Ошибки ALBUM.TURIZM.RU

Данная тема предназначена для сообщения пользователями сайта album.turizm.ru о найденых ошибках, "глюках" и неточностях сайта.
В постах данной темы прошу указывать суть, описание ошибки, а также ссылку на страницу, где она была найдена.
Владимир, ведущий программист Туральбома

Все пожелания, не относящиеся к исправлению ошибок, следует оставлять не здесь, а в теме "Альбом ALBUM.TURIZM.RU – проблемы и пожелания".
для Eugene Remi:
Да, это постоянно случается с разными темами. Я уж и внимание обращать перестала...
для Redaktor:
Сегодня опять заглянула на http://album.turizm.ru/46183/mess_3/. Ничего не исправлено :D
http://album.turizm.ru/46183/mess_3/
Я знаю теперь, кем вы меня считаете, но тем не менее - 5 дней уж миновало! Хотелось бы взглянуть, что же там у автора на самом деле вместо двойников...
scram : Хотелось бы взглянуть, что же там у автора
Мне тоже. Но тут без вмешательства автора и редактирования не обойтись. Я написал...
scram : Я знаю теперь, кем вы меня считаете,
Кем же? :D
для Redaktor:
Занудой (горестно вздыхает) :D
Redaktor : для Eugene Remi:
А он уже вроде сделал
Только что отправил текст. С абзацами не совсем все хорошо. Половина была, а половина "съедена", и смайлики, конечно, хотелось бы... а то вместо них появляется J. Кажется Elephanta предлагала ввести в туральбом смайлики, как в форуме...
И еще. Вот то предисловие, которое потом появляется на главной странице вместе с заглавной фоткой, вот те две строчки, можно ли их как-нибудь под контроль взять? Или они как-то автоматом определяются, а то бывает слово режет на середине.
для Eugene Remi:
Со смайликами... Не думаю, что это хорошо. Смайлики - это для выражения эмоций на бегу. В тексте отношение к происходящему можно выразить и словами.
Насчет анонса нужно подумать. Хотя то, что отрезается - ничего, главное, чтобы захотелось читать дальше, и тут интрига кстати... :D
Redaktor : Со смайликами... Не думаю, что это хорошо

Гут, гут, вери гут (без см). Иначе одни "рожицы" вместо слов будут.
Eugene Remi : На "обовсемной странице" форум о фотоконкурсе показывает 7 страниц. При нажатии на оную открывается страница с "Неправильный номер страницы." А на самом деле страниц шесть

Это случается, когда на странице появляется максимальное количество постов, и тема готова перейти на новую страницу. Но постов на новой странице еще нет, а номер уже высвечивается. Может это поможет разрешить проблему
здраствуйте, у меня знакомая уже проблема, после редактирования рассказа, вдруг исчезли фото из текста. я уже писал редактору, он посоветовал написать в эту тему.

в третий раз исправляю, расставил фото, и поменял их порядковые номера в соответствии их следования по тексту. теперь уже фото соотвествует своему названия но только в увеличенном виде, а в предосмотре неразбериха (3 первых фото из "фотографии страны" и все "фотографии отеля").

отправляю очередной раз отредактированный рассказ на модерацию.

надеюсь на помощь, заранее благодарю!
Да да, у нас в последнем рассказе о Лондоне дважды та же история...Ну нет фото в тексте, хоть тресни.
ну вот, расказ после очередной модерации включили, фото хоть и есть в тексте рассказа, но идут в не соотвествующем порядке, от чего опять же полная путаница.
скажите пож-та, в каком порядке нужно расставить фото в редактировании рассказа, чтобы они потом в исходнике соответствовали смыслу. потому как в черновике все правильно было. и сейчас, я нажимаю "редактировать" и там все в порядке, а в чистовике полный хаос.
для mr_kuk:
Мне Redaktor посоветовал вставить между фото и текстом Enter.(вставлял везде) В черновике повставлял, потом отправил на модерацию, и о чудо - всё сошлось... :D
для Олега:
дык, делал, и пробелы есть и фото по номерам разместил в порядке их появления в тексте рассказа.
мне поможет только не иначе как - божестевенное вмешательство, то бишь программер :D
О бог мой ! Кому молиться, чтобы фото все-таки были в рассказе??? Это ведь достаточно муторная процедура - расставлять их по одной, да и по одной грузить. Вряд ли мы что-то делаем не так - в первых пяти историях все было в порядке. Пробелы ставим, в черновике все видим, на выходе получаем пшик... Обидно! Подскажите, наконец, что делать в данной ситуации... Повторная модерация предыдущего рассказа ничего не дала. Фото есть только в галерее.
Давайте попробуем повторить это еще раз, однако после отправки рассказа на модерацию сразу отпишите мне в ПМ об этом. Я посмотрю что происходит.
Повторим, только подскажите - в ПМ это куда?
Олег & Рита : в ПМ это куда?
Вот знать бы! Напишите ему в "пошептаться"... :D
ОК)))) :D
для Redaktor:

для Олег & Рита:
может ПМ - это Пошептаться б Мне :D
шЮтка))

для Sidious:

вот скажите мне, как такое может быть? сижу на работе, смотрю свой рассказ, все путем, аж радостно стало, все фото там где нужно. прихожу домой, открываю...нате вам...все как было до недавнего исправления, несколько фото не попорядку, а пару штук вообще подряд одинаковых. у меня что то с глазами и с комп-м? как на разных IP линк может открывать разное содержание, которое никто не трогал? :D :D
mr_kuk : прихожу домой, открываю...нате вам...
Вот завтра Sidious: и попытается найти этот глюк и задушить. Хотя завтра суббота... Значит, в понедельник.
Да, версии браузера рабочего и домашнего напишите тут.
Redaktor : Да, версии браузера рабочего и домашнего напишите тут.
IE7 в обоих случаях.
mr_kuk : вот скажите мне, как такое может быть? сижу на работе, смотрю свой рассказ, все путем, аж радостно стало, все фото там где нужно. прихожу домой, открываю...нате вам...все как было до недавнего исправления, несколько фото не попорядку, а пару штук вообще подряд одинаковых. у меня что то с глазами и с комп-м? как на разных IP линк может открывать разное содержание, которое никто не трогал?
Если вы ранее из дома открывали "кривой" рассказ, то возможно он таким и остался в кеше вашего браузера или интернет-провайдера. В первом случае поможет нажатие Ctrl+F5 на странице с рассказом.
Sidious :
Если вы ранее из дома открывали "кривой" рассказ, то возможно он таким и остался в кеше вашего браузера или интернет-провайдера. В первом случае поможет нажатие Ctrl+F5 на странице с рассказом.
понял, спасибо!
У меня такая фишка произошла:
Написала текст, загрузила фото, вставила фото в текст.
Решила заменить первое фото в рассказе.
Для этого загрузила еще одно фото и поставила его вторым сначала в ленте фотографий, потом в тексте рассказа.
Удалила фото, которое было в ленте фотографий и в тексте рассказа первым. Все фото из текста рассказа исчезли.
Предположение - наверное нельзя удалять фото, которое идет в тексте или в ленте первым. Похоже, что на него завязана вся цепочка?
Или вообще никакие фото удалять из ленты нельзя? И надо сначала загрузить и расставить в ленте на нужные места все фото, а потом уже вставлять их в текст рассказа?
Повторил Ваши действия, ничего никуда не пропало.
Версия и название браузера?