Неожиданно

Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье.

Полный текст Указа «О приёме в гражданство Российской Федерации»:

В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции.

3 января 2013 года, 12:00
http://news.kremlin.ru/news/17275 O_o
Данное сообщение появилось сегодня на сайте Президента России.
М-да. А я думала, что они шутят.
 
Фрося. писал(а):
Грунь, Сильвер сюда не заходит. Здесь столько нелогичного, что если начнет анализировать нашу писанину и комментить, то времени на реальную жизнь не останется Изображение
Хотя, Мишу мог бы и поздравить Изображение Изображение
Отчего же не захожу? Очень даже захожу. Иногда без поллитры действительно ни проанализировать, ни прокомментировать. biggrin

А Мишу поздравляю, конечно. [object Object]  Ведь ещё не поздно? rotate

Чёта, "Неожиданно" какое- то голое, сиротливое стало, холодом веет.
Для Natalali:
Не только "Неожиданно"
Для Natalali:
бобик сдох окончательно
чейта? Ярик, расскажи что-нибудь 


silver писал(а):
Отчего же не захожу? Очень даже захожу. Иногда без поллитры действительно ни проанализировать, ни прокомментировать. Изображение
Теперь уже и с поллитрой не разобраться, каким боком мы все пристегнуты к ДепардьеИзображение
Для platok:
Чьейта я не понимаю, как на нынешнем форуме цитировать и отвечать...
И где показывают наш мильон просмотров?
Для Ярик Грунин:
Дорогой, поздравляю тебя с Днем рождения! (вроде, даже не ошиблась в этом году :D )

Дарю тебе высокое искусство[object Object]

[video]//www.youtube.com/embed/X7imrO16SGs[/video]
Присоединяюсь к поздравлениям! Ярик, удачи тебе во всем и побольше ярких позитивных впечатлений! [object Object]
Чёт не разобрался как тут  теперь писать для кого то, чтобы чёрным цветом выделелось.
Ну и ладно)))
Паш  тот который Ярик поздравляю с днюхой и желаю всего самого лучшего[object Object]
Для silver:
О! научился как писать ДЛЯ))
Ничего страшного, лучше поздно чем никогда)))) Спасибо)
Был тут в Питере с семьёй - классный город)))
Хммм... 
помнится, эта темка была живой, года так 4 назад)
И куда это..все делись? 
Фрося? Михаил?)Mea?)[object Object]
Спасибо огромное за поздравления!!!
И это все, что ты смог рассказать?Изображение
Ярик, поздравляю ! И , не спрашивая у Груни разрешения, целую!))
будь здоров!Изображение
Для platok:
Спасибо, Платочек! 
platok писал(а):
целую!))
Самый лучший подарок! Эх, жаль, что день рождения только раз в году! biggrin
Ярик, с прошедшим тебя!
Пусть все будет в лучшем виде! Ты - молодец!
Для Millian: Все тут. Михаил, увы, после злосчастного свидания с вами в Подмосковье, плотно подсел на клизмы.
Для Mea Me:
Мия, спасибо огромное!
Для КЛМ:
Наши с Вами недавние беседы о Крите не прошли для меня бесследно и вот после десятилетнего перерыва мы снова на острове. Совместные поиски "А где же я там тогда был?" с Вашей помощью по моим фотографиям Крит 2006-2008 оказались весьма успешны. И даже казалось бы неразрешимая задача, найти греческую семью, где мы гостили десять лет назад - вчера решилась. Удивительно, но в первой попавшейся таверне в районе долины Лассити, показав фотографию кого мы ищем, хозяин таверны с улыбкой по карте указал нам адрес (я своих соседей не всех знаю, а тут на десятки километров люди знакомы с друг другом).
В общем, заранее разработанный план, совместно с вашим участием мы выполнили, почти выполнили, правда, озерцо, что в городе, сфотографировать при вечернем освещении не удалось, боялся обратной езды в отель (50 км) при свете автомобильных фар.
Людмила! Спасибо! Крит ждет Вас и вечернее озеро за Вами! Изображение Изображение     

Изображение
Для Vladimiras Titarenko:

Наверное, нет более приятного момента, когда удается помочь даже малым.
Рада, что ваши планы и надежды почти  сбылись. Благодарна, что не принебрегли Спиналонгой. Фотография получилась именно такой, каким я чувствую остров -  мощным щитом,  одиноким островом  великой скорби и торжества жизни. В предверии заката  остров особенно  печален и одинок, словно умирает от тоски и совсем не хочет оставаться в одиночестве.  Маковые  поля  на Крите не видела, очень удивилась фотке. Маки красивы - алые капли на зеленом поле- манят вернуться на Крит. Озеро Вулисмени в ночных огнях Агиоса Николауса выглядит волшебно! При случае попытку можно будет повторить.
Греция, в частности (пока) Крит, тем и покоряет, что в ней (в нем) есть что-то связующее без уз. Я о том, что не могу отделаться от ощущения, что Критяне - одна большая семья разной степени родства. Ваши слова тому подтверждение "я своих соседей не всех знаю, а тут на десятки километров люди знакомы с друг другом. Не теряйте связи с теми, кого отыскали через 10-ть долгих лет. Спасибо, что написали!
 
Малоликто писал(а):
Был тут в Питере с семьёй - классный город)))
Что ж не написал? cool



И, кстати, Ярика с днём рождения прошедщим!
Говорят, пару дней назад эстонский МИД заявил решительный протест по поводу начала строительства Крымского моста.
А я вот, как те эстонцы, поздравляю Ярика с днём рождения! [object Object][object Object][object Object]
Кто-нибудь знает, почему моё сообщение от 08.05.18 висит внизу?
silver писал(а):
 
Малоликто писал(а):
Был тут в Питере с семьёй - классный город)))
Что ж не написал? 
Пишу: буду в Питере в ближайшую субботу, встречаемся с КЛМ и Алекс_Койт.
Есть желание - присоединяйтесьwink
Для КЛМ:
Вот уж неожиданно Ваш визит в Неожиданноlaughing
Для Любознательная Леди:
Мы будем не раньше 02.06 и ближе к вечеру.