Можно ли нормально отдохнуть за 30 т.р.?

Добрый день.
Собственно сабж. Семья из 3 человек.
С уважением, pixel
для pixel:
Ну что Вы, в самом деле! Сначала разобиделись из-за ерунды, теперь сами решили всех обидеть.
И потом, на любом форуме при подобной даже неумышленной провокации к флуду сначала постебутся всласть, а потом, глядишь - что-нибудь полезное для себя и нароете в ответах, только читайте спокойно, анализируйте... :D

для irinaa:
Дорога действительно - самая дорогостоящая часть любой поездки :D Когда уже телепортацию введут, ей-Богу! :D
scram : Дорога действительно - самая дорогостоящая часть любой поездки
вот единственный момент из-за которого у меня просыпается зависть москвичам :D - я бы летала в европу на выходные ...ну явно чаще своих трех раз за год......... :D
pixel : я регистрировался на этом форуме в надежде что здесь есть нормальные люди, которые могут поделиться опытом и возможно толковой информацией. Но похоже что здесь только трепаться могут, и на большее рассчитывать нечего. Значит я ошибся адресом.
Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.
Бригадир : Какой вопрос - такой и ответ.
для pixel: Нужно четко формулировать вопрос. Тогда к намеченной цели можно прийти оч короткой дорогой.
pixel : а можно поточнее на счет Турции, а то я куда не ткнусь цены такие, что даже в Египет дешевле получается.
Можно. Но опять же. Каков состав семьи из 3 человек? Я даю вам цену на 2 взрослых и ребенка до 10 лет. Например, на неделю Hollywood 3* Кемер, Prima 3* Анталия, Club Hotel Ulaslar 3* Алания. Много еще. Это с перелетом и питанием ALL.
irinaa : вот единственный момент из-за которого у меня просыпается зависть москвичам
:D
для irinaa:
СПбуржцам надо завидовать в этом плане! Вот уж где красотень: прискакал себе в Финляндию, а там... колеси по Шенгену, куда хошь
для scram:
для Бригадир:
ты ,васечка, еще напиши "эля-качеля!" :D
вот странные у нас некоторые форумчане , сначала тыкают про флуд а потом сами и флудят не по теме , да ещё и в основном форуме

п.с. даа...круто мы принимаем посетителей и притом зарегённых новичков
прав паря , ошибся форумом :D
2All:
анекдот (преамбула)
теща говорит зятю:
- я тебя оч люблю, я с тобой никогда не спорила, и вообще...
в общем крутись-вертись как хочешь но я хочу что бы меня похоронили в "кремлевской стене"!
зять, задумался, созвонился с кемто по телефону и говорит:
- ты у меня оч хорошая теща, я готов выполнить любые твои желания ...
в общем крутись-вертись как хочешь, но похороны ЗАВТРА В ОДИНАДЦАТЬ!


собственно к чему это я?
а!
во.
для pixel:
ТО "НОРД", Spo№ 0807.6, вылет 8 июля из Москвы, Египет, Хургада, отель "Ле Паша", DBL+Ch, All, 7 ночей - 30500 рублей со всеми сборами.
флаг в руки.
пользуйтесь,
благодарить меня не обязательно.
Зайцелюб : С удовольствием показал бы, но я не хожу в Москве в рестораны. Только в кафе, иногда.
на "Пушкинской" есть кафе "Таратория Венеция" (даст фору многим ресторанам), 3000 рублей - очень хорошо посидеть в двоём и с алкоголем (но без фанатизма).
Даём время для pixel сутки и тему закрываем.
для pixel:
Посмотрите сайт туроператора Капитал тур.Можете смотреть СПО,а лучше он-лайн бронирование.Вводите город вылета,страну,дату вылета и поиск выдает предложения,по ним смотрите наличие мест в отеле и в самолете,лучше когда написано,что места есть,а не по запросу,так как на запрос понадобится дополнительное время.Тур лучше всего бронировать за 3-4 дня до вылета,находите сами нужный тур,идете в агетство,документы получаете в аэропорту.Я ездила от Капитала два раза и сама находила себе тур.Никаких накладок не было,у этого оператора можно посмотреть состояние своего заказа на сайте,зная номер заявки(указывается в листе бронирования),об этом нужно попросить менеджера при бронировании.Я сейчас на сайте посмотрела, горит Тунис,Хораватия(Истрия),по бюджету вписыватесь и в Турцию и Египет,даже можно за 6 дней до вылета Турцию,Тунис.
За три дня до вылета обязательно что нибудь купите,если нет предпочтения определенной стране.СПО на сайте каждую минуту не обновляется,а вот онлайн бронирование дает точный результат,можно позвонить по телефону и уточнить перед тем,как ехать в агетство.В Москве есть агетство Глобал тревл,которое дает 9 % скидку от цены оператора Капитал тур!Я недавно была в этом агетстве,и при мне менеджер бронировала клиенту Турцию за 11 тыс рублей на 2 недели,но при этом сказала,что отель трешка,самый скромный.Если вы готовы к такому,то можете вполне вписаться в ваш бюджет.
pixel : Я бы присмотрелся, если бы знал куда смотреть
Значит так.
На ЭТОМ сайте, в любом разделе, кроме форума, слева есть такой столбец, там третья или четвёртая строчка сверху - "поиск тура".
http://www.turizm.ru/search/
Забиваете в раздел "страна" - "Кипр", и в раздел "сортировка" - "по цене". Остальные поля оставляете как есть. Нажимаете "Поиск".
Там появляются все предложения с координатами фирм (вылет из Москвы, но для Вас, я думаю, это не проблема). Если пойти по стрелочке "подробнее" - попадете на сайт этих турфирм. Звоните, узнавайте.
Так-же можно посмотреть Турцию и любую другую страну.
Обратите внимание на систему питания(завтрак, полупансион, или "всё включено").
Для того, что бы найти подходящий Вам тур, сколько бы он ни стоил, надо запастись терпением и перелопатить гору информации. Потом у Вас появятся более конкретные вопросы, а на них завсегдатаи отвечают с большей охотой.

Более дешёвые предложения появляются перед самым вылетом и такие преложения ограничены, так что тут надо будет реагировать быстро.
Grit : ... надо запастись терпением и перелопатить гору информации ...
это главное правило для поиска интересующей информации в ЛЮБОЙ "области" ...
жаль что "многие" попросту не хотят "париться" и всегда тратят силы и время на поиск "кого то" кто выполнит всю работу "за них".
на поиск предложенного мной SPO я потратил 5-7 минут времени - не смотря на очень медленную скорость интернета - так как подключал ноут через мобильник жаря шашлыки на природе.

З.Ы. прошло уже достаточно времени, но pixel так и не сообщил нам "дополнительную" информацию:
1. желаемая страна посещения,
2. желаемая дата поездки,
3. желаемый "срок" пребывания,
4. состав "группы",
5. предпочтения/пожелания к отелю и самому отдыху.
видимо "он" ждет. что "мы" начнем перебивая друг друга предлогать всевозможные варианты отдыха за 30000 рублей. :D
pixel земляк приветствую :D 30000 руб ент реально мало для 3 человек.На 16 июля брали путевку знакомые за 49500 (двое взрослых, один ребенок 6 лет).Турция Алания 5 звезд 8 дней 7 ночей.В этом году еги подешевле чем Турция, но в 30000р нереал по моему уложиться.Хотя Vasiliy P. Gaikin нашел Вам реальный тур.Попробуйте Абхазию, тож там неплохо(ИМХО).
Jax : Попробуйте Абхазию
вот правда постреливают последнее время............. :D
Vasiliy P. Gaikin : З.Ы. прошло уже достаточно времени, но pixel так и не сообщил нам "дополнительную" информацию:
1. желаемая страна посещения,
2. желаемая дата поездки,
3. желаемый "срок" пребывания,
4. состав "группы",
5. предпочтения/пожелания к отелю и самому отдыху.
Ха, конечно! Мы его сначала как следует напугали (бу-ббуки!), а теперь сами еще и обижаемся, что он чего-то нам дополнительно не сообщил! :D Мы-то тут все-таки друг к другу попривыкли, а человек новенький, он не знает, от кого из нас какой "вредности" ожидать.... Давайте подождем, может, он молча читает тему и не решается уже ничего нам сообщить :D
Jax : но в 30000р нереал по моему уложиться
Если уменьшить звёздность - то вполне реально. :D
Вот только что знакомые улетели на Кипр за 20 тыс руб на двоих, т.е. по 10 тыс руб с человека(правда не знаю в какой отель и точно на какой срок, но что не меньше недели - это факт). Но это из Екатеринбурга, а из Москвы ещё дешевле можно найти.
Vasiliy P. Gaikin : жаль что "многие" попросту не хотят "париться"
Есть люди, которые всё ещё с интернетом "на Вы", они тоже хотят путешествовать, и "париться" готовы, но мест парных не знают.
Так что запасёмся терпением. :D
гунька : Мы его сначала как следует напугали
и правильно сделали.
гунька : Давайте подождем, может, он молча читает тему и не решается уже ничего нам сообщить
можно и подождать - пока он из отпуска не вернется :D
вот тогда он сам нам раскажет "где и как" за 30 тысяч отдохнул - тоже будет интересно прочитать.
Я сегодня уже исчерпала свою порцию вредности и добросердечно написала новичку в личку, что народ все же "выставил" некоторые конкретные предложения, мол, пусть в тему-то свою вернется :D Посмотрим...
Live rates at 2008.07.07 11:48:36 UTC
3,000.00 RUB=81.3970 EUR
Russia Rubles Euro
1 RUB = 0.0271323 EUR 1 EUR = 36.8564 RUB
Кстати, зашла, по тому пути, как сама и указала. Смотрела на 1 неделю 2 взрослых и 1 ребёнок, вылет в районе 10-13 июля из Москвы.
Кипр, 2**, завтрак, -530 евро
Турция,3***, всё включено - 700 долларов.
так что всё вполне реально, если без затей и сверхзапросов. При чём это только то, что сразу попалось.
Так что всё возможно. :D
Grit : Есть люди, которые всё ещё с интернетом "на Вы", они тоже хотят путешествовать, и "париться" готовы, но мест парных не знают.
"вышеозначеные места" не являются каким либо секретом.
но вы наверное правы - я видимо слишком критично отношусь к людям :D
Grit : Так что всё возможно.
Да конечно возможно,я уже написала,что на две недели за такие деньги в Турцию улетели,сама ради интереса у капитала вчера посмотрела предложения.
Народ не задается такой целью,поэтому и не знает мест "где и как",да и не все могут за 3-4 дня до вылета покупать туры.
Добрый день.
Не мог вчера ответить т.к. инет вырубили напрочь.
Sveta4ka : для pixel:
Посмотрите сайт туроператора Капитал тур.Можете смотреть СПО,а лучше он-лайн бронирование...
Большое спасибо за информацию. Только подскажите, что такое СПО?
Grit :
Значит так.
На ЭТОМ сайте, в любом разделе, кроме форума, слева есть такой столбец, там третья или четвёртая строчка сверху - "поиск тура".
http://www.turizm.ru/search/
Забиваете в раздел "страна" - "Кипр", и в раздел "сортировка" - "по цене". Остальные поля оставляете как есть. Нажимаете "Поиск".
Там появляются все предложения с координатами фирм (вылет из Москвы, но для Вас, я думаю, это не проблема). Если пойти по стрелочке "подробнее" - попадете на сайт этих турфирм. Звоните, узнавайте.
Спасибо за ответ. Я пользовался не поиском а вкладкой "Страны". надо попробовать и этот вариант.
Vasiliy P. Gaikin : З.Ы. прошло уже достаточно времени, но pixel так и не сообщил нам "дополнительную" информацию:
1. желаемая страна посещения,
2. желаемая дата поездки,
3. желаемый "срок" пребывания,
4. состав "группы",
5. предпочтения/пожелания к отелю и самому отдыху.
1. НЕ ВАЖНО КАКАЯ! Но с морем. Приоритет - 30000 р. на троих.
2. Начало августа
3. 7-12 дней
4. Муж, жена, дочь 16 лет
5. Отдых без наворотов, тишина, море, и главное отдых.
И кстати, подскажите пожалуйста, отели 3*** это совсем плохо или все таки условия для отдыха приемлимые?