Оформление загранпаспорта

Вроде не планировал раньше июня никуда выбираться, а тут по делам на денек в конце марта смотаться надо будет обязательно. А пачпорт у меня заканчивается в апреле... :D

И, как всегда, срочно надо. Может, кто подскажет проверенную фирму по оформлению загранпаспорта, которая гарантированно сделает его в срок не более месяца, а? :D Можно в личку :D
Lady In Red : Напишите мне на почту, попробуем....
Хорошо,давайте адрес. :D
Там, где мое сообщение, чуть выше видите, ПОЧТА :D Вот туда и кликайте :D
Lady In Red : Там, где мое сообщение, чуть выше видите, ПОЧТА :D Вот туда и кликайте :D
все,написала,теперь жду ответа! :D
Народ всем привет !
У меня тоже остро стоит вопрос с загранпаспортом.Живу в Строгино. Очередь в паспортный стол немеренная...
муж ездил в 2 часа ночи записался 189 :D за день проходят по 25-30 человек.Занимая очередь сказали надо приехать на след день в 4 часа - чтобы не потерять очередь - и так надо чередовать ночь- день пока товя очередь не подойдет.Потом сказли что удасться здать если правильно заполненная анкета- а если нет - пошлют - и стой заново...Стоять сил нет..Некоторые по несколько ночей подряд стоят..Муж на Войковской живет - очереди вообще нету ..Вопрос цены.
Вопрос цены чего?На Менделеевской тоже очереди нет.Нет и всё.Так что,это,скорее,вопрос организации.
цитата
а всё - это фоты и старый паспорт...они же там (другой чел правда ) заполняет анкету с твоих слов..звонят в течении 15 - 20 дней
ух...ты ..круто..а у нас все сами сами сами :D
и даже не примут твою анкетку,если фоту не приклеешь,еще и звонят тебе сами...вот это городок.... ОФИГЕТЬ!
у нас 400р + фотки=3 недели и готов...... Но звонила САМА!!
Добрые люди подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, у меня в пасспорте ошибка Вмасто Valentina написано Balentina, я исправила, печать поставили, как вы думаете, могут ли возникнуть проблемы в Тайланде?? И при оформлении документов надо писать как по пасспорту на главной странице- Balentina?? или как исправлено Valentina????
<Ангел> : Valentina
думаю - исправленому верить ! и писать !

п.с. где то на форуме читал что есть якобы в билетах и в паспорте процент допущенных описок ...хотя у вас ведь исправлено ! моё мнение - не бояться !
никс :
думаю - исправленому верить ! и писать !

п.с. где то на форуме читал что есть якобы в билетах и в паспорте процент допущенных описок ...хотя у вас ведь исправлено ! моё мнение - не бояться !
ну да, просто там по-русски написано, ничё? Тайцу нормально?