очень интересно

когда ищешь подходящий тур на этом сайте,особенно в спецпредложениях,возникают достаточно заманчивые предложения,которые дешевле чем скажем у других,так вот,можно ли доверять фирмам которые представлены на сайте?
"Представлены на сайте" - очень широкое толкование. Фирмы, которые размещают на сайте свою рекламу и предложения, сами отвечают за свои слова. Реклама есть реклама. Фирмы, обсуждаемые на форуме или отзывы о фирмах - это ведь тоже входит в понятие "представлены", тут тональность куда менее мажорная. И тоже никаких гарантий, что все написанное - правда. Используйте свой мыслительный аппарат и аналитические способности, а сайт лишь дает возможность ознакомиться с информацией из самых разных источников.
я имею ввиду при поиске!когда вибираешь поиск тура,задаешь параметры,т.е "Реклама есть реклама",и о фирмах,ну например "цветной водопад"ничего не известно?мне бы очень хотелось знать о фирмах,ТО ХОРОШО работающих с испанией?спасибо :D
В "поиск тура" компании забивают свою информацию сами, и это в основном агентства. Так что ни о надежности, ни, тем более, о безнадежности данной компании судить по перечню предлагаемых туров нельзя.