Ошибки ALBUM.TURIZM.RU

Данная тема предназначена для сообщения пользователями сайта album.turizm.ru о найденых ошибках, "глюках" и неточностях сайта.
В постах данной темы прошу указывать суть, описание ошибки, а также ссылку на страницу, где она была найдена.
Владимир, ведущий программист Туральбома

Все пожелания, не относящиеся к исправлению ошибок, следует оставлять не здесь, а в теме "Альбом ALBUM.TURIZM.RU – проблемы и пожелания".
Любознательная Леди :И что с моим "Профи"?
Любознательная Леди :опробуй войти в мой профиль как зарегистрированный пользователь
Я не Алекс, но в твоем профиле вижу все твои заслуженные заслуги.
Любознательная Леди :Допускаю как ловкий маркетинговый ход
Ничего ловкого не вижу - напротив, ход прямой как рубильник, и первые последствия уже заметны.

Поскольку в правилах "гонки v.2.0" акцентировано внимание на "наибольшем количестве полезных советов", авторы изо всех сил пыжатся, чтобы напихать их по сотне на квадратный сантиметр текста, а при нехватке собственных советов и лайфхаков выдают за них непонятно где найденный и непроверенный бред. Читаю сейчас свежачок про Тенерифе например. Если бы автор не поддался гонке за "плотностью полезностей", мог бы получиться неплохой рассказ (орфографию только хотя бы до троечки дотянуть), а так... http://demotivation.me/images/20121016/e03jy35zgtpl.jpg
Любознательная Леди :Будь добр, попробуй войти в мой профиль как зарегистрированный пользователь и без авторизации.
Проверил обоими способами с Chrome (мозилла сегодня тупит). Вроде бы все ОК.
для РоВлаВик: и
для Аlex:

Спасибо! Возможно, ошибку исправили, но меня об этом не известили :D
Утром в Хроме могла войти в профайл, но, кликнув по рассказам, получала Профи, у которого "еще нет опубликованных рассказов" :D
Сама проверить пока не могу - в Сафари открывались и открываются все доступные неактивизировавшемося пользователю сведения.
для Аlex:
Кавычек я не ставлю, бо уверовавшие в своё могучество да не будут разуверованы. Этих уйдут, других придут и объявят новую гонку. Вечны только мы и Редактор :-D

А мы и Редактор знаем, что 4 мил просмотров Неожиданно, десятки тысяч просмотров наших рассказов, тысячи комментариев и форумных сообщений поддерживают сайт на плаву. Такшт как балласт годятся и бабочки-однодневки, главное, чтобы активных и заслуженных не сбросили, как это произошло в Гонке 1.

(Нравоучение адресовано нынешним рулевым)
РоВлаВик : в твоем профиле вижу все твои заслуженные заслуги.
Аlex :Проверил обоими способами с Chrome (мозилла сегодня тупит). Вроде бы все ОК.
Проверила еще раз в Хроме, вошла с мемориальной доски без авторизации и попросила войти Груню :D из форуиа с авторизацией. Результат
Изображение
Любознательная Леди :попросила войти Груню :D из форуиа с авторизацией.
Зря ты к Груне обратилась, похоже она все твои заслуги присвоила себе :-D
РоВлаВик :Зря ты к Груне обратилась, похоже она все твои заслуги присвоила себе :-D
Не, Джон пишет, что за его к Мии не пускают, тоже к Профи отправляют :-D
Сайт по-прежнему чудит с фотографиями в рассказах. Будет или нет "мыло" в рассказе - каждый раз неизвестно (лотерея).

Напоминаю суть проблемы. Если добавить в рассказ горизонтальное (ландшафт) фото, то:
-- в предварительном просмотре фото отображается с шириной 649px
-- в просмотре опубликованного рассказа оно отображается уже с шириной 650px
-- в бегущей строке (фотоанонс) над лентой рассказов оно отображается вообще с шириной 700px

Обращаю внимание, что эту проблему программист признал багом более года назад: (см. common/all/novoe-lico-turalboma.html?po ... 34#p892134 ). Если сейчас текущая задача - это приток контента в туральбом, имеет смысл разобраться с проблемой, чтобы в дальнейшем не навредить контенту теперь уже новых авторов.
Так и нет моего рассказа ((
Сараева Дарья :Так и нет моего рассказа ((
Напишите мне в Пошептаться подробности о рассказе - посмотрим. В админке ничего невключенного нет.
для Redaktor:
Опять на сайте непонятки.
В моем профиле сайт указывает на 29 опубликованных рассказов, на самом деле их только 7. Попутно обратил внимание, что счетчик сообщений замер и не подает признаков жизни (как и другие счетчики).
По большому счету для меня это значения не имеет, но тем не менее это опять "косяки" сайта.
РоВлаВик :В моем профиле сайт указывает на 29 опубликованных рассказов, на самом деле их только 7
Могу предположить, что к числу опубликованных рассказов приплюсовываются также черновики рассказов и отзывы о турфирмах и т.п. Проверял на своем профиле.
для Аlex:
Картинка не понятна ещё и тем, что в профиле под аватаркой стоит 7 рассказов, а когда вхожу в сам профиль, то там 29 рассказов.
для РоВлаВик:
Правильно. Это 7 рассказов туральбома (http://album.turizm.ru/authors/150188/mystories/) + отзывы (http://album.turizm.ru/authors/150188/reviews/): 17 об отелях, 3 об авиакомпаниях, 2 о достопримечательностях. Итого 7+17+3+2=29
Если что-то свежее пишется, еще и черновики приплюсуют.
для Аlex:
Спасибо, понял, но раньше эти данные не суммировались.
Заметила, что сообщение о комментарию к фото приходит, а сам коммент не отображен (показаны только первые два)
Счетчик рассказов опять завис.
Я опять с жалобой. Не оставить коммент к фото в Хроме. Пишет, что подключение к сайту не защищено.
Прододжаю (не была уверена, что отправится сообщение)
Вчера в Хроме только в Инкогнито удалось загрузить фото и текст в рассказ. Сегодня и в Инкогнито коммент не оставить.
Все комбинации кнопок применены, страница и комп перезагружены - не помогло
Всем добре утро и или дня !
Что то не получаеться загрузить фото .Где моя ощибка не поиму.Новый альбом тоже получаеться создать