Новый фотоконкурс на Туральбоме - теперь с призами!

Рад объявить, что одновременно с подведением итогов первого всетуральбомного фотоконкурса был включен новый фотоконкурс.
Там три номинации - "Нвое в Туральбоме", "Старое в Туральбоме" и самая необычная - "Иллюстрируем стихи". Эта номинация - жуткий по своей красоте и силе эксперимент, в который нам удалось втравить лучшего поэта мальдивского форума - Вована. Он не только согласился, но за месяц подготовки конкурса даже создал еще несколько прекрасных детских стихотворений:
http://album.turizm.ru/4203/mess_1/
На мой взгляд, стихи очень эмоциональные и "настроенческие" - и если к ним соберутся такие же фото, я буду счастлив. :D Специально под эту номинацию сделали вариант "открытого" размещения фотографий - не включенных в рассказы Туральбома.
1. Redaktor
2. Ирина_
3. Дарья
4. Ирландский посыльный с тумбочкой
5. Kaheksa
6. mccuntz
7. Вован
8. Larsen ?
Убедительная просьба ко всем, кто вместо себя пришлет уполномоченных - сообщите мне в личку их имена.
Ирина_ : Ирландский посыльный с тумбочкой
вместо тумбочки дитятя будет - маааленькая :D
Redaktor : Убедительная просьба ко всем, кто вместо себя пришлет уполномоченных - сообщите мне в личку их имена.
От меня посыльных не будет :D
для Redaktor:
Курильщики в списке есть? :D
Молодцы какие! Жаль что я не смогу. У меня у Маргошки день рождения - так что я массовиком-затейником буду :D
А дата 18 апреля уже утверждена?
для Олега:
Ну, я курящий... :D
для nadin-g:
Боюсь переносить дальше - вероятность проведения будет только снижаться,ибо дачи и прочее.
С числом определились, а время какое? :D
Давайте на 17-00, я сегодня заеду, закажу. Потом сообщу результат.
Учитывая юный возраст некоторых участников встречи, думаю, время самое удачное :D
Redaktor : Ну, я курящий...
Жаль...., а так всё хорошо начиналось....: Вызываем в Москву... :D
Олега : Жаль...
А мы за столом и не курим, кстати... :D
для Redaktor:
Помнится, с последней встречи (там же), кто-то "жаловался", что "надышались" (толь "Кузькина", толь ешо кто). Просто, если брать детёныша (а она у нас главная ПУТЕШЕСТВЕННИЦА), не хочется, что б в дыму прыгали-ели. Я не сомневался, что ВЫ не курите за столом, а вот как обстановка в КАБАКЕ самом?. :D
Олега : Помнится, с последней встречи (там же), кто-то "жаловался", что "надышались" (толь "Кузькина", толь ешо кто).
Кузькина вместе со Светачкой за компанию весь вечер ходили со мной на 1 этаж курить. Вот и надышались. :D
для larsen:
Ты настаиваешь????
Олега : для larsen:
Ты настаиваешь????
Ну я с удовольствием посмотрела бы на мужчину, который согласен был даже затонуть в Красном море пытаясь привить мне любовь к сноркленгу-дайвингу и т д :D , но я точно не знаю - смогу ли сама прийти. :D
пысы: Глянула сейчас Турецкую ветку :D , уже ни на чём не настаиваю. Боюсь. :D
для larsen:
Если Вы... нэ согласытес.., они вас зарэжут... Изображение
Шутка...
для Redaktor:
Алексей :D огласите весь список, пожалста...
На ликёроводочный: Олега, с ним двое не пьющих.
Если можа, то форму одежды и адрес "завода".
Ларсн, про сморкани... те сноркание,там поговорим...
Столик я заказал, 18 апреля, 17-00, пароль - Туризм.ру. Просьба ко всем не записавшимся, но решившим прийти, сделать это хотя бы до 17-30, чтобы можно было расширить столик. Иначе народ набежит, и сделать это станет проблематично.
"Нейтральная территория" - сайт указан выше. Кто поедет на машине - паркуемся напротив Политехнического музея не доезжая Ильинки, на метро - "Китай-город", выход к Политехническому музею, по переходу налево, выход - направо. Идем по Ильинке, даже не идем, а делаем пару шагов и видим поворот направо, со шлагбаумом. Идем туда, слева - Минздрав, справа - приемная президента, прямо - искомое кафе "Нейтральная территория. ОГИ. 24ч"
для Redaktor:
А форма? А то скажуть потом, "дрескот-дрескошка"...
Трусы-майка-мячик.. пойдёт? :D
А нет... дочитал... слева минздрав, справа приёмная...
Вопросов не имею Изображение
Один приз уже на пути в Екатеринбург - сегодня встретился с товарищем от Nadin-g и передал для нее пакет. Так что спешите, господа лауреаты, призов остается все меньше!!! :D
А приз "зрительских симпатий" будет? Могу попретендовать... :D
:D Ура!!! Ура!!! Ура!!! :D
Жду этого товарища с пакетом, как никто!!!
Отлично посидели! Призы и дипломы, благодарности и апплодисменты, стихи Вована и замечательные детки, украсившие нашу компанию :D
Спасибо всем огромное за тепло, душевно и весело проведенный вечер! :D :D
Даше отдельная благодарность от д. Паши :D
Что то Вы как то раненько закончили. А хде фотки? :D