Ошибки ALBUM.TURIZM.RU

Данная тема предназначена для сообщения пользователями сайта album.turizm.ru о найденых ошибках, "глюках" и неточностях сайта.
В постах данной темы прошу указывать суть, описание ошибки, а также ссылку на страницу, где она была найдена.
Владимир, ведущий программист Туральбома

Все пожелания, не относящиеся к исправлению ошибок, следует оставлять не здесь, а в теме "Альбом ALBUM.TURIZM.RU – проблемы и пожелания".
О, здраствуйте, здравствуйте, Владимир! Так это Вас мы поминаем "незлым тихим словом"? :D
Пожалуй, я начну.

1. Просто процитирую то, что уже писала безрезультатно в другой теме:
Ольга Н. : В тех рассказах, где фотки не исчезли, творится ужасный хаос. Абсолютно во всех, без исключения. "Маленькие" фотографии в конце текста размещены, вроде бы, в идеальном порядке. Но если смотреть фото в "режиме просмотра" один за другим, то они идут в совершенно иной очередности, чем их разместил автор. Вашему программеру легко это проследить в тех отзывах, где фото пронумерованы. Есть ли смысл отправлять Вам ссылки, если бедствие приобрело тотальный характер?
Все таки, большинство форумчан размещает свои репортажи в соответствии с определенной логикой... А если пропала связь времен, то и репортажи получаются незавершенными, а иногда и весьма странными. Грустно...
2. В конце текста любого рассказа, там где ссылка на "другие рассказы автора" по ссылке открываются не "другие рассказы", а титульный лист профайла.

3. Исправьте, наконец, следующую грамматическую ошибку: Если из любого профайла нажать на ссылку "Любимые истории", то в открывающемся окне, сверху, белыми буквами на синем фоне написано: "TURIZM.RU - Любимые репАртажи". Извините, если это уже не к Вам. :D
для Ольга Н.:
Пункт 1.
Нужны ссылки на примеры с хаотичной сортировкой фотографий.
Пункты 2 и 3 поправлены.
Спасибо!
Не знаю, нужны ли ссылки, или достаточно вот этого: во всех моих рассказиках фотографии открываются не в том порядке, в каком я их располагала, а просто через ... :D . У других то же самое, дать ссылки на все просто невозможно, да и смысла нет: открывайте любой рассказ с фотографиями - сами увидите (предлагаю начать с моих :D).
для scram:
Хорошо. Для примера возьмем последний Ваш рассказ.
Функцией сортировки порядка фотографий вы не пользовались, следовательно фотографии располагаются в порядке их добавления в рассказ. ( h**p://img152.imageshack.us/my.php?image=story1wg4.png ).
Открываем любую фотографию и видим абсолютно такой же порядок ( h**p://img520.imageshack.us/my.php?image=story2mf8.png ).
Судя по заголовкам фотографий хаоса в них нет.
Чтобы расположить их в другом порядке Вам необходимо отредактировать рассказ, в шаге "Фотографии" под каждой фотографией есть кнопки, которые меняют их порядок.
для Sidious:
Честно, не знаю, какой рассказ вы имеете ввиду, говоря "последний". Будем считать, что это Forum Romanum & Colosseum. Кликаем на первое фото, теперь на надпись "следующая". И что?
Sidious : абсолютно такой же порядок
???
Если это не хаос, то я Джордж Буш.
Я не хочу (сейчас) располагать фотографии в другом порядке, я хочу, чтобы они открывались в том порядке, в каком я считаю нужным
Если Вам кажется, что тут ничего исправлять не надо, и я просто капризничаю, удалите, пожалуйста, на хрен все мои рассказы вообще.
Sidious : Функцией сортировки порядка фотографий вы не пользовались
а что есть такая функция? где она? :D
для Elephanta:
Таперь есть :D Недавно появилась
scram : Кликаем на первое фото, теперь на надпись "следующая". И что?
Вот! Вот теперь вижу ошибку. Спасибо.
Исправлено.
для Sidious:
Я счастлива и снова люблю этот мир :D Спасибо!
http://album.turizm.ru/12434/mess_8/
Уважаемый Sidious! После того, как я при редактировании разместила в рассказе новые фотографии, весь набор уже загруженных фото - пропал... Конечно я допускаю, что это целиком и полностью моя вина, но хотелось бы знать, нельзя ли их как-то восстановить? Или снова придется загружать и "редактировать"?!
для гунька:
Восстановил.
Спасибо большое! :D А я уж, было, отчаялась!!!
для Sidious:

я в бешенстве.
долго молчала,не участвовала,считала,что все проблемы у всех одинаковые,кто-нибудь да выскажется.
а теперь меня уже просто трясет: куда девались гунькины вчерашние письма мне в личку??????
там было столько полезной инфы,которая мне необходима для следующей поездки - там было столько цифр...............
верните немедленно!!!! как минимум три или четыре важных письма по вьетнаму!!!!!!!! :D :D :D
Ещё и текст для цитирования в чужих постах не выделяется.
для irinaa:
Письма из лички может удалить только отправитель и получатель. Гунька точно не чистила почту?
для Бригадир:
Где?
и
Sidious : В постах данной темы прошу указывать суть, описание ошибки, а также ссылку на страницу, где она была найдена.
для irinaa:
Личные сообщения доступны для удаления только отправителю и получателю. В случае удаления сообщение удаляется у обоих.
для Sidious:
да на форуме. Попробуйте нажать не "Ответить", а выделить мышью кусок текста и нажать внизу на иконку вставки цитируемого абзаца.
Бригадир : а выделить мышью кусок текста и нажать внизу на иконку вставки цитируемого абзаца
Попробовал
у меня та же репа.
Вирусяка на форуме похоже завелся и компы наши чикает... :D
причем днем этого не было и щас вечером поначалу нормально выделял, а щас уже не дает... :D
Есть возможность - попробуйте зайти на форум через другой браузер. У меня под Мазиллой все работает. Попробовал Експлорер - подглючивает. У Эксплорера никаких автоматических обновлений не было последнее время?
У меня експлорер та же ерунда, что у Бригадира.
Redaktor : попробуйте зайти на форум через другой браузер. У меня под Мазиллой все работает. Попробовал Експлорер - подглючивает
Сайты, которые не работают в разных браузерах наводят меня на мысль - что то не доплачено, то ли не доделано. Вот у Тройки сайт не работал и у Столешников в Опере. Но исправились пацаны. Все включается.
Верстка сайта, вот в чем дело.
В Опере работает
VAKA : Верстка сайта, вот в чем дело.
Это для примера :D