Не пора ли повидаться?

По обилию дружеского флуда в отдельных темах отдельных подфорумов поняла: народу, видимо, нужно потрендеть "за жизнь"! Не пора ли нам где-то пересечься жарким московским летом? У кого какие соображалки?
Я за "насиженное " место - ИстБуфет. Но рассмотрим и варианты: у нас с Алексеем (Редактором) под боком некая "Шарманка" (2 мин. пёхом от м. Пл. Ильича, 10-15 мин. пёшком от м. "Таганская" -хоть кольцевая, хоть - радиальная. вход через "Марксистскую" :D
BRM писала "Я могу на следующей неделе легко и в любой день)))) "...
"Могу" или "приду" - разные вещи, ИМХО :D Тем более, что ей важен, судя по всему, именно Алексис :D Придёт - замечательно!
Махита тоже писала, что "может на следующей неделе",
Majita : На следующей неделе я, возможно, еще буду в Москве и попробую подстроиться. Если получится, то присоединюсь и даже постараюсь что-нибудь придумать с местом.
а потом выяснилось, что всё весьма проблемно....
Депрессия : Хочу чтоб у Пипы была возможность посидеть с тобой и спеть на брудершафт без боязни что кто-то плюнет ему в кружку с пивом ..правда Ларсен собирается
:D Что я собираюсь сделать? Прийти - приду... А причём тут Пипа и вообще кто это такой? :D
Что, что... Плюнуть, конечно же! :D
Тося Кислицина : Что я собираюсь сделать? Прийти - приду... А причём тут Пипа и вообще кто это такой
Пипа, он же Суринамский, он же Скептик-друг нашей Гуньки. Больше про него ничего не знаю. Он боится на встречи ходить из-за боязни, что в кружку плюнут или ишо чего выкинут. Это я на дружественном форуме прочитала :D

гунька : ем более, что ей важен, судя по всему, именно Алексис
А вот кто такой Алексис -я не поняла. Это Алекс чтоль? Она вроде Алтедо увлечена была. Меняет мужчин как перчатки :D

НАРОД!! Не забудьте What is!! Он хотел, впишите в список.
Депрессия : Ир, а мне вчерась разведка донесла, что ты придёшь.
Странная какая-то разведка. Я сама еще не знаю, где буду во вторник, а она вон все знает. :D

Тося Кислицина : Ирина_ Вы меня слышите?
Слышу, но пока молчу. Если что, стул всегда найдем :D
У меня могу это и значит прийду)))))
А то, что Редактор меня покорил, это факт :D
Но есть еще большой список людей, с которыми хотелось бы познакомится лично :D
Вообщем в прошлый раз мне очень понравилось, так что я буду)
гунька : Что, что... Плюнуть, конечно же!
:D :D Зачем? Нет, я с незнакомыми людьми веду себя очень прилично... Я обращаю внимание только на умных и красивых :D людей :D :D
Это Светик наверное боится не удержаться :D
Депрессия : Она вроде Алтедо увлечена была. Меняет мужчин как перчатки
Это ты про кого? :D Если про меня, то у меня только одна любофф на форуме была, но его выжили с форума.... он всё равно не придёть :D
для Тося Кислицина:
Это про меня)))) Думаю Альтедо второй раз не прийдет, но мы сейчас выясним))))
Милый друг Андрюшенька, не присоединитесь ли вы к нам?
Помоему Константин еще писал давно, что встретился бы с нами. И еще один есть интересный товарищ, щас попробую у них узнать.
Тося Кислицина : у меня только одна любофф на форуме была, но его выжили с форума.... он всё равно не придёть
Не факт, попробуй пригласить его ЛИЧНО :D
BRM : У меня могу это и значит прийду)))))
Чудесно, нас прибавляется!
Ирина_ : Если что, стул всегда найдем
Ир, ну, естественно :D
Депрессия : Не забудьте What is!! Он хотел, впишите в список.
Хотеть - хотел. Но пока больше в теме не проявлялся... Пусть сам скажет: "да" или "нет" :D
Ой, а правда, чего это КинстантинЪ помалкивает? Он где?
гунька : Не факт, попробуй пригласить его ЛИЧНО
Вот как раз его личных контактов у меня то и нет :D Да и не пошёл бы он наверное...

Костя сегодня выходной, в асе его нет... Как появится, позову.
для гунька:
Я ему в личку отписалась, работает наверное :D сезон....
Еще есть очень интересный человечек, посмотрим, может выберется.
Я написала в личку Валере и Старому. Будем ждать откликов :D
BRM : Еще есть очень интересный человечек, посмотрим, может выберется.
:D Какой такой?

Свет, ты смотри чё делается то? BRM всех интересных человеков захапала... :D
Тося Кислицина : Да и не пошёл бы он наверное.
Канеш не пошёл бы..Ларис, чести много-лично приглашать. Щас такого в голове напредставляет, что у тебя фантазии не хватит. Я от виртуальной привязанности(как ты это называешь) избавилась. Никого больше не люблю в инете :D Свободна как ветер, и в реале, и в виртуале. Плохо, что придти не смогу. Вот бы с вечера до утра организовать вечеринку как нибудь, чтоб не мелочиться :D

Тося Кислицина : BRM всех интересных человеков захапала..
Тебе задание. Всех "интересных" охмурить. Надо посмотреть на их интересность. Может нам с тобой чё подойдёт! :D
Я даже не пыталась :D Тем более сужу пока только по общению :D
Смотрите, а то спугнем сейчас и не прийдет никто)))))
Короче, реальных пока что - 10 человек. Если до воскресенья больше никто не отпишется, попробую забронить столик именно на десятерых. :D
гунька :цитата
Но есть еще большой список людей, с которыми хотелось бы познакомится лично
Мне даже сложно вдуматься, список есть у кого? Может и ходить не надо. Со всеми знаком лично, уже. Всё новое - хорошо забытое старое.
гунька : Я написала в личку Валере
Спасибо кто не забыл, напомнили.
Депрессия : Я от виртуальной привязанности (как ты это называешь) избавилась. Никого больше не люблю в инете. Свободна как ветер, и в реале, и в виртуале.
Во блин, я только пристрастился. О депрессии забывать начал.. Ой. А что такое депрессия или кто?
BRM : Смотрите, а то спугнем сейчас и не прийдет никто
Ладно, может и не придут. Буду пить один. :D
А скажите мне, Ванька так и не отдал фотографии с прошлой встрчечи? Мы так старались, позировали :D
Еще надо Лену-пляж позвать.
И что со Скрам?
Ой, а я точно-точно скажу в понедельник днем, может так случиться что вечером в пн в Питер еду.
Кузькина мать : может так случиться что вечером в пн в Питер еду.
Ренегатка! :D Но, может, и не случиться? Будем надеятся. :D
Валера обещал, что будет, а Виталик написал, что постарается... Итого - пока 12 чел.
VAKA : Во блин, я только пристрастился. О депрессии забывать начал.. Ой. А что такое депрессия или кто?
Валера, к чему или кому ты пристрастился? К вину или женщинам? :D Завязывай с этим гиблым делом! :D
Депрессия-это йяаа. Я!! Ты мну не узнал чтоль? Посмотри на аву. Бутылка..рука к ней тянется..Опять не узнал? :D

Кузькина мать : А скажите мне, Ванька так и не отдал фотографии с прошлой встрчечи? Мы так старались, позировали
Насколько я знаю-нет. Фотик был не Ванин, а девушки, с которой он был.
Свет, считай что была репетиция. Есть шанс на этой встречи продублировать.
Опыт есть. Не забудь мне потом на мыло фотки скинуть :D
Кузькина мать : Еще надо Лену-пляж позвать.
Светик, спасибо что не забываешь :D Но я не смогу...вот читаю и расстраиваюсь( Такая компания замечательная собирается, хотелось бы всех увидеть. Но я не в Москве сейчас)