отдых в июне

привет!!подскажите!куда можно поехать отдохнуть в начале июня?хочу что бы можно было искупаться в море,может экскурсии...по деньгам 1000 $ с человека,это будет свадебное путешествие.за границей еще не была) :D
Самый подходящий город для свадебного путешествия, мне кажется, это Прага. Необыкновенно романтический, хоть и моря там нет. Очень советую! В свой бюджет на неделю уложитесь.
Я бы рекомендовала Хорватию. Море восхитительное, есть что посмотреть, вообще места очень романтичные. Лучше Южная или Средняя Далмация. Мне кажется, для свадебного путешествия подошли бы Дубровник и его окрестности, остров Корчула или городок Трогир поблизости от Сплита.
В качестве еще более романтичных мест можно было бы назвать альпийские регионы с озерами или термальными источниками (район Бертехсгадена или Обераммергау в Баварии или Австрию). Еще очень романтичными местами мне кажутся провинции Тоскана и Умбрия в Италии.
для свадебного путешествия видимо многие страны подойдут....примерно расширьте границы ваших пожеланий
A я все рекламирую нашу фирму и предлагаю отдохнуть на вилле на Сицилии. Уж свадебное путешествие, так свадебное путешествие. Самое невероятное что это доступно. Смотрите, всего 550 евро за неделю на всех. Правда еще билеты и визы. А то что не разу за границей не были, не беспокойтесь, организуем и встречу и проводы. И также обеспечиваем поддержку клиентов на русском языке.
В любом случае, удачи!!! Путеществовать это всегда классно. Место даже не столь важно - больше важен внутренний настрой.
границы пожеланий...даже незнаю..хочется и купаться и посмотреть на город,т.е. экскурсии,думаю дней 10 :D но просто совсем не знаю цен,поэтому и создала тему..незнаю куда можно уехать с такими деньгами)) :D
деньги почти намальные...я люблю египет - но вам его не предложу...арабы и жара романтики не сделают...но море - закупаетесь...видимо канары , тенерифе...там и романтики много и развлекалова...но нетёплый даже суровый атлантический океан...хотя спокойный пляж - не прблема !
далее - греция...ооо это классно...но море пока не прогрелдось...зато фсё остальное...
вааще в июне тёплое море надо поискать ещё !

ща ещё подумаю... :D
Можно поехать на Канары, как вариант. Там тепло и можно купаться :D
мне кажется канары очень дорого....почему то...хотя незнаю..а сколько денег с собой брать еще нужно? :D
а вы имели ввиду - 1000$ всего с расходами личными ? тогда надо повыбирать...подумать...потому что без романтического ужина и ресторана не обойтись...за эти деньги немного снизится выбор стран...но тока немного...сандэй расскажите о ценах плиз...(о канарах ессно)
есть неплохая трёшка - оазис параисо...очень дёшево и круто ! но и других отелей много ! :D
Поддержу Ольгу_М, Дубровник с окрестностями для молодоженов хорош. А 1000 долларов, это на все про все у вас запланировано?...В принципе уложиться можно, но без шика :D
нет,это не на все про все.рассчитаваю с собой примерно 500 $ еще взять,не больше :D
Езжайте в Турцию и не парьтесь. Сейчас еще там цены вроде обещают быть ниже прошлых годов.
И в проруби в парке Сокольники народ купается -очень , кстати, полезно.
Если хотите КОНКРЕТНО чтобы вам посоветовали-укажите минимально приемлемую длч вас температуру воды.
Иначе-всё это пустые разговоры "хочу чтобы можно было мскупаться в море"
написано <АВТОР>:
нет,это не на все про все.рассчитаваю с собой примерно 500 $ еще взять,не больше :D
Ну это реально для Дубровника...особенно если шикарные рестораны заменить шикарными пикниками :D