отдых в Затоке

Привет всем! Хотелось бы поделиться впечатлениями от недавней поездки в п.Затока Одесской области, где фирма Би-Тур обещала нам райский отдых на берегу Черного моря.Однако вместо обещанного "шума волн и крика чаек " мы вынуждены были наслаждаться шумом ночных дискотек и проходящих поездов.Предоставленный нам "номер" тоже оставлял желать лучшего, особенно ржавый холодильник советских времен.Очень нас "порадовала" местная столовая, еда в которой была однообразной, да и условия не очень. Душевые на территории б\о Приморье работали только в определенные часы (с 12 до 13 и с 20 до 22), однако даже в указанное время помыться было практически невозможно -- то очередь человек 20,то вода холодная, обидно- отстоишь очередь,а вода ледяная.Лично я считаю, что 150у.е.(стоимость на конец июня начало июля) да + туруслуги 29000 за такие условия это многовато.Буду рада, если мое письмо поможет кому-нибудь при выборе места отдыха. :D
Вероятно, стоило бы не хаять в целом Затоку, а конкретно - место поселения. Бо многие могут рассказать о Минских гостиницах и их ненавязчивом сервисе, но это не значит, что Минск нужно вычеркнуть из туристических карт..
В своем отзыве я не "хаю" Затоку, а конкретно указываю какой базой отдыха и услугами какой фирмы я не довольна. :D
Ребята, я отдыхаю в Затоке уже два года. То что про конкретное место надо говорить это я согласна! Вот в том году мы отдыхали на б/о "Микрон" - УПАСИ ВАС БОГ ТУДА ПОПАСТЬ! ПРО НОРМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ! Кормят так ужасно, что с туалета не встаешь, свя база только тем с утра и занимается что стоит в очередь в туалет. В столовой грязно, а в комнатах не лучше. Как-то заглянула под кровать на которой с сплала (что-то у ребенка упало не помню), так там все что только можно представить даже презервативы с содержимым, а в углу комнаты была дырка прямо на улицы можно было звезды наблюдать! Так что был не отдых, а испытание. Хоть эта база и на берегу моря но меня туда больше ни за какие деньги не затянешь.
А вот в этом году мы попали случайно б/о "Медик-2", ребята это супер!!!! Отношение персонала класс!!!! Кормят обалденно, очень разнообразно. Постель выдали такую буд-то только что ее в магазине купили. Хоть до моря и двальше, но тоже есть свои приимусщества, в том что когда идешь на море, можно зайти на базарчик, купить фруктов, вина и там еще чего-нибудь. Если кто хочет могу подеоится телефонами, мой адрес 2003tatyana@rambler.ru.
Вообще в Затоке хорошо и недорого!
да, Микрону уже лет 200.