Можно ли нормально отдохнуть за 30 т.р.?

Добрый день.
Собственно сабж. Семья из 3 человек.
С уважением, pixel
Можно улететь за 600 $ на троих в Тунис,Сусс,на 7 ночей.Отель 3* Justiana,море через дорогу,места в этом отеле всегда есть,как я поняла,почему такая цена,я не знаю,скорее всего есть какой то подвох,может совсем старые номера и кормешка не очень,а может от того,что 10 мин до моря идти.Можете посмотреть у ТО этот вариант.
Можно конечно езжайте в Абхазию, там дёшево и красиво и НЕ СТРЕЛЯЮТ )) в том году там был.
titan : в том году там был.
молодец! :D в прошлом году не стреляли, а сейчас обстановка другая
я там тоже была 20 лет назад-тогда было еще лучше чем в прошлом году... :D
pixel : Добрый день.
Собственно сабж. Семья из 3 человек.
С уважением, pixel
пишите что нибудь найдем. у меня туры без накруток
по трансферным ценам туроператоров без накруток
tibiex : у меня туры без накруток
этта... свезло тебе...Леха-Рядахтур сёдня днюху празнует. Завтра спохмелицца и отожь зобанит тебе! :D
м : этта... свезло тебе...Леха-Рядахтур сёдня днюху празнует. Завтра спохмелицца и отожь зобанит тебе!
Кот из дома,мыши в пляс :D
Уважаемый pixel, попробуйте узнать по поводу туров в Болгарию.... Дней на 10... Там с ребенком -очень хорошо.... Плохих отелей - я там не видела, так что попробуйте узнать о предложениях 2* или3*...Даже если питание не будет вкючено - тоже ничего страшного- покушать в ресторане нам на троих(муж, я и ребенок 8лет), причем с алкоголем в немалых количествах, нам получалось что-то порядка 350 руб. всего!Кстати, как вариант: мы ездили еще с одной парой и жили в аппартаментах, поэтому жилье нам обходилось 1300 руб. на семью -может и вам найти единомышленников и разделить расходы попалам?
Единственное уточнение - это был 2006 год...и может что изменилось...
Желаю Вам приятного отдыха! :D
Специально для pixel зашла на сайт любимого ТО Capital Tour. очень советую к ним обратиться!Есть предлжения 3*и 4* на 7д.на Вашу семью от 550UE. И места они предлагают отличные! Только не берите, как все русские, Золотые пески. Выберите Несебр, Бургас, Святый Влас или что то рядом. там отличные современные отели, да и природой -просто залюбуетесь.Много красивых пустынных бухт -где отлично можно понырять и позагарать без лишней отельной суеты.(Сама хочу на недельку туда слетать в августе :D
pixel : Добрый день.
Собственно сабж. Семья из 3 человек.
С уважением, pixel
В Крыму в частном секторе вполне можно.
для Vasiliy P. Gaikin:
долларов на сколько я поняла, но подруга сейчас в Ростове, а когда она в Ростове она в интернет не выходит из принципа :D поэтому ни отель, ни условия описать не смогу :D
Единственное она звонила и сказала спасибо за наводку, это я ей кинула предложение, потому что муж меня не отпустил :D
Neva : Специально для pixel зашла на сайт любимого ТО Capital Tour. очень советую к ним обратиться!Есть предлжения 3*и 4* на 7д.на Вашу семью от 550UE. И места они предлагают отличные! Только не берите, как все русские, Золотые пески. Выберите Несебр, Бургас, Святый Влас или что то рядом. там отличные современные отели, да и природой -просто залюбуетесь.Много красивых пустынных бухт -где отлично можно понырять и позагарать без лишней отельной суеты.(Сама хочу на недельку туда слетать в августе :D
Большое спасибо за ваш ответ. Я наверное полный лох. Ткните меня пожалуйста носом в то спецпредложение на вышеприведенном сайте где есть Tripple за 550 тугриков. Я куда не гляну - везде к 1500. Захожу в "Последние спецпредложения по Турции" и загружаю эксельку. Смотрю графу triple.
Neva : Специально для pixel зашла на сайт любимого ТО Capital Tour. очень советую к ним обратиться!Есть предлжения 3*и 4* на 7д.на Вашу семью от 550UE. И места они предлагают отличные! Только не берите, как все русские, Золотые пески. Выберите Несебр, Бургас, Святый Влас или что то рядом. там отличные современные отели, да и природой -просто залюбуетесь.Много красивых пустынных бухт -где отлично можно понырять и позагарать без лишней отельной суеты.(Сама хочу на недельку туда слетать в августе :D
Там у Капитала есть маленькая такая приписочка - Источник цены - ЦЕНЫ НА ЧЕЛОВЕКА. :D
VAKA : 3*и 4* на 7д.на Вашу семью от 550UE. И места они предлагают отличные!
VAKA : ЦЕНЫ НА ЧЕЛОВЕКА
вотвотвот...
а я -то думаю - неужели такая халява в 21м-то веке???!!! :D
я в 1993м году была в Болгарии- ну все было в кайф,но это все-таки были 400 долларов на лицо -повторяю - в 1993м..........
уж сейчас никак дешевле быть не может!
или я опять ничего не поняла???!!! :D :D :D
На начало августа цены на Турцию действительно пляшут от 1550$ на троих. Другие пляжные страны обойдутся еще дороже. Еще надо добавить и топливные сборы доходящие до 50-70$ на одного. Так что в 30 000 рублей при покупке тура начало августа сейчас никак не уложиться.
Как вариант - ждать спецпредложений которые бывают иногда за 2-3 дня до даты вылета. Но будут ли они на искомые числа - бабушка надвое сказала.... :D
irinaa : или я опять ничего не поняла
бывают чудеса, ой простите, горящие туры и в наши дни.
irinaa : я в 1993м году была в Болгарии- ну все было в кайф,но это все-таки были 400 долларов на лицо -повторяю - в 1993м..........
ну это не только в 1993м ...
в 2002 супруга в Египет летала на 12 ночей в 4* за 300 долларов,
в конце июня этого года у Норда "горела" "Русская деревня" (АлиБаба/Аладдин/Жасмин) предложения были ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВЫЕ (Жасмин, на 2 недели, All, на 3х точно до 30000 рублей получался) но к сожелению мне уже не нужно было.
так что ШАНС (хоть и маленький) есть.
терпение и постоянный мониторинг интересующих отелей.
для irinaa:
Я про Турцию 3*. Цену я давал на 2+1 (10 лет) поскольку не было реальной информации. Поскольку семья в последствие "постарела" и у них оказалось 3 взрослых, то на сегодня цена на троих реальная собственно такая же от 915 $ + топливный сбор. Итого 25000 рублей.
VAKA : топливный сбор 25000 рублей.
меня умиляет топливный сбор :D
для irinaa:
А меня раздражает - нет, чтобы сразу показать реальную цену билета... О, кстати, а почему к цене билета на поезд не добавляют плату за электроэнергию? :D
scram : А меня раздражает - нет, чтобы сразу показать реальную цену билета... О, кстати, а почему к цене билета на поезд не добавляют плату за электроэнергию?
вчера читал на РБК: в евросоюзе приняли закон запрещающий авиа-перевозчикам указывать в рекламе стоимость авиабилетов без "дополнительных" сборов.
может и у нас когда нибудь ...
irinaa : меня умиляет топливный сбор
Ирина! 25000 рублей-это полная стоимость тура,а не топливный сбор.Без паники,кто ищет,тот всегда найдет!
Sveta4ka : 25000 рублей-это полная стоимость тура
ой ну слава богу :D
я уж испугалась что они до такой степени обнаглели... :D
отдохнул за 20000 в октябре 5звезд турция 10 дней,в умат :D
А у меня к вам, мечтающие об отдыхе, другой вопрос )
На одного 30 тыс. руб., дней на 10, не турция и не египет, чтобы молодежи по-больше, алкоголя включенного достаточно.
Поедем без детишек, мужской дружной и веселой компанией.
Тунис?
для Корица:
чехия :D
360 евро летала в этом году, остаток истратите в пивных, только везите с собой рубли и меняйте на кроны у арабов, выгоднее получится чем евро или доллары :D