Ошибки ALBUM.TURIZM.RU

Данная тема предназначена для сообщения пользователями сайта album.turizm.ru о найденых ошибках, "глюках" и неточностях сайта.
В постах данной темы прошу указывать суть, описание ошибки, а также ссылку на страницу, где она была найдена.
Владимир, ведущий программист Туральбома

Все пожелания, не относящиеся к исправлению ошибок, следует оставлять не здесь, а в теме "Альбом ALBUM.TURIZM.RU – проблемы и пожелания".
Кавычки в фотографиях исправил.

для Luna_T:
Отпишусь в PM.
Все равно нет того, что в кавычках. Ну да и ладно, хотя... Вам не интересно разобраться, почему? А все остальное в полном порядке, спасибо! :D
для Luna_T:
Отредактируйте рассказ. Ранее кавычки и текст после них удалялись. Теперь нет.
Посмотрите, пожалуйста, вот это:
http://album.turizm.ru/21342/mess_26/
Посмотрел.
я вот тоже пыталась на днях несколько раз к своему отзыву об отеле на ШЛ добавить фотографии. Ничего не вышло.
для Sidious:
Что случилось со шрифтом в туральбоме и профайле? Все ссылки едва различимы под микроскопом... :D
Сейчас проводятся технические работы на сервере. Отсюда ошибки при загрузке фотографий и отображения некоторых элементов на странице. Работа стабилизируется в течении сегодняшнего дня.
Ну, вот опять. Вместо фотографий пару раз появился только текст в отзывах и все. и что делать??? хотела самостоятельно удалить и попробовать еще раз загрузить фотографии – не вышло
для LenaK.:
Ну хотя бы на предыдущее сообщение посмотрели бы, что ли... Sidious: же предупредил.
для Redaktor:
посмотрела... "в течении сегодняшнего дня" - понятие растяжимое. и попробуйте в этом со мной поспорить :D
LenaK. : "в течении сегодняшнего дня" - понятие растяжимое. и попробуйте в этом со мной поспорить
но зато оно не такое "растяжимое" как "в течении туристических суток" :D
для Vasiliy P. Gaikin:
:D
попробовала сегодня еще раз - ничего не вышло. видно, не судьба.
Приветствую.
Если можно, обойдусь без эмоций.
В рассказе Майнц (последний) в тексте нет фотографий.
Должно быть много.
Что я должен предпринять?
P.S.Любое редактирование - это время и достаточно много...
Вы редактировали рассказ. Модератор его одобрил и теперь все фотографии должны быть на месте.
Получилось достаточно оперативно.
Спасибо. :D
Третий день пытаюсь загрузить фотки в альбом. Вместо фоток вижу красные крестики.
http://album.turizm.ru/view_story1543/
для silver:
Отписался в пм
Процитирую написанное в другой теме.
----------------------------------------------------------------------------
Черт раздери ,как говаривал Портос в книгах А.Дюма.
Писал писал отзыв об очередном египетском отеле,вложил фотографию и душу...
Была мысль сохранить текст "на всякий" где нить на компе...
Нажал "отправить". Вышло - ошибка чего то там и пипец... Нету моих трудов...
Хороший ведь сайт,много полезного тут узнал. Ну наладьте наконец его работу!
Выкладывать фотоотчет на своей страничке - это тот еще гемор. Текст приживается,а фото упаришься между строками текста вставлять.
После размещения на сайте (подтверждения) редактировать текст можно только после опять модерации.
Удалить рассказ со своей страницы вообще нельзя. Почему?
----------------------------------------------------------------------------
для bumbox:
Уж сколько раз твердили миру... пишите в Word'е, а потом копируйте себе на страничку
для bumbox:
Какая ошибка, и какой браузер?
Добрый день!
Во-первых, хочу поблагодарить за вторую модерацию моего рассказа, в этот раз и текст на месте, и оценки правильные. Все отлично.
Во-вторых, хотелось бы все-таки поместить некоторые выбранные фотографии прямо в текст рассказа. Когда я отправляла рассказ на модерацию, они там были. Теперь вместо них просто немного больше пустого места. Скажите пожалуйста, что мне надо для этого предпринять.
http://album.turizm.ru/33329/mess_3/
Расставьте фото еще раз - просто последние два-три дня лихорадило базу, многие операции проходили некорректно. Это не происки модератора, это ма-а-а-ленький форс-мажор. :D
Я ни в коей мере не думала, что происки! Попробую еще раз! :D