Новый фотоконкурс на Туральбоме - теперь с призами!

Рад объявить, что одновременно с подведением итогов первого всетуральбомного фотоконкурса был включен новый фотоконкурс.
Там три номинации - "Нвое в Туральбоме", "Старое в Туральбоме" и самая необычная - "Иллюстрируем стихи". Эта номинация - жуткий по своей красоте и силе эксперимент, в который нам удалось втравить лучшего поэта мальдивского форума - Вована. Он не только согласился, но за месяц подготовки конкурса даже создал еще несколько прекрасных детских стихотворений:
http://album.turizm.ru/4203/mess_1/
На мой взгляд, стихи очень эмоциональные и "настроенческие" - и если к ним соберутся такие же фото, я буду счастлив. :D Специально под эту номинацию сделали вариант "открытого" размещения фотографий - не включенных в рассказы Туральбома.
Давайте хоть приблизительную дату наметим :D
Я, с Вашего позволения, освежу список:

1. Redaktor
2. Ирина_
3. Дарья (Ир, она у тебя уже фотомодель, а ты ее с припиской +1 :D )
4. Ирландский посыльный с тумбочкой
5. Kaheksa
Полагаю, стоит встретиться уже в ближайшую субботу, 19 апреля. Как там называлось кафе на Китай-городе?
Привет!
Я бы с удовольствием присоединилась к встрече.
Отдельное спасибо всем голосовавшим на конкурсе.
Redaktor : Как там называлось кафе на Китай-городе?
"Нейтральная территория" :D
http://neutrality.ru/

Поближе к вечеру? Леш, в субботу или 19? 19 - воскресенье :D

mccuntz : Я бы с удовольствием присоединилась к встрече.
Возьму на себя смелость сказать, что многие на форуме давно мечтают познакомиться лично, восхищенные прекрасными фотографиями и увлекательными рассказами :D :D
для Kaheksa:
:D
Redaktor : Полагаю, стоит встретиться уже в ближайшую субботу, 19 апреля
Блиииииин, а у меня дача намечается на эти выходные, начиная чуть ли не с четверга. Но может еще передумаем конечно...хотя врят ли. Дам знать в близжайшее время.
Ирина_ : Блиииииин, а у меня дача намечается на эти выходные, начиная чуть ли не с четверга. Но может еще передумаем конечно...хотя врят ли. Дам знать в близжайшее время.
Может, передвинуть на следующие выходные, если народ не против? Мне бы 25-26 тоже было удобнее...
Kaheksa : если народ не против?
Судя по кол-ву записавшихся, народ не против ))) Но может еще пару денечков с датой потянуть?
Kaheksa : Возьму на себя смелость сказать, что многие на форуме давно мечтают познакомиться лично, восхищенные прекрасными фотографиями и увлекательными рассказами :D :D
:D
Мне тоже было бы интересно, но до майский праздников буду далеко и от Москвы, и от Питера...
Если намеченное мероприятие стихийно сдвинется на май, то вероятность, что я тоже поучаствую.
У меня бабушка в Москве, я как раз собиралась ее навестить :D
Просто не хотелось бы затягивать. Бабушку =foxy= с удовольствием встретим и вручим внучкины регалии.
Убедительная просьба - всем, кто завоевал подиум на этом фотоконкурсе, сообщите мне в личку контакты, свои (москвичи) или доверенных лиц).
Во всяком случае, на чье имя выписывать дипломы, я должен знать - а то по никам как-то несолидно. Но имена будут лишь на дипломах, засвечивать на форуме их не будем, если нет желания автора.
Redaktor : Просто не хотелось бы затягивать. Бабушку =foxy= с удовольствием встретим и вручим внучкины регалии.
Ну да, конечно, с хорошим делом затягивать не стоит :D

P.S. На бабушку в таком деле сложно рассчитывать, хотя она дама интересная, от нее всего можно ожидать :D

А вот если из Питера кто-то на мероприятие соберется... Тогда я бы все-таки рискнула обратиться с просьбой... (смущенный смайлик) :D
эх...а меня на этой неделе не будет......можно както получить в офисе туризм.ру?
для Derro:
Я написал в личку. Мы на пл. Ильича. Можно и не спешить - вернетесь, зайдете...
для Redaktor:

подскажите, пож, пошагово, полрядок создания альбома фото. макс. допустимый размер фото. макс. объем допустимого общего объема.
спасибо
Фото - до пяти мегов. Все остальное там расписано пошагово, стоит начать - и все понятно. Объем ограничивается здравым смыслом - больше 3-4 страниц текста и больше полусотни фото за раз смотреть уже скучно.
для Redaktor:

)))) спасибо, только где это "там"??? ну ни как найти не могу....
Serg_P : только где это "там"???
когда рассказ начнете добавлять, там все пошагово и одна из страниц будет для добавления фото
для Serg_P:
На вашем сообщении - Профиль, или вверху страницы - Личные сообщения, или на любой странице Туральбома - Моя страница (при авторизованном входе). Там закладка Рассказы, там - Написать историю...
Даже искать - и то интересно, а вы хотите лишить себя такого удовольствия. :D
вот за то малое, что добавить можно, только начав рассказ, для меня осталось загадкой)))спасиб!
:D
Я посмотрела прогноз погоды на выходные, и что-то на дачу ехать расхотелось )) Так что я могу в эту субботу (18 апреля).
Мда...что-то слабенький списочек получается... :D

1. Redaktor
2. Ирина_
3. Дарья
4. Ирландский посыльный с тумбочкой
5. Kaheksa
6. mccuntz
для Ирина_:
Хреново, что я маленько приболел и затемпературил. Но к субботе буду готов, работы ведутся в полном объеме :D. Следует, наверное, особо добавить, что лауреатов хотелось бы видеть в максимальном количестве. А так - приглашаются все желающие, конкурс - лишь повод для очередной встречи. Возможно и Вован пожалует - мне хотелось бы с ним увидеться. Так что записывайтесь, чтобы к завтрашнему дню было ясно, что там, в "Нейтральной территории", заказывать.
Redaktor : Возможно и Вован пожалует - мне хотелось бы с ним увидеться. Так что записывайтесь
А то, брателло!
Записываюсь. Надеюсь, что удастся выраться.
:D
для Ирина_:
Вот, видишь! Пиши "Вован".
Еще очень хочу чтобы Сергей, наш гендиректор подъехал, но это будет ясно только в субботу. И из Диджимаркета человек. Уже девять. :D Бабушка foxy на связь не выходит... От Nadin-g кто-то должен выйти на связь сегодня-завтра. Однозначно пока молчит только Hella, хотя я все победителям в личку написал.
Ну вот, уже толпа )))

1. Redaktor
2. Ирина_
3. Дарья
4. Ирландский посыльный с тумбочкой
5. Kaheksa
6. mccuntz
7. Вован