Не пора ли повидаться?

По обилию дружеского флуда в отдельных темах отдельных подфорумов поняла: народу, видимо, нужно потрендеть "за жизнь"! Не пора ли нам где-то пересечься жарким московским летом? У кого какие соображалки?
Я за "насиженное " место - ИстБуфет. Но рассмотрим и варианты: у нас с Алексеем (Редактором) под боком некая "Шарманка" (2 мин. пёхом от м. Пл. Ильича, 10-15 мин. пёшком от м. "Таганская" -хоть кольцевая, хоть - радиальная. вход через "Марксистскую" :D
Я только сегодня прилетела - еще не разобралась что у меня по времени, прям на части рвусь уже :D Но встретиться очень хочется! В выходные мне сложнее, постоянно гости-в гости. Может в будень вечером? пн - 12, вт - 13 - могу. После сложнее.
В эту пятницу у нас не получится. Начало следующей недели, возможно.
Тогда давайте рассматривать вторник 13 :D И число такое подходященькое? Отписывайтесь про вторник и будем решать с местом :D
У кого-нибудь есть конкретные предложения по дням и числам? ИМХО, это - основной параметр, а уж место выберем после.
Мне вторник 13-е нравится! :D
Если будет 13, с удовольствием присоединюсь :D
Kaheksa : Если будет 13, с удовольствием присоединюсь
Плагиат! Я это первый подумал!
Redaktor : Я это первый подумал!
Сядем рядышком? :D
Эх, жалко что 13 - не пятница. Шабаш какой-то неполный получается. :D
В общем, у меня и вечер вторника пока не занят. Подстроюсь под коллектив.
во вторник я могу...
Отлично! С числом определились :D Итак, 13-го во вторник. Где у нас Старый и Vaka? Что они думают про наш маленький междусобойчик? Виталик и Валерик - отпишитесь, плз! :D
Теперь место... Мне, собствено, удобно любое место, т.к. я живу почти в Центре (на Таганке), и предлагаю встречаться тоже где-нибудь у "центровых" станций, чтоб всем было примерно одинаково ехать и туда и, что немаловажно, "оттуда". :D
Есть какие-то пожелания или предпочтения?
Звучит почти как "давайте встретимся у моего дома, чтобы всем было удобнее" :D
Мне все равно где, по времени - наверное часов в 19? У нас часть людей безлошадных, поэтому место близко к метро надо выбрать.
Кузькина мать : место близко к метро надо выбрать
Ну,
гунька : предлагаю встречаться тоже где-нибудь у "центровых" станций, чтоб всем было примерно одинаково ехать и туда и, что немаловажно, "оттуда".
так и я о том же :D
Мне тут ещё пришло в голову, хорошо бы станции были ещё и развязочные, типа "Третьяковки/Новокузнецкой", где пересекается сразу много линий?
Активнее выражайте пожелания, коллеги :D
гунька : типа "Третьяковки/Новокузнецкой"
Мне там украинская нравится забегаловочка - как-то встречались, даже вроде не единожды...
гунька : типа "Третьяковки/Новокузнецкой"
Если я случайно смогу, то меня эти станции очень устраивают ))) Я , правда, пока не могу, поэтому молчу.
Ирина_ : Если я случайно смогу
Надо случайно смочь! :D
для Redaktor:
А вы то выберетесь?))))
Я могу на следующей неделе легко и в любой день))))
Что нравится Редактору, то любо и редакции! Алексей, сдавайте явки и пароли :D Там столько всяких "Ядрён-Матрён"... Как называется-то?
Redaktor : Мне там украинская нравится забегаловочка
"Корчма" на Пятницкой 14? Там даже и веранда имеется, судя по всему... Думаю, на ней и остановимся? :D
гунька : Там даже и веранда имеется, судя по всему...
Веранду не помню... И не уверен, что при имеющейся погоде веранда - благо.

BRM : А вы то выберетесь?
Постараюсь, конечно.
Ирина_ : Я , правда, пока не могу, поэтому молчу.
Ир, а мне вчерась разведка донесла, что ты придёшь. Ну никому нельзя верить :D
Да,про веранду подумайте...а то придётся в туалете вам сидеть. Там всегда прохладно :D
Разберёмся на месте, где сидеть (и с верандой в том числе) :D Свет, если и ты соберёшься, обязуюсь заранее разузнать, насколько "прохладно в туалете" :D :D
Так, насколько я понимаю, определились?
13.07 (вторник), от 17.30-18.00, на Пятницкой -14, в "Корчме"
Я могу подтянуться пораньше и забить столик, сделав какой-нибудь предварительный заказ (ну, салатики, пирожки... :D ). Уточняем, сколько нас примерно6
Редактор,
Тося,
Алекс,
Кузькина мать,
Kaheksa,
гунька,
Старый Турист (на всякий случай, уточню)
Кто ещё?
Нее..Гунь,не надо про туалет узнавать :D , я не приду. Хочу чтоб у Пипы была возможность посидеть с тобой и спеть на брудершафт без боязни что кто-то плюнет ему в кружку с пивом :D ..правда Ларсен собирается :D
Редактор,
Тося,
Алекс,
Кузькина мать,
Kaheksa,
гунька,
Старый Турист (на всякий случай, уточню)
Стрекоза
гунька : Разберёмся на месте, где сидеть (и с верандой в том числе) :D Свет, если и ты соберёшься, обязуюсь заранее разузнать, насколько "прохладно в туалете" :D :D
Так, насколько я понимаю, определились?
13.07 (вторник), от 17.30-18.00, на Пятницкой -14, в "Корчме"
Я могу подтянуться пораньше и забить столик, сделав какой-нибудь предварительный заказ (ну, салатики, пирожки... :D ). Уточняем, сколько нас примерно6
Редактор,
Тося,
Алекс,
Кузькина мать,
Kaheksa,
гунька,
Старый Турист (на всякий случай, уточню)
Кто ещё?
Я бы пришла. только ИМХО щас лучше под кондиционером, чем под солнышком (впечатления теплового шока от вчерашней поездки в Питер).
Katrin_lex : Я бы пришла. только ИМХО щас лучше под кондиционером
Кать, ну и в чём проблема? Есть же у них кондиционеры-то, как без этого?!
Депрессия : Хочу чтоб у Пипы была возможность посидеть с тобой и спеть на брудершафт без боязни что кто-то плюнет ему в кружку с пивом
Эх, Светик! Пипа НИКОГДА не посещает наши форумные тусовки, он - "узкокруглый", понимаешь?! :D :D
А Ларсен всех
Kaheksa : Редактор,
Тося,
Алекс,
Кузькина мать,
Kaheksa,
гунька,
Старый Турист (на всякий случай, уточню)
Стрекоза
нас в лицо знает, не заблудится, если подтянется :D
гунька : Кто ещё?
Ещё заставим Валеру, Олега, Свету и Иру :D

Vaka, Олега, Депрессия, Ирина_ Вы меня слышите? :D