Неожиданно

Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье.

Полный текст Указа «О приёме в гражданство Российской Федерации»:

В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции.

3 января 2013 года, 12:00
http://news.kremlin.ru/news/17275 O_o
Данное сообщение появилось сегодня на сайте Президента России.
М-да. А я думала, что они шутят.
У меня вопрос по страховке. По прежнему бесплатная стандартная страховка, прилагаемая к пакету у ТО, выдается для галочки или произошли изменения в лучшую сторону?
Почему для галочки? Если что случится, разве она не поможет?)
для Михаил Николаевич:
А от чего страхует бесплатная? :shock:
Михаил Николаевич :бесплатная стандартная страховка, прилагаемая к пакету у ТО
А когда это она была бесплатная? Вроде все всегда официально вместе с туром оформлялось и денюшку за это брали. Маленькую, но брали.
platok :Почему для галочки? Если что случится, разве она не поможет?)
Я может что то не понял когда читал, ту страховку что с пакетным туром дают. Но исходя из текста она действует, только если ты трезвый в номере упадешь с кровати. В бассейне , на пляже, в аквапарке, на море не действует.
Redaktor :А когда это она была бесплатная?
не правильно сформулировал.......это обязательная, а не бесплатная опция тура
Grunia Piterska :Оглядываюсь по сторонам - може еще кто у меня народился, пока ты со своей клюкой до форума добрела
С клюкой все тяжелее и тяжелее передвигаться. Кто знает, когда я на этот форум приползу. Поэтому заранее поздравила со всеми последующими внуками :D
Михаил Николаевич :По прежнему бесплатная стандартная страховка, прилагаемая к пакету у ТО, выдается для галочки или произошли изменения в лучшую сторону?
С какого бодуна в лучшую сторону должны быть изменения?
Бесплатный сыр знамо где.
Но всегда есть место подвигу. Если ты умен и талантлив то все бесплатное может иметь некую цену. Но нужно опу с дивана поднять, чтоб куриные яйца превратились в фаберже. Но мне кажется, это не про вас :D
Фрося. :Кто знает, когда я на этот форум приползу
(Подозрительный смайлик) И где это вы с Яриком шляетесь - только по выходным и приходите.
Хотя про Ярика Валера рассказал http://album.turizm.ru/story/640177-ego ... st_tretya/
Ярик зубы в Антарктиде всем желающим рвет :D
(теперь мы знам про его пятую работу)
Grunia Piterska :Щас Ярик придет - у него подымется
Дорогая всё про меня знает, патамушто ничего не скрываю :D
Ярик Грунин :Дорогая всё про меня знает, патамушто ничего не скрываю
Чего не скрываешь, про то и знаю - на фотках в альбоме Джона видела :D
для Малоликто:
Малоликтоша, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю неистощимых клизм оптимизма, мудрости, здоровья и здравого рассудка, который не ум :-D
И слезай уж с Ярикова подъезда - пора пчел разводить :beer :beer :beer

Кстати, что имеет сказать про финских пчел многоуважаемый Сильвер?
Natalali :А от чего страхует бесплатная?
От того, что моську прищемит в мышеловке :D
Миша, с Днюхой!!! Если моя милая ничего не перепутала :D
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю "сбычи" мечт и неиссякаемого позитива! :beer
Миша в Испании
Мишаня! Поздравляю тебя с Днем рождения! :beer
Всех благ! Здоровья и денег! И без всяких клизм. Опу свою надо беречь. Не нужно ничего туда совать :D
Grunia Piterska : Кстати, что имеет сказать про финских пчел многоуважаемый Сильвер?

Грунь, Сильвер сюда не заходит. Здесь столько нелогичного, что если начнет анализировать нашу писанину и комментить, то времени на реальную жизнь не останется :D
Хотя, Мишу мог бы и поздравить :!: :D
Миша, с днём варенья!
Я пока отоспалась, а тут уже перевалило на семнадцатое.
Миша, я тебе желаю самого главного-здоровья, а как известно, всё наше здоровье и иммунитет лежат в кишечнике, так что сам понимаешь, проводи тщательный отбор вливаний.
Хорошего отдыха и ещё много всяких хороших приключений! :-D
для Grunia Piterska:

для Ярик Грунин:

для Аlex:

для Фрося.:

для Natalali:
Спасибо за поздравления- приятно :beer :beer :beer
для Малоликто:
С возвращением! Как там в Испаниях?

Ты на выборы лидера Гонки уже сходил?
Для Grunia Piterska:
В Испании супер)), а за кого голосовать даже и не знаю. Голосую за тебя :)
Что то всё тут поменялась- жуть(((
Всех с маевкой!
Дада, шашлык был вчера восхитителен))
Для Малоликто: Жуть - не то слово
platok писал(а):
Дада, шашлык был вчера восхитителен))
под  аккомпанемент дождя :)