Обмен валюты в Питере

Питерские путешественники, расскажите и подскажите, где вы покупаете евро и доллары. Можете быть, знаете какие-нибудь надежные обменники, в которых не пытаются обмануть со сдачей и количеством купюр. Уже несколько раз с подобным сталкиваласьИзображение
Для Арина Михайлова:

Идете в свой банк, спрашиваете, в какой банкомат заряжена валюта, и снимаете с карточки - хоть с валютной, хоть с рублевой.
Для Арина Михайлова:

Давайте предположим, что это не начало рекламы какого-то обменника.
Тогда есть пара соображений:

1) В официальных обменниках не пытаются обмануть со сдачей и количеством купюр. Всё происходит под видео- и аудиозапись, используются машинки для пересчёта купюр, и т.д.
2) Питерские путешственники преркрасно знают название и адрес основных обменных пунктов. Если нет - Гугл с Яндексом в помощь.
3) Вы собираетесь покупать доллары или евро? Или Вам всё равно?biggrin
4) Если Вы на самом деле случайно не в курсе, где поменять валюту, то я могу Вам посоветовать в личку пару адресов. Но именно в личку, а не в форуме и с ссылками на сайты этих обменников. Вам это интересно?
Судя по тому, что Вы не заходили в форум с момента публикации своего сообщения, Вам это не интересно, правда?wink
Для silver:
Спасибо за помощь, хотя по тону Вашему сообщения не похоже, что Вы действительно хотите помочь (извините, если я ошибаюсь, просто указывать человеку на то, что ему тема не интересна, потому что он 2 дня не был на форуме, ну уж извините, это слишком - из-за работы мне иногда действительно зайти некогда, и что мне теперь делать прикажете?).
Было бы здорово, если бы Вы поделились ссылками (да, представьте себе, я натыкалась на недобросовестные обменники). В настоящий момент интересует покупка евро.
Для Арина Михайлова:
Отправил в личку.
Мне на самом деле непонятно, как именно могут обманывать "недобросовестные обменники", и какие именно обменники этим занимаются.