Новый фотоконкурс на Туральбоме - теперь с призами!

Рад объявить, что одновременно с подведением итогов первого всетуральбомного фотоконкурса был включен новый фотоконкурс.
Там три номинации - "Нвое в Туральбоме", "Старое в Туральбоме" и самая необычная - "Иллюстрируем стихи". Эта номинация - жуткий по своей красоте и силе эксперимент, в который нам удалось втравить лучшего поэта мальдивского форума - Вована. Он не только согласился, но за месяц подготовки конкурса даже создал еще несколько прекрасных детских стихотворений:
http://album.turizm.ru/4203/mess_1/
На мой взгляд, стихи очень эмоциональные и "настроенческие" - и если к ним соберутся такие же фото, я буду счастлив. :D Специально под эту номинацию сделали вариант "открытого" размещения фотографий - не включенных в рассказы Туральбома.
Рамку зажали, да? :D
:D
Спасибо огромное всем участникам - и фотографам, и тем, голосовал за фотографии :D :D :D

P.S. Таксы на моем снимке с таким удовольствием отдыхали на море, что угодили в рамочку :D
Черт!!! А они-то не в курсе!!! :D

для Eugene Remi:
Которую именно?
=foxy= : Которую именно?
Золоту-у-ю :D
Eugene Remi : Золоту-у-ю
Обычно Ctrl+F5 помогает... :D
для Redaktor:
происки Паниковского :D
мерси
Всем участникам конкурса моё восхищение :D
Изображение
Ура! Изображение

Поздравляю всех победителей! Очень рада, что смогла оказаться в их числе :D
Спасибо всем голосовавшим за меня! Спасибо участникам за интересные и разноплановые фотографии!
Спасибо моим родителям, воспитавшим меня, спасибо всем учебным заведениям, давшим мне образование и отдельное спасибо мужу, купившему когда-то мой фотоаппарат

Изображение
Redaktor : Если есть предложения по номинациям - готов выслушать и принять к сведению. Но мне кажется разумным сохранить "Из новых", "Из старых", а "безальбомную" номинацию сделать тематической.
мне кажется оставить "Из старых" не тематической не очень хорошо :D
Просто в номинации "Из новых" там да, фотографий не так много, по понятной причине - собственно рассказы только новые... А в номинации "Из старых" выбор фотографий большой, и можно подобрать карточки под какую-тему, или даже две темы. Вот такая мысля :D
Поздравляю всех победителей! :D
Очень интересно было смотреть конкурсные работы.
Как благодарный зритель и активный "голосовальщик", от души поздравляю победителей!
:D

Абсолютно согласна с предложением skier::
skier : А в номинации "Из старых" выбор фотографий большой, и можно подобрать карточки под какую-тему, или даже две темы. Вот такая мысля
Все-таки разнообразие номинаций и тематический подбор работ делает конкурс гораздо интереснее, а также дает возможность сравнивать и судить более справедливо. Имхо, первый конкурс (который "бессеребренический"), был более увлекательным.
От всей души поздравляем победителей! Маленькое мнение - 2 месяца для одного конкурса - нам кажется, это несколько... по фински,)))) оооооооооочень долго, имхо - одного месяца более чем достаточно. Нет?
Не совсем ясно, какие чувства испытывать... Какой статус имеет победитель без рамки в детской номинации рядом с победителем в рамке?.. :D
для nadin-g:
Рамочки на месте, это у Вас так отображается.
Сделайте "обновить" (refresh)или Ctrl+F5
Ваша рамочка на месте с тех пор, как подвели итоги :D
Точно!!! Ух ты, класс!!! Спасибо!
Поздравляю победителей! :D

Очень достойные фотографии заняли призовые места!
Мои поздравления всем участникам!
Победителям и призёрам - особый респект!
Вот думаю, может инициировать конкурс, кто лучше Зойку сфоткает?
:D
Вопрос Редактору: Лёшик, а Вовану приз тоже будет?
:D
Зойка : а Вовану приз тоже будет?
Вовану - слава! :D
Зойка : кто лучше Зойку сфоткает?
А где снимать - ты к фотографам, фотографы к тебе или ты с фотографами - на Мальдивы? :D
Redaktor :
или ты с фотографами - на Мальдивы? :D
тут сразу встает вопрос, за чей счет? :D :D :D
Redaktor : Следующий конкурс объявим завтра, скорее всего. В связи с моим отъездом не было времени предлагать спонсорство кому-либо и вести переговоры, потому очередной конкурс будет "бессребреническим" - т.е. рамочным, ну или рамочно-футболочным. :D
недавно поймал себя на мысли, что конкурс без призов, или с символическими призами даже интереснее... ну, просто когда обещают какой то приз существенный, то волей-неволей вмешивается омерзительная жажда наживы :D а тут вроде как твое хобби, и просто интерес к фотографии... в общем как то не стыкуются эти вещи :D
skier : за чей счет?
Инициатора, я полагаю... :D
skier : без призов, или с символическими призами даже интереснее...
Ну, у нас и призы были такие, чтобы не сделать победителя сразу лидером списка "Форбс" :D

Пока не спешим включать новый конкурс - есть кое-какие идеи. Что касается призов прошедшего конкурса - мне кажется, что встреча в том же ОГИ, где предыдущий раз прошла форумная встреча, место вполне уместное. Осталось определиться с датой и возможностью прихода московских победителей и уполномоченных лиц от тех, кто живет на разном удалении от МКАД.
Так что прошу записываться. Лауреаты в первую очередь, все желающие - следом. :D
Я записываюсь :D

1. Ирина_ + 1 (Дашка сказала тоже пойдет приз получать, потому что она позировала и в какой-то степени это и её приз тоже :D )
Redaktor :
Пока не спешим включать новый конкурс - есть кое-какие идеи.
ну... появление новых идей, это мне кажется очень хорошо!!! очень интересно что получиться :D

кстати, а в итогах прошлого конкурса нет моего золоторамочного снимка, в номинации горы :D это наверное потому что уже после рассказ отредактировал... а можно как то исправить?
Кхм, подъехать не смогу... к сожалению :D . Пришлю поверенного в делах, можно :D ? Какой пароль? :D
Eugene Remi : Какой пароль?
Что-нибудь про ирландский шкаф надо придумать. Или мне в личку написать... :D
Redaktor : про ирландский шкаф
Посыльный придет с тумбочкой :D с кроватью как-то не удобно тащиться