НГ в Самарской области или Татарстане

Всем привет! Есть необходимость отдохнуть нескольким семьям с детьми на Новогодние каникулы. Территориально расположены в Татарстане. Может кто посоветует какие-нить приличные паснионаты, наличие возможностей для активного отдыха приветствуется. Заранее благодарен)
Живем в Саратове для встречи Н Г выбрали поездку В Литву через сайт *****.lt .Там есть есть интересные предложения по пансионатам
Года три назад ездил на Рождественские каникулы туристическую деревню Наргиз (Марий Эл, Козмодемьянский район http://www.nargiz.ru). Из развлечений: горные лыжи (с подъемником), беговые лыжи, катание на тюбингах (надувные ледянки), катание на лошадях, ледяной каток, катание на снегоходе, бильярд, русская баня.
Сам хотел поехать в этом году, но т.к. на февраль заплнирована поездка в Египет, а на лето смена машины, то финансы не позволяют.
PS Когда мы купили на 4-х человек (2 пары) два раздельных домика, то со стороны администрации были претензии типа: в сезон такого спроса, мы не разрешаем селиться в домики по 2 человека и т.д. Но были вежливо посланы в сад и выдали два коттеджа рядом друг с другом :D
"Волжанка" под Чебоксарами. Даже склон есть с одним подъемником. И конная выездка.
Правда, не уверен, что места остались.