Новое лицо туральбома

Сегодня увидело свет новое лицо Туральбома TURIZM.RU

Сейчас идет вылов всякой мелочевки, не пойманной при тестировании, так что если у кого есть возможность посмотреть, как там всё работает, и отписаться о замечаниях - буду весьма признателен. Кое-что добавилось в функционале (в частности, Стена - http://album.turizm.ru/wall/), что-то убавилось - принято решение отказаться от блогов.
Всё, что касается расширения функционала - пойдет следующим этапом.
Получаю сведения о своем рейтинге, месте, но ко мне ли это относится? Скорее это говорит о местах, про которые я написал. Земли, где руссотуристо навалом, будут вызывать большой интерес и большое количество просмотров, комментариев, подавляющее большинство предпочитает проторенные дороги, к ним и относится "рейтинг". Не знаю, как другие, а я бы обошелся и без "рейтинга", и без "места". Нельзя ли отказаться от этих опций?
для B.O.:
Отказаться нельзя, но можно не обращать внимания... :)
На айфоне в приложении mail.ru, когда получаешь на почту информацию о новом сообщении в личке, то кликая по ссылке попадаешь на наш сайт, но написано, что страница не найдена. Если эту же самую ссылку скопировать в адресную строку сафари или другого браузера, то попадаешь в профайл. Кто-то уже писал об этом вроде бы?
для silver:
Не знаю, как в мобильных браузерах, а в обячных достаточно было просто обновить страницу в первый раз, как показывается "404. Страница не найдена". Потом всё нормально переходит.
Земли, где руссотуристо навалом, будут вызывать большой интерес и большое количество просмотров, комментариев, подавляющее большинство предпочитает проторенные дороги, к ним и относится "рейтинг".
Я думаю,что рейтинг зависит от Вашей общей активности,а не от того о каких странах и городах Вы пишите.
А вообще,просто не зацикливаться на этом.
Очень хотелось бы видеть-КТО ставит оценки за рассказы.Анонимность в этом случае может быть во вред,искушение велико -слаб человек в своём желании тайно сделать гадость.А с другой стороны -хочется посмотреть,КТО высокие оценки ставит :)
для Planeta Tina :
Мы покончим с анонимностью, задача стоит.
Спасибо!Будем ждать.

Изображение
silver :На айфоне в приложении mail.ru, когда получаешь на почту информацию о новом сообщении в личке, то кликая по ссылке попадаешь на наш сайт, но написано, что страница не найдена. Если эту же самую ссылку скопировать в адресную строку сафари или другого браузера, то попадаешь в профайл. Кто-то уже писал об этом вроде бы?
У меня при использовании файрфокса тоже самое на обычном ноуте... и заветная комбинация CTRL + F5 не помогает. Надо отдельно входить на сайт , ну и т.п.
Извините,если вдруг повторяюсь:может быть этот вопрос уже поднимали.Не приходят сообщения о том,что тебе ответили или написали в комментарии к рассказу или прокомментировали фото.
для Planeta Tina :
К рассказу комментарий - должно приходить извещение на почту, к фотографии -пока не сделали.
Вот скажем я комментирую рассказ и мне отвечают на мой комментарий.Информация до меня должна как то доходить?.Приходится открывать тот рассказх,который комментировал и там смотреть.Правильно?
для зайцев андрей:
Думаем, как лучше это сделать. Как вариант - "Подписаться на комментарии к рассказу".
Redaktor :для зайцев андрей:
Думаем, как лучше это сделать. Как вариант - "Подписаться на комментарии к рассказу".
Тогда,куда мне ответы будут приходить?В почту?
для зайцев андрей:
Да
для Redaktor:Понятно,будем знать.
Андрей (Ульяновск) уже поднимал вопрос о "самостийности" отзывов об отелях/авиакомпаниях. Хотелось бы продолжить эту тему. Мне кажется, то, что отзывы об отелях и авиакомпаниях идут отдельно от основного рассказа, нелогично, т. к. это составляющие путешествия.
Еще момент, неудобно делать подписи к фотографиям: не видишь, какие уже подписаны, а какие нет. Когда фоток много, легко сбиться. Нужно повторно лезть в параметры фотографий.
На свое сожаление об упразднении блогов получил ответ у себя на стене, что стену можно использовать в качестве блога - спасибо, быть может это еще кому-нибудь интересно.
Пытался подправить свои рассказы, но при всех попытках редактирования выбрасывает на главную страницу туральбома. Что можно сделать?
Redaktor : Мы покончим с анонимностью, задача стоит.
Это написал человек с ником "Redaktor" и статуйкой на аватаре lol lol lol
для B.O.:
Да, проверили - баг есть. Если сегодня программист не успеет починить, то завтра, к середине дня.
для cheelena: ну вот, ваш Гданьск - http://album.turizm.ru/53521/mess_10/
Там же в конце и об отеле, и об авиакомпании отзывы прикреплены. После комментариев.
Redaktor :для cheelena: ну вот, ваш Гданьск - http://album.turizm.ru/53521/mess_10/ Там же в конце и об отеле, и об авиакомпании отзывы прикреплены. После комментариев.
Алексей! Это рассказ у автора датирован 2011 годом. А вот мой рассказ http://album.turizm.ru/14061/mess_50/ при написании которого я сразу же написал в нём же отзыв об отеле, а отзыв сразу же после нажатия кнопки "Сохранить" взял и "оторвался", т.е. попал в список отзывов без модерации и теперь находится тут http://hotels.turizm.ru/304240/hostal_o ... ow_254289/ при этом не имея никакой связи с моим рассказом. Уфффф... мне кажется я достаточно чётко пояснил суть вопроса.
для Андрей (Ульяновск):
Из всех ваших отзывов приведенный для примера - единственный "оторвавшийся", уже в предыдущем, тунисском, рассказе и всех более ранних отзывы прикручены". Попробуем разобраться, что произошло.
Скажите,пожалуйста,не предусмотрено ли на будущее,возможность автору убирать чужие комментарии-
а то тут у нас повадились товарищи гадить и хамить на страницах комментариев к рассказу,
а с такой функцией авторы бы сами и убирать всякую гадость смогли?
для Planeta Tina :
Нет, не планируется. Если какие-то клинические случаи - их будем решать в ручном режиме. А так - публичная площадка, и нет никаких гарантий, что все будут только хвалить. Конечно, хотелось бы, чтобы все читатели были адекватными и политесными, но...