Новый форум на сайте Туризм.ру

Всем привет!

Мы запустили новый форум.
Тема создана для сбора обратной связи.

Нашли ошибку? Неудобно пользоваться? Чего-то не хватает?

Пишите сюда все, что думаете.

Это позволит нам оперативно исправлять недочеты.
Для РоВлаВик:

Для silver:

Для Redaktor:
Господа, освобожденные девушки велят вам кланяться. Особенно Малоликто по Сильверу скучаетcool
Богиня Тося Кислицина вопросик прислала
А старых девушек со своими кроватями принимают?))))
Любознательная Леди:
Господа, освобожденные девушки велят вам кланяться. Особенно Малоликто
Ты уже Мишу в девушки записала...
Куда катится это мир [object Object]
PeterN:
ИМХО, переход на новый форум как нельзя лучше иллюстрирует старый анекдот, в котором для роста популярности публичного дома в нём поменяли кровати, а не девушек Изображение.
С учетом текущей ситуации еще один анекдот на близкую тему вспомнился.
Про "Долго же я вас,Изображение (неразборчиво), на этот корабль собирал."Изображение
РоВлаВик:
Мишу в девушки записала
Ну не в женщины же...
Для Любознательная Леди: А кровати ТопикСтартер с собой прихватил, предварительно собрав в приватных беседах мнения девушек об их постельных предпочтениях
Неужто создал his own theme park? :)

Для Аlex:
Про "Долго же я вас,(неразборчиво), на этот корабль собирал."
Эммм... пора отписываться? :D
Господа, нельзя ли проиллюстрировать вышесказанное? Так сказать, для понимания вопросаicon_biggrin
silver:
Для РоВлаВик:
Где, где? Покажите! Почём?
Интересовались наркотой?
Очередная реклама так и прёт!
Рекламу наркоты я в очередной (сотый, наверное) раз снес.

Чистить за ботом - занятие бесперспективное, т.к. в отличие от бота рано или поздно модератор ложится спать. Бота надо банить, сразу и в том числе по ip. Не администратора звать и ждать, а сразу банить.

Здесь сейчас ночами 3-4 бота активны, судя по логинам.
Для Аlex:

Все эксперименты с баном по ip были признаны неудачными - может быть, не те люди писали. Поговорю с программистами.
Любознательная Леди:
Особенно Малоликто по Сильверу скучаетcool
Не думаю, что прям очень уж скучает... Хотя...laughing
А вообще, сидеть у окошка, вздыхать и грустить - удел безинициативных девушек. А мужчины нонеча энергичных любят. Я, например, на всё готов. Только чтоб меня взяли за руку, привели куда надо и сказали, что делать.biggrin
silver:
Только чтоб меня взяли за руку, привели куда надо и сказали, что делать
Возьмут, приведут к окошку, посадят и велят вздыхать... У Малоликты, какжется, так все и было.
Для silver:

Для Redaktor:
Инициативная девушка Богиня взяла Малоликту в оборот. Малоликто с Богиней амуры крутит на конспиративной квартире - ему сейчас не до Сильвера
Последняя страица вышла "неожиданная".smile
Любознательная Леди:
Богиня взяла Малоликту в оборот. Малоликто с Богиней амуры крутит
А, ну, да! Точно! Малоликто был активным сторонником свободных отношений. Измена - это не измена. Какая разница, что делает партнёр на стороне? Зачем об этом переживать? Помню, помню. Урок усвоил.smile
Тем более, что Богине невозможно сопротивляться. В Бога мы не верим, но ведь она - Богиня, а это совсем другое дело.innocent
у меня этот сайт почему то зависает. Кто подскажет, как можно связаться с администрацией? Ни где вообще нет обратной связи
Для Галина:

Этот форум скорее мертв, чем жив. Что Вы на нем ищите?
Для РоВлаВик: да к сожелению и я того же мнения.Чем то мы всех туристов испугали и смотрю у них нет желание заходит в форум.
https://vk.com/turism_ru есть страница форума сейчас и вконтакте.Можно им написать.


Для Галины:

Контакты

По техническим вопросам tech@turizm.ru написать наверно думаю это суда.
Для Аlex:
Я настроена более оптимистично в том плане, что поднять всё ещё можно, вопрос тут стоит в другом: что готова для этого сделать администрация?Судя по тому, что я вижу — ничего.icon_rolleyes
Для РоВлаВик:
Утраченную молодость.
Для Маrenic:
Да какой тут на фиг оптимизм? Я бил тревогу еще тогда, когда стали разделять форум и туральбом, развивая систему комментирования рассказов и стимулируя (см. Гонка v1.0 и v2.0) перенос дискуссий в туральбом. Больше половины аудитории переселилось в туральбом, а новички о наличии форума и не догадывались. Так лишился аудитории форум.

Дальше-больше. Сначала убили подписи к фото и разметку в рассказах, а затем и фотоархив туральбома (пересохранили изначально сохраненные в 750px фото в 650px, размазав их и исказив). Потом тихой сапой дождались, пока накопится уже новый фотоархив, и теперь восстановить старый равно убить новый. Попутно завалили авторов спамом уведомлений о гоночных комментариях, и народ начал отписываться от портала. Так лишился аудитории туральбом.

Воистину при таких друзьях враги не нужны.

Сейчас же активность на дохлом ресурсе поддерживается путем программного переноса фейсбучной ленты склочных комментариев к потоку дебильных дайджестов, которые, судя по всему, даже не рецензируют. Иллюзия активности создана, а что еще надо?
Для Аlex:
А что вы хотели от человека, которому понадобилось полтора года на то, чтобы узнать, какие тексты нужны для лучшего позиционирования сайта в выдаче?

Для Маrenic:
От какого человека? От Белоусова, которого уж два года как нет? Ну-ну, тогда еще и татаро-монгольское иго виновато. 😁
Для Аlex:
Почему два года? Он же ещё прошлым летом был.
Для Маrenic:
Да, корректнее действительно было бы сказать "полтора", да и то - смотря откуда считать. Если от последнего поста-отписки, то год и месяц. Если от последнего вклада - год и 5. Так или иначе, времени для исправления достаточно.

Кстати, прошлый смайлик-гигант поставился со смартфона при нажатии кнопки с выбором смайла. А вот этот :) поставлен с клавиатуры смартфона дедовским методом - двоеточие и скобка.