Молодежный, студенческий отдых - помогите!

В августе хочу съездить отдохнуть к морю. Нужен молодежный тур!!!!! Два раза была в Турции - первый раз в Либерти (Аланья), второй Эфессия (Кушадасы). Подскажите еще какую-нибудь альтернативу.
Пожалуйста !!!!!!!!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только не ездите в Турцию в молодежный центр "Эрман", полный отстой!
я в Эрман купила путёвку. У меня там до этого друзья были , они в восторге вернулись! А почему отстой, Вера? :D
эРМАН-НЕПЛОХОЕ МЕСТО!!!!!
Я завтра улетаю в Турцию в Эфессию... В Турции была, в лагерях была, а в турецком лагере ни разу...Расскажите кто что о нем знает :D
кто-нибудь едет с 3 по 17 июля 2004??? :D Изображение :D Изображение :D :D :D
кто-нибудь едет с 3 по 17июля 2004??? :D :D Изображение :D Изображение Изображение :D
HELP! HELP!!!!! Хотим поехать в молодежное(тусовочное) место заграницу(Турция, Болгария, Венгрия)ПОМОГИТЕ, PLEASE!!!!!!!!!!!! или пишите на gu_ninok@mail.ru Изображение :D
:DСъездите в Эрман - правда я там не была ни разу - но говорят, там весело!!! Только не едте в Словакию - там ужасно скучно (группы маленькие набирают)- и кормят отвратительно!!! А в Греции хоть и весело - но даже из крана течет соленая вода - и в бассейне тоже соленая вода!!!
2
В Турции - советую Мармарис. В принципе, считается курортным городом именно для молодежи, в общем семьями туда практически не едут, а главное достоинство- ночная жизнь(клубы, бары и т.п.)
Да, в отличии от Кемера, Аланьи, и Анталии, считается более "европейским".(по крайней мере разница с Кемером - огромная, в лучшую, на мой взгляд, сторону). Был в Мармарисе два лета подряд, и наверняка побываю еще... Так что могу посоветовать отель или рассказать про Мармарис что-нить еще,... (dico@front.ru)
Альтернативой Мармарису может послужить Кипр - Айя-Напа, но это со слов моих друзей, которые побывали и там и там....Правда Кипр немного подороже....
Да действительно, Кипр выйдет дороже, но Айя-Напа на самом деле очень веселое, тусовочное место! Были 2 года назад, здорово понравилось!
Народ прочитал разные мнения по поводу мол. центра "Эрман" , но хотелось бы услышать что нибудь конкретное. Кто там был помогите . Расскажите про достоинства и недостатки цента. Заранее благодарен.
Расскажите про Айя-Напу подробнее плиз!!!!! там на самом деле можно по клубам нахаляву походить или это сказки? И через какую турфирму и в какой отель вы ездили, посоветуйте пожалуйста!!!!! :D :D :D
Расскажите пожалуйста про отдых в Конаклы! Отель Liberty!!!!!!!!1
Могу только сказать в этом году Эфесию сделали детским отдыхом (в прошлом году там было оень весело потому что он был студенческим и следовательно полный отрыв и никто тебе ничего не скажет хоть ты валяешься в кустах :D) )
Но уж если вы захотели поехать в детский лагерь я не советую!
А мой совет летите от туроператора Спектрум в студенческий лагерь при каком-нибудь отеле! Если чесно то сам лечу этим августом с друзьями!
Я тоже собираюсь от спектрума в августе в молодежный лагерь, наверное, в Мармарис.

MadMax, как с тобой можно связаться?
написано :
Я тоже собираюсь от спектрума в августе в молодежный лагерь, наверное, в Мармарис.

MadMax, как с тобой можно связаться?
аська 232156259
мыло b-town@yandex.ru
Все мы решили ехать в отель .....Сарай 3* :D потому что нигде мест уже нету! Только этот отлеь находиться в Бодруме но ниего 2 года подряд там был место просто отлично а особенно Бары! Присоединяйтесь!
Расскажите про Бодрум.Хотела поехать в Мармарис,но мест уже нет.Кто-нибудь едет в Бодрум?что это вобще? :D
Заграница-это ,конечно, круто :D ,но я собираюсь с подругой в Крым......очень хочется попасть в МОЛОДЁЖНЫЙ, я бы даже сказала студенческий(18-25лет) :D а не в детский лагерь. Пожалуйста помогите!!!!! :DЗаранее спасибо!!! :D :D P.S:я очень люблю танцевать :D))(пляжные дискотеки и т.д.)
написано <Аня>:
Расскажите про Бодрум.Хотела поехать в Мармарис,но мест уже нет.Кто-нибудь едет в Бодрум?что это вобще? :D
Я улетаю 30 июля в Bitez Saray 3* он находиться в Бодруме!
Я был 2 раза в Кушадасах неподалеку от Бодрума место просто супер! А про сам Бодрум сказать толком ничего не могу пока сам там не побываю! Но самое главное поехать отличной компанией!
Люди! Отдыхайте в Египте! Не пожалеете! Изображение
написано :
Люди! Отдыхайте в Египте! Не пожалеете! Изображение
2 раза там был и оень пожалел!
Народ!! никто не хочет составить компанию, чтобы не скучать в одиночестве и платить меньше!! Меня зовут Елена, мне 20.. Хочу съездить на Кипр или в Турцию. числа 8-9 примерно!!!
написано :
Народ!! никто не хочет составить компанию, чтобы не скучать в одиночестве и платить меньше!! Меня зовут Елена, мне 20.. Хочу съездить на Кипр или в Турцию. числа 8-9 примерно!!!
Я тоже хочу слетать на Кипр или в крайнем случае в Турцию. В Турции была прошлым летом (в Мармарисе) и очень хочу на Кипр, много наслышина. Хочу подешевле, т.к. в июле уже отдыхала, в Крыму правда, но убытки всё равно есть!)) Мне 19. Думала съездить недельки на три после 10, но это можно обсудить.)) Как с тобой связаться!?!?
БИТЕЗ САРАЙ IS THE BEST PLACE!!!!! I LOVE IT!!!!!!! Всем очень советую на следующий год тула обязательно!! Сама туда 100 пудов снова поеду!!!! Это просто о**енное место!!!!!!!!!! Изображение