Москва-Прага-Хургада-Москва перелет

Подскажите возможно ли такое?
Хочется именно так сделать, 4 дня в Праге, а потом в еги... Не могу сама найти билеты, помогите....
И проще, и намного дешевле из Праги вернуться в Москву, а уже отсюда лететь в Египет... Вторая возможность - это через Каир лететь, но тогда и возвращаться из Египта придется через Каир и Прагу.
allrussiantrains : Вторая возможность - это через Каир лететь, но тогда и возвращаться из Египта придется через Каир и Прагу
я не в курсе про билеты Прага-Каир, но вот Каир-Хургада реально, а из Хургады можно вернуться в Москву чартером - еще не успел попробовать но планирую в конце июня самостоятельно купить билет до Москвы ожидаемая цена $200.
alex-penny : Не могу сама найти билеты, помогите....
Пишите мне в личку - конкретно даты вылета-прилёта, кол-во человек, отели, тип питания, трансферы, нужны ли эксы в Чехии и т д . Подскажу :D
Ну, можно, конечно, и так. Только вот самый дешевый билет Москва - Прага в одну сторону - это 200 долларов примерно, с пересадкой в Минске, на прямые рейсы One-Way обойдется долларов в 600, если брать фиктивный возврат, то в 380 можно уложиться, из Праги в Каир реально улететь долларов за 550. Прямых рейсов, увы, нет, дешевле лететь через Стамбул, но там появляется не самая хорошая ночевка в Каире, поэтому лучше, наверное, через Вену. Тогда, вылетев утром из Праги и сделав 2 пересадки, к 1 ночи оказываешься в Хургаде. Да, билет Каир - Хургада потянет еще на 100 долларов. И, если повезет, то чартер в Москву 200. Итого: с изнуряющим перелетом из Праги в Хургаду, но с прямыми рейсами из Москвы в Прагу и из Хургады в Москву - 1230 долларов, если еще и в Прагу лететь с пересадкой, то 1050. Наконец, разбиение на 2 независимых полета: 380 Москва - Прага - Москва и, наверное, 400 или даже чуть меньше чартер Москва - Хургада - Москва. Если не принимать в расчет задержки чартеров, то никакой усталости от полетов не почувствуете, а заплатите на 50% (ну или на 30%) меньше!