Нигде не был, советуйте!!!

Доброго всем, куда посоветуете съездить кроме Турции и Ебипта (не хочу), как вариант Тай, Тунис ... Не овощ, экскурсии и прочая движуха приветствутся.
А рамки денежные? А требования: море, отель, дети или ночная жизнь?
цитата
А рамки денежные? А требования: море, отель, дети или ночная жизнь?
Любой каприз за Ваши деньги :D
, стран много. В японии, например, интересно, в Перу тоже неплохо.
Если как варианты рассматриваются Таи и Тунис, то лучше - Таи! Была и там, и там, осталась вполне довольна обеими поездками. Но Таи экзотичнее и для "посмотреть" разнообразнее... А еще на Шри-Ланке мне очень понравилось, и экскурсионка там замечательная!
Рамки 1,5 килобакса на человека+с собой еще, требования конечно же море, пляж, пальмы...
Больше склоняюсь к Таю, но рассматриваю и другие варианты, отель я думаю 4* хватит.Кстати об отелях может кто что посоветует...
И еще путевки когда лучше брать, заказывать прямо сейчас или можно обождать.
Извините может глупые вопросы задаю, первый раз, не хотелось бы отпуск обломать.
Да и еще вопрос по Таю, там же несколько городов и островов Патайя, Пхукет, Самуи так вот куда ехать?
2salin
новичку не стоит заморачиваться вопросами, ответы на которые он просто в принципе не способен усвоить и переварить в силу своей минимальной осведомленности; реши для себя главную проблему, от нее и танцуй... если первичны море, пляж и пальмы, - то это Пукет, если экскурсионка, - то БКК+Паттайя.
Спасибо всем...
Не обязательно Бкк+Птт, можно Бкк+ Пхукет, Бкк+ Самуи (но цена будет несколько выше)! Зайдите в раздел "Таиланд" и посмотрите, какая там инфа. А про время заказа билетов ничего не скажу, т.к. Вы не написали, когда собираетесь ехать в отпуск. Обычно тур оформляют недели за две до вылета, можно и раньше. :D