(Опрос) Кто из операторов на слуху?

Назовите,пожалуйста, трех туроператоров, которых вы знаете? И откуда о каждом из них узнали (отдыхали, реклама, друзья рассказали и т.п.)?
для :
Если с ответами "типа того" вы ожидали ажиотажа вокруг своего вопроса, то промазали. Или поясните внятно цель, или я просто удалю эту тему.
Vasiliy P. Gaikin : ... и контингент подобрался "взрослый" и меряться "высотой струи на стене" никто не собирается.
вот если бы объявили конкурс типа "кто назовет больше всех туроператоров", с раздачей ценных призов и почетных грамот всем участникам - уверена, что желающие померяться "высотой струи" тут же нашлись :D
для Chiarа:
+1
:D
участвовать не буду (из за анатомических реалий жизни) но с огромным интересом сначала понаблюдаю, а после подведения итогов с удовольствием поздравлю победиля/ницу
:D
Chiarа : вот если бы объявили конкурс типа "кто назовет больше всех туроператоров", с раздачей ценных призов и почетных грамот всем участникам...
Гы... Как вы думаете, кто назовет больше? :D :D
Больше всех назовет Единый федеральный реестр...
Redaktor : для :
Если с ответами "типа того" вы ожидали ажиотажа вокруг своего вопроса, то промазали. Или поясните внятно цель, или я просто удалю эту тему.
Лёш! Всё просто: вопрос доверия. Если слышал по ТВ, типа ТЕЗа - это одно, если от знакомого, который уже ...дцать раз ездил - совсем иное.
Мне, например, эта тема тоже интересна, особенно было бы забавно услышать инфо от тех, кто остался яро недоволен поездкой - на что они ориентировались при выборе ТО?
Redaktor : Больше всех назовет Единый федеральный реестр...
еххх ...
спалилась шпаргалка ...
:D
А какие проблемы? Открываешь тему с опросом - несколько возможных вариантов ответа. Ты-то как раз можешь это сделать. Просто сама тема напоминает игры в стиле "банко" - когда они турагентства тиранили просьбами вроде "Нам надо отправить бабушку и ее любимого кота-гея на Мадагаскар. Что посоветуете?", а потом составляли объективные рейтинги...
для Redaktor:
это шутка? или же реальный "случай из жизни"?
надо заметить - весьма креативно.
Креативно и этично - не есть синонимы... :D
для Redaktor:
так шутка или нет?
Redaktor : Креативно и этично - не есть синонимы...
я знаю - мне мама говорила.
Нет, так реально тестировали менеджеров разных агентств, писали статьи. Мне телефонная провокация кажется делом неэтичным, но заботой о правах трудящихся все можно прикрыть. Да и эффект "скрытой камеры" всегда был классным развлечением - для тех, кто не оказывался в кадре...
Да я вам сходу кучу ТО назову: "Норд" хорошо по Тунису работает, с Натали-тур на Кипр ездили без проблем, еще раз (раньше) на Кипре были через Libra Holidays, тоже все нормально. В Прибалтику "Балтик-сервис" все сделал без проблем. Сейчас самостоятельно ездим, а раньше и Тез-тур и ТЕС - не обижали нас. Есть же еще фирмы на слуху: VKO, UTE, Спектрум, Интурист, Лабиринт, Ориент, Корал... Могу еще назвать...
: Вот странно. Кажется и сайт профильный/тематический, а назвать операторов по именам смогли всего несколько человек. Неужели в туризме у производителей услуг такая низкая узнаваемость?
В том-то и дело. Сайт профильный, и поэтому на вопрос уровня домохозяйки особо никто отвечать не хочет.
Если бы Вы конкретизировали вопрос, например: три наиболее надежных, с Вашей точки зрения, оператора по Таиланду (Турции, Кипру, Таити, Камбодже - неважно). А что толку, что я отвечу Зевс (Греция, Кипр), ПТС (острова) и Акела (Иордания и экукурсионный Египет)??? Следует из этого, что я не знаю ТЕЗ, ТЭС, Мострэвел, Натали, Корал, Итинерию и т.п.? Абсолютно нет.
Так при чем тут узнаваемость? На туристическом форуме???!!! Это все равно, что на форуме автолюбителей спросить, какие три марки автомобилей они знают, после чего, введя всех в ступор, сокрушаться, что у производителей авто такая низкая узнаваемость среди автолюбителей :D