Можно ли нормально отдохнуть за 30 т.р.?

Добрый день.
Собственно сабж. Семья из 3 человек.
С уважением, pixel
Знаете, я из Екатеринбурга, и т.к. не имею загранпаспорта то в 2007 году отдыхал на Азовском море. Так вот, туда я с подругой ехал на поезда (плацкарт) а обратно на самолете Уральские Авиалинии. На азовском провели 10 дней. Питались в кафешках, ездили на экскурсии - Абрау-Дюрсо, дольмены, водопады, африканская деревня эротическое шок в деревне Суко. К чему всё это я, да к тому, что на весь отдых мы потратили всего 35 т.руб. (и это на двоих) вместе с дорогой. Если-бы обратно поехали на поезде, то и ещё меньше бы вышло. Вобщем Вам решать !!! Всегда можно найти отдых по своему карману
<Алекс72> : К чему всё это я, да к тому, что на весь отдых мы потратили всего 35 т.руб. (и это на двоих) вместе с дорогой.
действительно - к чему?
если вы вдвоем потратили 35к.р. "здесь", а у людей есть возможность за теже деньги НО ВТРОЁМ отдохнуть "там" - то может лучше всётаки "туда"?
<Алекс72> : Если-бы обратно поехали на поезде, то и ещё меньше бы вышло.
ага.
если бы на велосипеде поехали - вообще бы бесплатно получилось.
<Алекс72> : то в 2007 году
А в этом году?
Смотря какой отдых вы предпочитаете.
Неделя в Праге (а/б ЧСА регулярка, отель 3* с завтраком - 1 остановка на метро до ценра, трансфер, виза, страховка) все это - 500 евро,т.е. где-то 18 т.р.
Шаровая_Молния : Неделя в Праге (а/б ЧСА регулярка, отель 3* с завтраком - 1 остановка на метро до ценра, трансфер, виза, страховка) все это - 500 евро,т.е. где-то 18 т.р.
А на поезде и с проживанием в апартаментах - еще дешевле :D . У меня дочь ездила так этим летом с друзьями в Прагу, так что говорю это, исходя из практики.
Все ,ребят ,поезд -халявы ушел!!! Десять дней ,на двоих ,за 30 тр- даже в Египте на сегодня нет !!!И это без затрат на месте !!!Короче, вы проспали !
<кризис> : Десять дней ,на двоих ,за 30 тр- даже в Египте на сегодня нет !!
У меня друзья летали лоукостером в Испанию на 11 дней при самостоятельном бронировании в начале сентября на двоих за 800 евро :D
веселый доктор : У меня друзья летали лоукостером в Испанию на 11 дней при самостоятельном бронировании в начале сентября на двоих за 800 евро
А вы и поверили !!! Смешно !!!!И только!Сейчас наверное еще кто-нибудь проснется с заявлением ,как сосед по лестничной площадке сумел за копеейку съездить на ....ТАИТИ :D Видали таких! Если можно ,то про себя :"ВАМ УДАЛОСЬ В СЕНТЯБРЕ И ЗА 800 ЕВРО ????"НЕт!? Тогда и не фиг тут мутить ! :D
2 <кризис>:
Сходите по этой ссылке, ознакомтесь и к стоимости авиабилетов прибавьте стоимость самостоятельно забуканных отелей в интересующих вас странах(+ виза, разумеется)... Что у вас получится? И ни какой мути...******************
Жаль, удаленная ссылка весьма полезная и криминала, вроде ,ни какого нет, чем она тебе, VAKA, помешала? А помощь может принести неоценимую, как мне когда-то...Или такую ссылку можно давать только на форумах самостоятельных путешествий? Ткните мне пальцем в глаз...если я не прав :DЯ давно уже не обращаюсь к помощи ТО и ТА, если уж совсем не прижмёт...
smoke : удаленная ссылка весьма полезная
Размещайте в своем Профиле, в блогах, переписывайтесь почтой..
?ubb=rules
Слушаюсь и повинуюсь...(с)Хотя мне не совсем понятно, почему, например, можно давать ссылку на сайт Трениталия
для smoke:
Киньте, пожалуйста, мне в личку. :D
для <кризис>:
Если у Вас друзья, слова которых нужно делить на 10, то я Вам сочуствую. :D
2 веселый доктор:
Нет проблем, бросил...
для smoke:
Спасибо!
Буду рад, если инфа принесёт какую-то пользу...Не удалённая принесла бы пользы больше... :D
smoke : чем она тебе, VAKA, помешала?
Ну не любит VAKA самостоятельных путешественников... Положение обязывает.. :D
Ну в принципе - на 30 т.р. у меня народ ездил и в Египет и в Турцию на двоих. Сейчас кстати по-моему бархатный сезон - поечему бы не отдохнуть под жарким солнцем и на бархатном песочке??
для smoke:
Дайте, пожалуйста, ссылку в лмчку.
scram : для smoke:
Дайте, пожалуйста, ссылку в лмчку.
Послал...
SkyNet : Ну в принципе - на 30 т.р. у меня народ ездил и в Египет и в Турцию на двоих. Сейчас кстати по-моему бархатный сезон - поечему бы не отдохнуть под жарким солнцем и на бархатном песочке??
Начинается :D Проснулись ! Добро пожаловать В Египет на 10 дней на двоих и за 30 т рублей :D
Нашел один отельчик, даже дешевле 25 т рублей ,на 10 дней, АЛЛ . И название у него подходящее .....EL GANDOUL 2 * :D