о чем мы мечтаем?

Привет всем! Все таки русские люди любят путешествовать и познавать новое, а также открывать для себя новые страны! У каждого человека есть точка на карте, которую он бы хотел познать, но не просто поваляться на пляже и покушать изысканых блюд, а так, чтобы познать страну, как говорится, изнутри. Проникнуться душой, ощутить и понять что это как раз твое... Так вот, хотелось бы знать о чем мечтаете Вы, что хотелось бы увидеть??? Что попробовать "на вкус"? Если даже нет туров в любимый Вами район, который притягивает как магнит, это же нас не остановит...))) Возможно так МЫ сможем найти единомышленников?)) Итак :D Я например люблю арабскую культуру, мне интересно развитие арабских стран... Кое гда бывали, но вот почему то тянет посмотреть Саудовскую Аравию, даже почему не могу объяснить.) А как насчет Вас??? Неужели мы себя ограничили только Турцией и Египтом? Жду Ваших мнений...
написано Умна до безумия:
А я вбила себе в голову, что обязательно должна побывать на Кубе. Такая вот навязчивая идея!
не надо, разочаруешься, - уж лучше Доминикана: бабки практически те же.
А чем хороша Доиминикана?
Я хочу туда поехать....
Что значит "по карману"? Сколько для вас планка?
А у меня мечта посетить остров Пасхи, а почему, ну наверное потому что по дороге много еще интересного можно посмотреть....
Всем привет!Я вот давно мечтаю о Щвейцарии...... Может это и не оригинально.Я от фотографий этой страны в восторге- могу любоваться бесконечно! Думаю явь меня не разочарует. А еще Шотландия! В Англии я была. Шотландцы-совсем другие и очень похожи на нас. И еще, как любая женщина, хочу в Италию!
А я мечтаю вновь приехать в Египет, взять напрокат машину и махнуть через всю страну, невзирая на тружности и опасности =) Просто обожаю эту страну, но смотреть ее надо не глазами сытого туриста, откормленного на All inclusive, лениво возлежащего на пляже,а глазами путешественника, вот тогда такие места открыть можно!!!!!!! Хочеться Марокко посетить и вообще меня тянет загадочная Африка с местными туарегами в глубинке. Супер!!!!