Осторожней в отеле "Прага Центр Плаза" в Праге !

Отель Прага Центр Плаза (Pr... Centre Plaza. 3*)(рядом со ст. метро И.П. Павлова, фактически находится на ул. Сокольская, юридический адрес - площадь) - безобразный !!! Мало того, что за 8 дней нам ни разу не поменяли полотенца, и убирались в номере непойми как, перед самым отъездом в аэропорт работники отеля сказали нам, что мы якобы испортили напольный торшер, а именно сделали трещинку в пластиком круге внутри торшера. Этот "ущерб" работники отеля оценили в 3000 крон (около 4000 руб.), причем самое отвратительное, что решая, драть с нас эти деньги или не драть, они задали нам ключевой вопрос - из какой мы страны. Услышав, что из России, быстро сказали, что платить мы должны. Поэтому обсматривайте все до въезда в номер в данном отеле ! Не дайте им себя надуть !
А сама по себе Прага очень красивый город ! Съездить туда всем советуем ! :D
Стильно. Что то расхотелось в Чехию.
VAKA : Что то расхотелось в Чехию.
Не, в Чехию обязательно надо съездить, только нужно в другой отель. Их там достаточно :D Я вот туда в мае собираюсь, если все будет хорошо на работе и визу успею сделать.
<Елена> : . Этот "ущерб" работники отеля оценили в 3000 крон (около 4000 руб.), причем самое отвратительное, что решая, драть с нас эти деньги или не драть, они задали нам ключевой вопрос - из какой мы страны. ! :D
Сотрудники отеля не могли не знать из какой Вы страны :D