Не пора ли повидаться?

По обилию дружеского флуда в отдельных темах отдельных подфорумов поняла: народу, видимо, нужно потрендеть "за жизнь"! Не пора ли нам где-то пересечься жарким московским летом? У кого какие соображалки?
Я за "насиженное " место - ИстБуфет. Но рассмотрим и варианты: у нас с Алексеем (Редактором) под боком некая "Шарманка" (2 мин. пёхом от м. Пл. Ильича, 10-15 мин. пёшком от м. "Таганская" -хоть кольцевая, хоть - радиальная. вход через "Марксистскую" :D
гунька : Мне тут ещё пришло в голову, хорошо бы станции были ещё и развязочные, типа "Третьяковки/Новокузнецкой", где пересекается сразу много линий?
Я - ЗА!!!
Тем более, если учесть, что я нынче работаю как раз на "Новокузнецкой" :D :D

В общем - я буду. Не уверен, что к 18-00, но к 19-00 - как минимум!
Ну, вот и отлично! Я сегодня забронировала стол на 12 персон (если подтянется кто-то ещё, стульчик попросим выделить :D ). Накрыть обещали на веранде в тени, уверили, что после шести вечера там вполне прохладненько :D Всех ждут с 18.00, я подойду чуть раньше (учёт и контроль! :D )
Итак, 13. 07. 2010 (вторник), с 18.00 в корчме "Тарас Бульба", по адресу: Пятницкая ул., д.14.
С вероятностью 90% буду
Ой, я только сегодня приехала, хорошо, что не пропустила. Возьмете меня в компанию? Но я к 18 не успею, приду попозже.
Всем привет!

Если гости на раскладных стульчиках приветствуются, то тоже с удовольствием присоединюсь

:D :D :D
VAKA : Ладно, может и не придут. Буду пить один.
Вы как раз очень даже входите в список тех людей, с которыми я бы очень хотела познакомиться :D , так что надо как-то постараться)))))

Я постараюсь к шести. Там с парковкой очень плохо?
Судя по названию улицы, да... Но иногда бывают свои паркинги у Тараса Бульбы.
Старый Турист : Тем более, если учесть, что я нынче работаю как раз на "Новокузнецкой"
Ну вот. Спонсор есть, хоть проезд к его месту работы компенсирует.
BRM : Там с парковкой очень плохо?
Обычно, паркуюсь на Тверской, далее пешком (я спортсмен) или пару станций на метро, приходиться напрягаться, что делать.
В пятницу 13, ой, во вторник, прибуду не ранее 19.30 ))
для VAKA:
Лучше поздно, чем никогда :D Буду очень рада познакомиться. Я вот как-то не дружу с метро, но думаю припаркуюсь уж как-нибудь, не первый раз)))
Так... я смотрю народ подтягивается... А что думают Депрессия с Олегом? :D
И я, вероятно, приду.

Отдадут под расширяющуюся компанию ползала? :D
Депрессия : Валера, к чему или кому ты пристрастился? К вину или женщинам? Завязывай с этим гиблым делом! Депрессия-это йяаа. Я!! Ты мну не узнал чтоль? Посмотри на аву. Бутылка..рука к ней тянется..Опять не узнал?
Депрессия, боюсь расшифровать тебя. нО ЧТОБ НИКТО НЕ ЗНАЛ (блин клавишу задел) скажу, (шепотом) узнал. Хоть я и не Штиррлец, но ждем разоблачения твоё, 13.
Elena_Пляж : Но я не в Москве сейчас
Я тоже, в Химках.
VAKA : Хоть я и не Штиррлец, но ждем разоблачения твоё, 13.
А написал, как Штирлиц! :D Меня не надо разоблачать, я не скрываюсь :D

Тося Кислицина : А что думают Депрессия с Олегом?
За Олега не скажу, а я -не возражаю! :D Буду за вас немного переживать, чтоб не напились сильно. Есичо-то говорите, что вы с другого форума! :D
Ларис, проследи там за всеми! Кто плохо будет себя вести-штрафуй сразу :D
Тося Кислицина : А что думают Депрессия с Олегом?
А Они не думают...
Не зря говорят: москвичи-эгоисты... :D- сбор трубят там, куда кому-то пешком 10 минут ползти, а нам, подмосковным, только до метро нынче 2 часа на 20 км потратить нуна. И учитывая все "сложности" встречи ( :D ) , ещё и на автобусах париться в такую "прекрасную" погодку.
Так чито, извиняйте...Вот на осенне-зимнюю сессию, постараюсь.....
Да и на
Kolchan : на раскладных стульчиках
боюсь не усижу - диванчик бы :D
Депрессия : Есичо-то говорите, что вы с другого форума!
Тады надо отдохнуть ТАК, чтобы ВСЕ конкурирующие (то бишь названные) форумы позакрывали. :D
Олега,а зимой ты думаешь будет легче? нее..если только по выходным..Москва-это жесть...нафык-нафык. Уже в автосалон ездим по ночам, так и говорю, что можем передвигаться только ночью. В больницу вот надо лечь -тоже самое, привезём человека ночью и увезём тоже. Это не город, матом только могу выругаца..Такси от меня не едет в Москву днём, им невыгодно..весь день можно простоять.
Они ещё приходят на встречу на пару часов пивка попить и покурить.В последний раз мы вчетвером сидели только до 12-ти.. Это удовольствие для избранных :D

Аlex : Тады надо отдохнуть ТАК, чтобы ВСЕ конкурирующие (то бишь названные) форумы позакрывали
Поддерживаю! :D :D
для Олега:
Если я ничего не путаю у нас с вами направление одно... Юго-восток?)
BRM : Если я ничего не путаю у нас с вами направление одно... Юго-восток?)
АГА...только нам, чтоб выехать из Лыткарино на трассу "юго-восток", требуется ООООпределённое время :D . Да и не работаем мы в Москве, как большинство из многих (во сказал), которые могут чуть припоздниться даже . Нам надо выезжать не позднее 4 часов дня...
На позапрошлой неделе мну вызывали бездельники-судприставы в Люберцы - выехав почти за два часа, не успел (а дело было в 18 часов). Вот так и живём :D
для Олега:
Тогда сложно... Я думала вы в Москве работаете, могла бы подвезти обратно, я в Котельниках)))
Олега : только нам, чтоб выехать из Лыткарино на трассу "юго-восток", требуется ООООпределённое время
Это точно, там с развязкой ОЧЕНЬ непросто. Особенно глядя как 2 ряда фур выруливают на мост.

Я теперь (чтоб мимо данного места в Коломну ездить) стараюсь смещать рабочий график с пятницы на воскресенье лишь потому, что это единственная возможность в удобное время свободно двигаться "навстречу потоку".
VAKA :
Я тоже, в Химках.
А я еще дальше :D Впрочем, если сегодня выехать на поезде, либо завтра на самолете, то успела бы даже к 18-00)))
Я бы очень хотела... Но - будний день, раньше 20:30 никак не успеваю, или вообще к 21:00. А к этому часу вы еще не разбежитесь?
для scram:
Сомневаюсь я, что к этому времени мы разбежимся! :D Зная наши способности... :D :D
У меня вроде получается. Только, если можно, я прийду в двух экземплярах :D
Мне кажется, одним стульчиком не обойдемся )))

1.Редактор,
2.Тося,
3.Алекс,
4.Кузькина мать,
5.Kaheksa,
6.гунька,
7.Старый Турист
8.Стрекоза
9. Katrin lex
10. BRM
11.VAKA
12. Majita
13. Luna_T
14. Kolchan
15. Scram
16. Адвакат Махитин
17. Ирина_
18. Даша
19. What is - ???
Упс..... И одним столом тоже... :D