море в феврале

Пожалуйста, подскажите, где можно купаться в феврале, чтобы море было тёплое? Таиланд и Бали не подходят по причине длительного перелета, а в Египте и Эмиратах море достаточно холодное, верно?
В Египте, красное море теплое.
ОАЭ, Вьетнам, Китай, Куба, Мальдивы...
Кто сказал, что в Египте море холодное? +22-24 - это холодно? Ну, если долго плавать с аквалангом, возможно.
Комфортное февральское купание в Красном море - это тур в Египет, Иорданию или Израиль.
Купание в Персидском заливе - полёт в Эмираты.
Оман, Бахрейн и Катар - дороговато.
Вот так!
:D
Спасибо за ответы! Я была в Хургаде в январе 1994 года, не помню точно, сколько градусов была вода, но уж никак не 22-24, так как купаться можно было только в бассейне. А вот подруга ездила в январе прошлого года в Шарм и говорит, что море было тёплое. Вот я и думаю, это мне так тогда не повезло, или наоборот, ей так повезло?... Во Вьетнам, Кубу, Китай и Мальдивы слишком далеко лететь, с нами пожилые родители. По поводу купания в Эмиратах я нашла следующую ссылку:
http://www.emirate.ru/climat.shtml
Что касается Иордании или Израиля, у меня о них слабое представление, но чисто теоретически - они ведь расположены ещё севернее Эмиратов?... А вот на Канарах, например купаются? И сколько туда лететь?
Канарские острова не подойдут.
Лететь из Москвы ровно СЕМЬ часов. :D
А в чем проблема длительного перелета? Относитесь к этому как к началу отдыха. К тому же в самолете можно найти компанию и тусоваться потом вместе! А в Эмираты лучше весной ехать.
А по мне так теплое море - это 28 градусов. И значит выбор не так велик. Индийский океан (Маврикий Сейшелы Мальдивы).Карибский бассейн (Доминикана Куба Ямайка) ну и Тихий океан.А на Канарах вода градусов 20-22.
В Израиле в феврале теплое и Красное и Мертвое море. А также множество термальных сероводородных источников, где может быть даже жарко.
: Спасибо за ответы! Я была в Хургаде в январе 1994 года, не помню точно, сколько градусов была вода, но уж никак не 22-24, так как купаться можно было только в бассейне. А вот подруга ездила в январе прошлого года в Шарм и говорит, что море было тёплое. Вот я и думаю, это мне так тогда не повезло, или наоборот, ей так повезло?... Во Вьетнам, Кубу, Китай и Мальдивы слишком далеко лететь, с нами пожилые родители. По поводу купания в Эмиратах я нашла следующую ссылку:
http://www.emirate.ru/climat.shtml
Что касается Иордании или Израиля, у меня о них слабое представление, но чисто теоретически - они ведь расположены ещё севернее Эмиратов?... А вот на Канарах, например купаются? И сколько туда лететь?
http://ya-ru.ru