Не пора ли повидаться?

По обилию дружеского флуда в отдельных темах отдельных подфорумов поняла: народу, видимо, нужно потрендеть "за жизнь"! Не пора ли нам где-то пересечься жарким московским летом? У кого какие соображалки?
Я за "насиженное " место - ИстБуфет. Но рассмотрим и варианты: у нас с Алексеем (Редактором) под боком некая "Шарманка" (2 мин. пёхом от м. Пл. Ильича, 10-15 мин. пёшком от м. "Таганская" -хоть кольцевая, хоть - радиальная. вход через "Марксистскую" :D
И что? Просила же - отпишитесь поскорее, кто собирается подползти :D Ладно, попробую на месте увеличить количество забронированных мест, а остальные проблемы будем решать по мере их поступления. Кто-то приходит, кто-то уходит: смена караула :D Да и не должно в будний день возникнуть проблем со столами и стульями. Сегодня днём проезжала по Пятницкой - улица была пустынна, как никогда :D
Итак, завтра с 18.00 на веранде. Стол заказан на имя "Елена" (хотела заказать на "гуньку", но побоялась администратора спугнуть :D )
В общем мы тут исхитрились с бешенной температурой поваляться, и в Питер не попали. Так что завтра буду.
Ирина_ : я прийду в двух экземплярах
Надеюсь что я не в четырех экземплярах приду :D Ну или хотя бы приедем к 18, а в 19 часть экземпляров увезут. Так что, Лена, до 21 часа я тебя точно дождусь!

Ларик, наверное я сейчас глупость спрошу :D Куда-то можно деваться в августе побюджетнее? А то уже скоро неделя как мы дома, я уже все перестирала, хочется опять куда-то деться!
уууу..скока народа собирается :D Жарища.. куча потных людей, запах перегара от сидящих рядом..и не факт, что кто-нибудь не плюнет в тарелку :D
Дак кому плевать-то? Жарища, лениво всем :D
Не сравнивай людей с мухами. От жары озвереют и начнут плеваться :D
Корчма на Новокузне? Историческое место! Хоть и достаточно беспонтовое :D Аккурат там проходила вторая встреча форума в 2004 году (из ныне здравствующих тогда только СТ был) :D Можно и повторить, буду :D
Ваймэ! Какие люди!! Здравствуй Василий! Давно тебя чёто не видно.
Пару лет назад были в этой Корчме с Фантой, Ларсен, Ванькой, Редактором.. не гламурное место канеш, но жить можно.
Тоська-АААА! Лариса-АА-АА! В тему -то зайди.. тута Бригадир появился... только недавно с тобой вспоминали :D
Бригадир : Можно и повторить, буду
:D :D :D Интересно - мои глаза мне изменяют или нет? :D
для Кузькина мать:
А мы вместе с Наташкой придём :D
1.Редактор,
2.Тося,
3.Алекс,
4.Кузькина мать,
5.Kaheksa,
6.гунька,
7.Старый Турист
8.Стрекоза
9. Katrin lex
10. BRM
11.VAKA
12. Majita
13. Luna_T
14. Kolchan
15. Scram
16. Адвакат Махитин
17. Ирина_
18. Даша
19. What is - ???
20. Снежная
21. Бригадир
21. Депрессия

Место рядом с Бригадиром не занимать!!! Оно уже занято Депрессией!!! :D
Katrin_lex : Я бы пришла. только ИМХО щас лучше под кондиционером, чем под солнышком (впечатления теплового шока от вчерашней поездки в Питер).
Кать, давай поточнее определяйсо! Я если приду, то токмо ради старых дружбанов :D А оных сейчас здесь по пальцам перечесть :D
Бригадир : Я если приду, то токмо ради старых дружбанов А оных сейчас здесь по пальцам перечесть
Это ради нас што ли? Светки, Светки, Иришки и мну? :D :D

Василий, ты где так долго пропадал то? :D
Тося Кислицина :
Это ради нас што ли? Светки, Светки, Иришки и мну? :D :D
Ты о ком? :D Я тебе с десяток Светок/Иришек на форуме назову :D
Тося Кислицина : Василий, ты где так долго пропадал то? :D
Почему пропадал? Кому надо - для тех я и тогда и сейчас доступен :D
Бригадир : Я тебе с десяток Светок/Иришек на форуме назову
Давай десяток :D
Бригадир : Кому надо - для тех я и тогда и сейчас доступен
А кому надо? :D
Тося Кислицина :
А кому надо? :D
Что-то ты, матушка, в занудство впала :D Кстати, личку тряхни :D
Бригадир : Что-то ты, матушка, в занудство впала
для Депрессия:
Во, Свет, а ты говорила, что Вася нас не узнаёт... :D Нас забыть невозможно!!! Да, Светки? :D
Этта точно. Ларис,завтра наговоритесь. моё интернетное время истекло...потом расскажешь, как всё прошло. Интересно :D
Расскажите кто-нибудь, как от метро к месту встречи пройти?
Метро "Новокузнецкая" (удобнее выходить из нее). Перейти Пятницкую улицу и идти направо в направлении центра. Буквально 3-4 дом. Ориентироваться на вывеску.
Бригадир :
Кать, давай поточнее определяйсо! Я если приду, то токмо ради старых дружбанов :D А оных сейчас здесь по пальцам перечесть :D
Да, буду я, буду :D
гунька : хотела заказать на "гуньку", но побоялась администратора спугнуть
На "Кузькину мать" надо было... :D

для Ирина_:
http://maps.yandex.ru/-/CJSXifd
для Бригадир:
ВААААААААААУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D

Ёлы-палы! Неужто это был 2004-й?........... :D Сколько световых лет.........
для Majita:

для Redaktor:

Спасибо ))) Карту я уже давно нашла, но как блондинке, страдающей топографическим кретинизмом и ни разу не бывавшей на м. Новокузнецкая, мне надо было по полочкам )))А то я офис журнала "Пляж" раза с 5 только нашла, 1,5 часа вокруг ходила :D
Офис журнала "Пляж" я, помнится, тоже не с наскока обнаружил - хитро он был запрятан, по-партизански :D
С корчмой проще, ее сразу видно, там еще и флаги какие-то соответствующие на здании болтаются.
О! Схожу посмотрю! :D
Ирина_ : ...как блондинке, страдающей топографическим кретинизмом
Начинается! Начинается! :D