Обращение к знатокам турбизнеса

Добрый день! Уважаемые гуру турбизнеса, "съевшие собаку" в этом деле, подскажите, пожалуйста, чем можно привлечь к себе внимание туроператора при устройстве на работу, если не хватает опыта работы в данной сфере (сильно не хватает), но желание работать намного больше, чем опыт? Возможно какие-то личные качества?
Вы хотите работать в конкретной компании по определенному направлению? Или просто желание попробовать себя в туризме? Если 1, то нужно знать страну, английский, хоть небольшой опыт работы. Если 2, то для начала поработайте в компаниях, набирающих кадры на сезон, например, турецкие и египетские операторы частенько это делают
m-me Sofie : Вы хотите работать в конкретной компании по определенному направлению? Или просто желание попробовать себя в туризме?
Хороший вопрос. В моем городе специфика работы турооператора отличается от московской. Там, откуда я приехала, турооператор выполняет функции и оператора и турагента одновременно. В основном каждый менеджер знает более менее все направления, но какое-то лучше, а если не знает, то через пару часов будет знать. И там не спрашивают, чем хочешь заниматься. Лично я хочу продвигать Тайланд, Хайнань, вобщем, пляжный отдых. Считаю, этот вид отдыха очень перспективным, по мере того, как в городах деятельность становится все более суматошной. А в туризме я себя попробовала, хоть и недолго получилось, но очень понравилось.