Опрос: как Вы относитесь к ЭкстримОтдыху?

Здравствуйте, туристы!
Старые друзья как-то мне предложили экстрим отдых организовать, для себя и друзей-знакомых.
За пивом напридумывали разных прикольностей. Идеи появлялись сами собой, разные и сумасбродные.
Суть в том, что небольшая (3-4 человека) компания желающих отдохнуть соглашается только на нескучное времяпрепровождение. А все детали акции остаются в тайне до конкретного события.
Например тур в горный приграничный район западной Украины. С группой отдыхающих идет один проводник-заводила, а в "кустах" как говорится трудятся еще несколько человек из команды организаторов, но никто о них не догадывается.
Лес, горы, реки, палатки, костры, заблудились, потеряли продовольствие и деньги, напали на местных жителей с целью завладеть куском хлеба и луковицей, просохнуть и отдохнуть, нелегалами пробрались через погранполосу в соседнее государство выпить пива в местной пивнушке, попались пограничникам, отсидели в кутузке, подверглись депортации, вернулись в Украину, подружились с местными, пошли на дискотеку в местный клуб, получили тумаков от парней из соседней деревни, напились самогона, покурили самокруток, проспались, заработали денег помогая по хозяйству, купили билет на автобус, который ходит к ближайшему городку раз в неделю ...
и т.д.
По приезду на базу получили фото и видеокадры снятые скрытыми операторами по ходу путешествия. Счастливые и уставшие вернулись домой.
Мне понравилась идея. Но я то знаю идею, а участники не должны знать подробностей. Они должны просто быть готовы к приключениям.

Как, по вашему, реально ли остаться "врагом на всю жизнь" для своих друзей после такой акции?
Понятное дело, люди разными бывают, и реакция у всех разная будет, но возмем среднего жителя большого города, которого мне удалось соблазнить на такой отдых.
Как бы конкретно Вы смотрели на своего знакомого, пригласившего Вас и прошедшего вместе с Вами нечто подобное?
Хороший сюжет для боевика. И, кажется, уже кем-то снятого... :D А если серьезно, то спрос хоть какой-то будет точно, но что его будет достаточно, чтобы окупить предприятие - сомневаюсь.
цитата
тур в горный приграничный район западной Украины
Да там то зачем придумывать, там и так бендепровцы с пулеметамими.... :D
ну боевик - не боевик, а приблизить события к сюжету фильма "Ведьмы из Блэр" можно.
Как раз и бандэровцам подкинуть дельце! :D
Не интересно?
написано VladimirV:
Не интересно?
Собственно, кто вам мешает стать автором телевизионного reality show? Я без иронии. Составьте продуманную заявку, разошлите по телекомпаниям. Они, скажу вам по секрету (хотя какой секрет - и так все видно), очень страдают от отсутствия хороших идей. Может, именно за вашу и уцепятся. Вот тогда от желающих "поприключенить" отбою не будет!
Подобная идея экранизирована в 1997 году Дэвидом Финчером - фильм "Игра".
написано Negoro:
Подобная идея экранизирована в 1997 году Дэвидом Финчером - фильм "Игра".
Да, подобная, но это фильм. Звездные войны тоже посмотреть можно, но поучавствовать - наврят-ли.