Очередной фотоконкурс включен!

На Туральбоме включен очередной этап постоянно действующего фотоконкурса. Так что те, кто еще не имеет Золотых, Серебряных и Бронзовых рамок к своим туральбомным фото, могут включаться в борьбу за них. Кто имеет - может пополнить коллекцию рамок в рассказах и звезд в профайле.
Для затравки я разместил по одной фотографии в каждой из номинаций - и очень надеюсь, что они не будут там долго страдать в одиночестве. :D
для Redaktor:
Очень жаль, страна должна знать своих героев! :D А то всем помогаете, дельные советы даете, рассказываете интересно, фотографируете замечательно, а медалей на грудь, сами же себя и лишаете :D Вот где злоупотребление служебным положением!
для Lorens:
Герой - это моя штатная должность. За нее награды не положены. :D
для Redaktor:
Интересная работа у Вас, Алексей!!! :D
Ура!!! :D Первые рамочки и звездочки!!! Спасибо огромное всем, кто голосовал за мою Португалию. Поздравляю всех победителей!!! :D :D
Большое спасибо всем, кто голосовал за мои фотки. Победителей - с рамочками! :D
Огромное спасибо всем, кто проголосовал за мою"Невесту".Так рада-это моя первая рамочка!Поздравляю всех победителей, особенно, Олега!!! :D :D :D
Очень рада, что в золотых рамках фотографии ур и Лешика! Я влюблена в них (в фотографии) с момента их появления на конкурсе. Поздравляю!!!

Не ожидала увидеть свою фотку в числе призеров.
Почему шесть призеров вместо трех в третьей номинации?
Redaktor : морда сразу такой объективной выглядит...
Вот потому и шесть призёров... :D
для Маргарита66:
("хмуро") Вам того же...
И для чего боролси? :D
для Маргарита66:

для Олега:
Ура! Победила дружба! :D
nadin-g : Почему шесть призеров вместо трех в третьей номинации?
Потому что там фотографий больше участвовало, чем в двух других номинациях, вместе взятых. Потуги сделать этот мир справедливее... :D
А фотография Олега такого размера тоже из соображений справедливости?
для nadin-g:
Не понял... Если о том, что она меньше, так фото выравниваются не по площади, а по ширине. Пусть вертикально кадрирует! :D
Redaktor : Пусть вертикально кадрирует
Ага....ещё б знать, что тебе выравняють, да не по площади....а по... :D