под крана ни-ни! - их можно понять. Но падать в обморок, а тем более только из-за этих страхов отказываться от интересной поездки не стоит. Загляните сюда http://www.turizm.ru/india/gallery.html и решайте сами - ехать или нет.
цитата
Но падать в обморок
А никто тут в обморок не падает! :D
elenushka, у страха глаза велики.

p.s. а в москве метро взрывают и медведи по улицам ходят...
цитата
медведи по улицам ходят...
Что-то медведей на улице не видела... :D
написано elenushka:

Что-то медведей на улице не видела... :D
Они ж со всех плакатов, заразы, лезут... :D
написано elenushka:

Что-то медведей на улице не видела... :D
Невнимательно смотрели, мэм. :D
написано elenushka:
Остановились на Канарах.
Напишите мне в привате или на почту, в какой курорт собираетесь, сколько билеты стоят и т.п. Может совет какой-нибудь дам. Очень хочется, чтоб Вам всё понравилось. :D
Привет ребята, подскажите сколько стоит билет в зимний аквапарк в Лоо???
<ВСЕвидалыч> Вам бы с удовольствием ответил бы. Но его на этом форуме так жёстко отделали за голимую саморекламу, что ему теперь не до этого. :D
А что, у этого расчудесного аквапарка нет даже сайта??? :D
написано silver:
<ВСЕвидалыч> Вам бы с удовольствием ответил бы. Но его на этом форуме так жёстко отделали за голимую саморекламу, что ему теперь не до этого. :D
А что, у этого расчудесного аквапарка нет даже сайта??? :D
А чо там было отделывать, просто всегда есть посетители, которые соображают, где и что в Сочи. И то, что возможно использовать летом, хотя в том районе и летом-то делать особо нечего. А тем более зимой.
А тут еще просто запарил, по всем форумам прошелся. Но не люблю, когда народ за идиотов держит. Да еще мочалят под разными НИКами.
Короче пусть подумает, как себя красивого отрекламировать. Да так, чтобы и без обмана.
А то как рекламироваться, так первый, а как дерьмо по форумам, выливаемое на Сочи, после такой рекламы от слабонервных туристов убирать, так это уже не он. Да и не он один такой.
Только вот народ, не весь наш город представляет. А поведясь на такую рекламу, потом пишит, что в Сочи отдыхать негде. Мало еще нормальной, выверенной, компитентной инфы по Сочи. Даже нормальную карту города запаритесь искать в Инете. Я например, до сих пор не могу найти ту, которая бы меня устраивала. Нет целых новых районов, много неточностей. Словом устарели они все, а сделать новую, нормальную, это денег стоит и не малых.
Вот когда будет нормальная инфа, тогда и отдыхать будете нормально.
Удачи всем нам!
Жалкие идиоты.

Каждый год езжу в Морджим (ГОА), живу с женой в хижинах среди пальм. Стоимость зависит от года в год, в последний раз хижина стоила НА ДВОИХ около 15 долларов в сутки. В этом году я купил за 20 долларов.

Хижина, пальмы, пляж, океан в 20 метрах - что может быть лучше? А те, кто прячется от Индии за стенами 3* и 4*-звездочных отелей, никогда не увидит истинную Индию, и ее природу. Ханжи, идиоты, лживые метросексуалы.

Проще надо быть, господа и дамы. Отдых в Гоа и ухоженная гостиница - это несовместимые вещи. Буддизм, мотоцикл, бары и рестораны, ашрамы и фли маркет, пляжи и загар, ночные дискотеки и катание на слонах - вот что такое ГОА.

А в гостинице, будьте добры, живите у себя дома. Совсем изнежились, я смотрю. Неженки белокожие. ))

Замечу, что сей пост был написан совершенн беззлобно, но содержит активную лексику для усиления воздействия на вас, тупоголовых лингвистов сотоварищи. Не обижайтесь, а воспринимайте мою критику конструктивно, братцы. В январе 2007 года седьмой раз еду в Гоа. :D